Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl., Ждем, и что думаем?
WARLORDstrateg   (i)
Дата 25.07.2004 - 12:45
*
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Новичок

Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Для начала Официальный сайт. У кого халява - так же рекомендую скачать последние ролики с Е3, слюни будут капать.... Ну а остальным - скрины только...
Вообще - все что-тот громко кричать. что мол, провал будет - наши ничего делать не умеют и тому прочее. Но прошлые игры GSC очень даже ничего, самые известные это Казаки и Venom. Так что. будем надеяться что к сентябрю все будет ОК.
Первые скрины вообще фотошопом называли. так всех графика удивила - орали, дескать, не может такой быть smile.gif
Лично мое мнение, самая интересная и оригинальная игра из всех ожидаемых. Хоть что-то новое, а то глядишь на на именитые продолжения и прочее, а скулу уже на зевоту сводит - ОДНО И ТО ЖЕ, только в новой оболочке.....

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 6.09.2004 - 19:51
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
Эх...жду Сталкер с тех пор как в демку поиграл (несколько часов гонял кстати cool.gif). Сейчас прочитал на сайте, посмотрел скрины...жду еще с большим нетерпением smile.gif

Теперь немного оффтопа, по поводу других игр GSC:

Насчет Казаков - игра была высокотехнологичная, но имела ряд упущений чисто игровых и сюжетных...я если честно так и не понял тех людей, которым она понравилась. Чего стоит один деревянный частокол - строишь стенку и через 1 минуту испытаваешь острую нехватку дерева (мне кто нить обьяснит сие явление?)

Насчет Venom - игра также высокотехнологична, в ней имхо не допущено игровых ошибок (довольно умное поведение нпс, прикольные функции вроде камуфляжа, влияния ландшафта на скрытность и пр.) Несколько миссий на открытом воздухе проходил скрытно - оставаясь полностью незамеченным для врага (вроде только три трупа оставил tongue.gif). Эта возможность приятно удивила - миссии явно были расчитаны на тупую пальбу, а-ля западные аналоги шутеров. Единственное что имхо загубило игру - отсутствие хорошего сюжета.

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
Chumachok   (i)
Дата 30.09.2004 - 21:47
*
Новичок

(Знак Зодиака: Leo)

Kполезности = 0.00
Цитата (Muhmuhmuh @ 6.09.2004 - 17:51)

Насчет Казаков - игра была высокотехнологичная, но имела ряд упущений чисто игровых и сюжетных...я если честно так и не понял тех людей, которым она понравилась.

Сприводу глюків та різних збоїв, то приєднуюся (проблема - коли набираєш здоровенне військо за Україну. тоді кожен 50(?) починає просто іти... Подалі і надовго), (гармата - без гармаша!!!), (у козаків лише галера!!!, нема пішого воїна на близьку відстань!)...

Але що не кажи, та ця гра взула усі масштабні стратегії того часу і продовжує це робити зараз. Ти не згоден? (я зараз не дуже слідкую за ультра новими іграми).

thumbsup.gif

--------------------
  PM e-mail  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 30.09.2004 - 22:18
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
Цитата (Chumachok @ 30.09.2004 - 19:47)
Сприводу глюків та різних збоїв, то приєднуюся (проблема - коли набираєш здоровенне військо за Україну. тоді кожен 50(?) починає просто іти... Подалі і надовго), (гармата - без гармаша!!!), (у козаків лише галера!!!, нема пішого воїна на близьку відстань!)...

Але що не кажи, та ця гра взула усі масштабні стратегії того часу і продовжує це робити зараз. Ти не згоден? (я зараз не дуже слідкую за ультра новими іграми).

Не знаю, за Украину не играл smile.gif
А строить юнитов в армии - ну зачем? построил дипломатический центр и штампуешь сечевых казаков и просто указываешь им точку....рубят все и надолго %)) Собственно компьютерные противники на любой сложности выносятся именно так.

Сетевая игра несколько другая, но не динамичная sad.gif сравнить даже мультиплеер с тем же АОЕ или Емпайр Ерт smile.gif

Так что насчет того, что игра лидировала хоть когда-то, я отвечу - нет.
Несмотря на все возложенные на нее надежды, АОЕ оставался в то время все равно на высоте thumbsup.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
XoMa   (i)
Дата 3.10.2004 - 01:41
Местный

(Знак Зодиака: Gemini)
Kполезности = 0.00
2Muhmuhmuh полностью согласен,у меня на компе и АоЕ и Ка3аки стоят,так в АоЕ я 4аще играю smile.gif Уважаю эту игру,а Казаки не сбалансированы,и ваще...Вообщем не то немного cool.gif

--------------------
Как-то на дороге,
Девятого числа
Встретил добрый человек
Человека зла
Добрый взял гранатомёт,
Бах-и нет козла
Всё таки добро-то
Посильнее зла!
  PM e-mail ICQ