Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Тариф "Социальный" - антисоциальный ?
Mitos   (i)
Дата 13.01.2007 - 23:51
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Да понятно, что нынешним цинизмом никого не удивишь, а это сообщение - лишь очередной вопль "ну не гады ли?" в хоре таких же голосов. Просто шибко дико от мысли, что все эти хитоумные схемы рассчитаны только на стариков, которые уже не могут понять, как именно их дурят. Ладно бы на нас - на молодых рассчитывали... Хотя и это, наверное, тоже сделано

На приложенной картинке видны четыре тарифных плана от связистов Новосибирска. НГТС - это телефонная компания, которая придумала специальный способ накалывать пенсионеров.

Отчётливо видно, что тариф "Социальный" лучше "повремённого" только в одном коротком временном интервале и ВСЕГО НА 10 РУБЛЕЙ! А всё остальное время (за пределами "треугольника выигрыша социального тарифа") он дороже.

В чём мысль? А в том, что сегодня я минут десять на почте наблюдал, как идут бабушки и дедушки с заявлениями, что им нужен именно этот невыгодный тариф. И, естественно, я им не могу объяснить, что это они зря... Т.е. они готовы послушать, но говорят, что плохой тариф "социальным" не назовут. Вот такой кредит доверия своей стране дают наши родители и деды, если мы не успеваем уследить за этим.

Так что, товарищи, всех со Старым Новым годом, здоровья вам и вашим родным! И пусть всем, кто участвовал в появлении на свет вас и ваших родителей, не будет надо вникать во всякии мелкие гнусные действия бывших государственных компаний Давайте лучше сами за них это решим - ведь можем же И будет лучше. Всех благ!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
Программистские приметы.
Ошибки легче всего делаются и труднее всего обнаруживаются в самых простых местах программы.
Нет более живучих программ, чем заплатки, сделанные на скорую руку.
Чем чаще программист жалуется на чужой soft, тем хуже он делает свой.
  PM WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 14.01.2007 - 06:22
Штатный Бездельник
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Цитата
"ну не гады ли?"

гады

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос