Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрыта Новая тема Создать опрос

> Вотум недоверия Гоблину, хватит молчать уже... прости, Юра
CeteruS   (i)
  Дата 16.01.2007 - 16:29
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
конкретные претензии:
Всввязи с занимаемой должностью координатора, товарищ Гоблин неоднократно совершал действия, приводящие к недовольству форумчан, внутрифорумным негласным конфликтам, вмешивался в круг явно не своих дел и обязанностей, чем заслужил ИМХО вывод - слишком много и неоправданно на себя берёт.
И посему мной, как занимающим должность зам. админа и также непсоредственно столкнувшимся с этой ситуацией (а также со скрытым, но явным недовольством) и подаётся во всеуслышанье своеобразыный "вотум недоверия Гоблину" - нижеподписавшиеся имеют к нему невысказанные претензии, и надеемся сим исправить ситуацию, дабы впредь не допускать подобного.
Хочется добавить что данный вотум не несёт никакого "испольнительного" характера, и не имеет целью таковым стать или считаться - в независимости от его результата (кол-ва подписавшихся). Однако лично я надеюсь услышать и увидеть какие то действия со стороны Mitos'а и ессно непосредственно виновника темы - Гоблина - тобишь получить от этого конкретный результат (который положит конец приватному "бурчанию").

зы: я старался молчать как мог, уходил от прямого конфликта. Однако моему терпению пришёл конец - я думаю лица, описыващие ситуацию и выражающие свои мнения мне в приват, тоже ждут от меня какой-то реакции.

зызы: Ну если я не прав... ну собсно сначала докажите... Мои доказательства будут в виде подписавшихся, которые своими "подписями" лишь подтвердят, что они тоже имеют достаточно невысказанных претензий к тебе, Юра.
Можно ничего и не расписывать, предъявлять - просто сказав "имею претензии" или что-нить в этом духе.
Юр ты не прав, и думаешь если кто-то молчит, и молча глотает, то значит так и надо, значит ты прав - но это, поверь не так. Надеюсь эта тема внесёт что то хорошее в наше общение.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 16.01.2007 - 16:39
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Мда. Вот и свободные души. Освободились. Допросились. Дотрещались по углам.

Юра, я тебе уже всё говорила, но ты меня не слышал.
Но раз уж ты неоднократно указывал мне на детский сад - то давай без детства.

Сейчас я всё это читаю и это жутко неприятно. Очень. Прям как-то желтушно практически.
Но раз уж мы свободные... и у нас есть души.
То вперёд.
Цитата
и увидеть какие то действия со стороны Mitos'а и ессно - Гоблина

Присоединяюсь.

ЗЫ: Юра [Гоблин], я в тебя верю!

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 16.01.2007 - 16:46
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
хм...
а Митос то тут причём ?
у нас форум свободных душ dry.gif так что всё зависит тока от Юрки yes.gif

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 16.01.2007 - 16:50
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Митос же "подправляет" действия форумчан. например новостной комиссии. А тут уж...!!!

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
CeteruS   (i)
Дата 16.01.2007 - 16:52
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
Ну вообще да... Митос чисто должен суровое лицо сделать, и сказать - да ну вас фсех в жопу, пойду нажрусь...
Ну или не ходить никуда, но суровое лицо должно быть явленным в студию. Ну не знаю - я считаю как-то нельзя ситуацию совсем без его участия оставить...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

PM WWW ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 16.01.2007 - 16:52
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
ну напутал парень с фотокроссом, но ему ведь толком никто ничего не возразил.
даже я.

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
kamaz   (i)
Дата 16.01.2007 - 16:55
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Повелитель

Пригласил(а): 14
Kполезности = 3.07
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Так-с, я!
Я не выражал открытого протеста против действий Гоблина (и не выразил бы), я не писал ему в пм, не общался с ним по асе.

Но притензии у меня были.... Фотокросс. Гоблин. Ты много взял на себя, занялся организацией фотокросса. Но это не пошло на пользу. Просто впреть, советуйся с другими людьми. Не пытайся все сделать сам.

Офигенно неприятно было писать этот пост, но все же. Главное - все высказались. И, будем надеяться, что это пойдет только на пользу.

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ  
Mitos   (i)
Дата 16.01.2007 - 16:57
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Цитата
хм... а Митос то тут причём ?

мне вот тоже интересно

Цитата
Митос же "подправляет" действия форумчан. например новостной комиссии. А тут уж...!!!

действия, самих людей я "подправить" не могу

если не устраивает Юра как координатор - так же как принимали начните опрос в координаторской насчет отставки...
или принимаем по демократическим правилам, а исключать будем по монархическим?
Дополнение @ 16:58
Цитата
Митос чисто должен суровое лицо сделать, и сказать - да ну вас фсех в жопу, пойду нажрусь...

хм

--------------------
  PM WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 16.01.2007 - 17:09
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
2Mitos ??? Да какая нафыг отставка... Наоброт - это я хреновый зам. админа - надо Гоблину зам. админа дать - он точно знает каким он должен бать, а меня в координатиоры, если вообще не в хулиганы.

Ну а если по серьёзному - никто ни о какой отставке\снятия с должности речи не ведёт. Вроде я это иносказательно описал в певром посте - терь пишу прямо, чтобы ясно было.

--------------------
КЛОЗЕТ

PM WWW ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 16.01.2007 - 17:13
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Цитата
Ну а если по серьёзному - никто ни о какой отставке\снятия с должности речи не ведёт. Вроде я это иносказательно описал в певром посте - терь пишу прямо, чтобы ясно было.

угу...типо "примите к сведению" yes.gif

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Somebody   (i)
Дата 16.01.2007 - 17:25
Чемпион по: Carmageddon 
Свита Назгула
Раса: Хородримцы

Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.36
Флудометр: 0.68% флуда
Не высказывая пртеста, говорю о теме.
Итак мое мнение, вотуум недоверия - это слишком, потому что недовольство (мое по крайне мерее не выходит за рамки Фотокросса) теперь о недовольстве, по тому как я считаю свинством говорить бээ не оставив хоть мал. но каммента
в Фотокроссе, на мой взгляд было несколько отрицательных моментов
1 - выдвинутые темы
Я не высказывалась против, потому что в конкурсе не участвовала а просто сидеть на заборе и со стороны вонять - какая гадость в публичку не стала
2 - дейчтвительно немного некорректно (будем выбирать публичные слова) был обсуждение самого фотографирования и комментарии с твоей, Goblin стороны. Откуда это мнение? из разговоров по асе. Народ гудел, как встревоженный улей.
Теперь конкретно, честно и итогово
Буквально на начальном этапе своего чуществования, Фотокросс превратился в песочницу, в которой Юра ломал чужые пасочки, а все остальные предпочли шушукаться в сторонке, а не .. разобраться. К моему большому сожалению (а призывы с моей стороны все забыть, и радоваться жизни дальше) были (пусть в асю, пусть только одному человеку) все это переосло в мерзкий конфликт, который ставит под угрозу дальнейшее нормальное существование форума. Едиественное, на что я сейчас могу надеятся, это на то, что пришедший Юра, с улыбкой на устах не скажет - что ж вы падлы, раньше молчали? и всё забудется
Отношение к данной ситуации вобщем, показалось мне слишком серьезным

--------------------
Я пил, пью и еще буду курить! (с) ФД
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 16.01.2007 - 18:55
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
Ну блин, это Я так "кривожопо" это фсё назвал... Ессно никакой это не вотум, и недоверия тут тоже нету... Люблю поиграться со словами...

хы: Юра ещё не пришёл, а я уже типа оправдываюсь, занятное начало...

--------------------
КЛОЗЕТ

PM WWW ICQ  
Samael   (i)
Дата 16.01.2007 - 19:23
13-й человек на форуме
Назгул

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
А можно по пунктам? В чем Юрка совершил противоправные действия? Я ничего не заметил. wink.gif

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
RedFraer   (i)
Дата 16.01.2007 - 19:33
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
Видите мой флудометр? Так вот в этом замешена работа Гоблина, он убивал мой флуд, безжалостно и беспощадно. Чистый флуд и вот так вот взять и убить, без всякого колебания. Но эта претензия не только к Гоблину, а ко всем координаторам!!! Хы-Хы вот вам всем. Расфлудились тут флудеры.
А теперь по существу:
Юра у меня к тебе так много претензий что от высокой плотности этой информации контрольная сумма файла подкачки перестала иметь отношение к действительности и послала всех на …
А теперь серьезно по существу (раз пошла такая пьянка):
Юра кроме твоего правильного мнения существуют еще и много альтернативных мнений других людей, которым их мнение ближе к сердцу. Не могу сказать, что ты прям полностью игнорируешь мнение других людей, но иногда это есть и мне кажется, не стоит всегда требовать от человека доказательств правильности его точки зрения, достаточно того, что он ее принимает, а твою нет. Ну, в общем, это даже не претензия, а так маленькое замечание. Ну и мне кажется, твоей мании могучия надо с адекватностью подружится, неплохой гибрид выйдет.

--------------------
  PM e-mail  
Dihlofozzz [FS]   (i)
Дата 16.01.2007 - 23:37
Чемпион по: Attack of the Tweety Zombies 
Клятвопреступник

(Знак Зодиака: Capricorn)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): [email protected]=-[DA][FS]
Kполезности = 0.08
Флудометр: 6.38% флуда
Цитата (RedFraer @ 16.01.2007 - 21:33)
Видите мой флудометр? Так вот в этом замешена работа Гоблина, он убивал мой флуд, безжалостно и беспощадно. Чистый флуд и вот так вот взять и убить, без всякого колебания. Но эта претензия не только к Гоблину, а ко всем координаторам!!! Хы-Хы вот вам всем. Расфлудились тут флудеры.

megalol.gif lol.gif

предлагаю закрыть эту тему и спокойно разойтись smile.gif

--------------------
"Suche gut gebauten 18-30 jahrigen zum Schlachten" - Der Metzgermeister
sphere.ultimasoft.ru/old/images/tarak.jpgsphere.ultimasoft.ru/old/images/zuk+_navoznik.gifsphere.ultimasoft.ru/old/images/ladybird.gifzapcity.ru/forum/customavatars/avatar113_6.gifsphere.ultimasoft.ru/old/images/myxi.gif
  PM e-mail WWW ICQ  

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Закрыта Новая тема Создать опрос

Закрыто CeteruS 25-02-2008: