Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Правила форума Рекомендации:

Закрыта Новая тема Создать опрос

> Москва. Газетно-журнальный вопрос, только для знающих - Москва и МО
CeteruS   (i)
  Дата 24.01.2007 - 11:29
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Просьба отписываться только постоянно проживающим в Москве и МО.

Такая вот тема мну заинтересовала: всвязи с желанием обогащаться передовой новостной информацией, причём делать это постоянно, но не через интеренет (глаза се ещё портить, да и хочется совмещать приятное с полезным - в дороге скажем) - хотелось бы выбрать наиболее лучшее печатное издание типа журнал\газета для оного (новостного обогощения).
Сам выбрать не в состоянии, прошу совета знающих людей, а также имеющих мнения )

Хотелось бы получать посредством сиго издания наиболее широкий спектр новостей, однако по существу: без всякой там желтухи, мусора (сам не знаю что это)...

При указании "источника" оставляйте плз каменты по поводу своего выбора (ну или указания, если выбор не ваш).
Ну и любые каменты на тему приветствуются - только в курсе предложенной темы плз.
Не обязательно одно издание, мона несколько, но подходите к вопросу приземлённо - скорость чтения у мну хоть и высокая, но время на это не ахти. Максимальное время, которое мона провести в подземке - ну скажем 1,5 часа - это если оооочень долго тратить время на переходы (имеется ввиду проездом - специально там оставаться для обогащения я не собираюсь, и вам не советую)

зы: позже наверное сделаю голосование, для более чёткого представления картины общественного мнения - ну и наверное проведу расследования на тему, дабы это самое мнение проверить, и таки найти истину в вопросе. Но сначала всё-тки подождём энного количества ответов - ещё не знаю сколько мну удовлетворит)

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Wanjas   (i)
Дата 22.02.2007 - 01:02
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
Меньше знаешь лучше спишь... это мой девих поотношению к СМИ... новости смотрю только когда на кухне нахожусь или если ссылки скидывают на какую-нить lenta.ru

Когда-то давно читал МК... на даче было делать нечего, а у друга дед выписывал... имхо натуральная желтая пресса.
Вообще мне в руки попадалась газета ЕС (еврейское слово), вообщем новости читать там было без толку, только статейки художественные ничего так.
Еще газета Мещанские новости (или просто Мещанская) попадается в руки, там районные новости на страницах... мне правда не интересно в какой цвет выкрасили оградку у дома № sad.gif

Вообщем Москва, не Москва... СМИ - зло tongue.gif Важные новости можно узнать по ящику или же на томже mail.ru засветятся.

--------------------
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 23.02.2007 - 00:47
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
ящик не смотрю - некогда. Читать новости в тыренете - лень...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Wanjas   (i)
Дата 23.02.2007 - 09:03
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
Я думал, что смотрю новости в инете именно потому, что мне я ленивый megalol.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ