Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Torchwood / Торчвуд / Сериал, Типа рецензия
Mitos   (i)
Дата 7.01.2007 - 23:53
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Т.к. в последнее время я подсел не сериалы, то решил немного попостить на форуме на эту тему (тем более, что мои обзоры прочитанных фантастических и фэнтези книг "уехали" в отдельный блог о фантастике и фэнтези smile.gif )

Итак первым будет последний просмотренный сериальчик - Torchwood / Торчвуд

Жанр: фантастика
Страна: Великобритания
Режиссер: Рассел Т. Дэвисом
В ролях: John Barrowman, Eve Myles, Burn Gorman, Naoko Mori, Gareth David-Lloyd
Сюжет фильма: Научно-фантастический сериал в центре действия команда во главе с Капитаном Джеком Харкнесом, которая с помощью инопланетных технологий на просторах Великобритании расследует преступления связанные как с людьми так и с пришельцами.

Создан Расселом Т. Дэвисом, как спин-офф к сериалу "Доктор Кто" и конец его первого сезона предваряет третий сезон "Доктор Кто" который начнется в 2007 году. Но только по смыслу, а так - совершенно отдельный сериал.

Продолжительность: ~50 мин на серию

Личная оценка: не рекомендую к просмотру

Меня хватило только на 2 серии этого сериалы (причем 1ю я заставил себя досмотреть т.к. надеялся, что это с пилоткой у них косяк вышел (типа плохо начали), но нет - оказалось, что вторая серии еще "лучше" (выключил на середине)). Кроме того, в процессе просмотра из головы никак не выходила мысль "то ли у британцев туго с красивыми актрисами, то ли это мода такая аля "актер из народа"" sad.gif Внешность актеров не единственный минус - либо игра актеров - ;%"№%? либо сценарий такой.... В общем очень не рекомендую смотреть эту фигню.
thumbdown.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
Программистские приметы.
Ошибки легче всего делаются и труднее всего обнаруживаются в самых простых местах программы.
Нет более живучих программ, чем заплатки, сделанные на скорую руку.
Чем чаще программист жалуется на чужой soft, тем хуже он делает свой.
  PM WWW ICQ