Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> народ,дайте совет...
Лана   (i)
  Дата 12.02.2007 - 19:56
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Местный

Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.00
Флудометр: 4.85% флуда
я встречаюсь с парнем 1.5 месяца,не знаю его друзей...он живет в другом районе...было все отлично.но такое чувство,что он мне изменяе...чувство не проходит недели две...он меньше стал проводить со мной времени...меньше каких либо знаков внимания...какие то отговорки...просто поменялся,раньше было все подругому...что делать?начиная разговор на эту тему,он сразу находит уйму слов,которые заставляют вереть на какое-то время...и узнать ни как не могу sad.gif ...

--------------------
line.mole.ru/metoyou/05012007_1_18_26_6_9_0_Hff20f120eb-fee1e8ec-fbec20f3-e6e5__.gif
  PM e-mail  
RosT   (i)
Дата 12.02.2007 - 20:45
use SOAP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Может ты раньше времени начинаешь переживать.
Не знаешь его друзей. Я тоже в последнее время решил девушек не знакомить с друзьями от греха подальше))
То, что он стал проявлять меньше знаков внимание - собственно тоже немудрено. Начальная страсть проходит, отношения естественно меняются.

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
Лана   (i)
Дата 12.02.2007 - 20:50
Местный

Kполезности = 0.00
2RosT
может и раньше времени переживаю...не ну всетаки,если доверяешь девушке почему бы и не познакомить с друзьями?

--------------------
line.mole.ru/metoyou/05012007_1_18_26_6_9_0_Hff20f120eb-fee1e8ec-fbec20f3-e6e5__.gif
  PM e-mail  
RedFraer   (i)
Дата 12.02.2007 - 20:56
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.87
Флудометр: 1.92% флуда
Ой какой сложный вопрос unsure.gif
Пошел думать, если надумаю дам совет.

--------------------
  PM e-mail  
Rapsodia   (i)
Дата 12.02.2007 - 21:22
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
2Лана
1.5 месяца? надоела.

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Лана   (i)
Дата 12.02.2007 - 21:33
Местный

Kполезности = 0.00
2Rapsodia ну спасибо,успакоила
213.gif 213.gif 213.gif

--------------------
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 12.02.2007 - 21:51
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.64
Флудометр: 3.64% флуда
2Лана
Хых, скажи шо пригласили на танцы, потом на Д/Р, потом "в кино с друзями". Если рад и ниревнует - точна хчит сдыхацца. Нонизначит, шо изменяет, никак нифакт ph34r.gif мы рулим! ph34r.gif

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 12.02.2007 - 21:57
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 12.45
Флудометр: 0% флуда
2Лана как это не печально, но Rapsodia может быть права. Есть такая категория, которой всё быстро приедается... Собсно мне вот, как бывшему романтику "стаж" в несколько лет - тоже порой приедается... Не знаю к лучшему это или худшему (думаю что к лучшему) - но так или иначе - это нормальный процесс... И причём скачкообразный, как это... фигня в математике - волновая - туда-сюда, туда-сюда. Сегодня охлаждение, завтра потепление...
Хотя безусловно, у банальности и обычности может быть и другое, более серьёзное (и психологически глубокое) объяснение. Может в ваших отношениях чего-нить не хватает. Для сильной стороны важной частью является, как опять же это ни банально, секс, и внешность слабой стороны... Собсно чтобы судить о причинах сложившейся (и беспокоящей тебя) ситуации - слишком мало деталей и фактов представлено... (я конечно не эксперт, но если надумаешь - пиши в приват, может и помогу добрым советом - лучше в асю 235818046).

Дополнение @ 22:01
2Zod вариант кстати... Правда для себя я решил - не проверять людей - как правило разочаровываешься. Поэтому не факт, что это "хороший" (какое-то другое здесь должно быть определение) способ...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Zod   (i)
Дата 12.02.2007 - 22:05
Indestructible
Наместник

Kполезности = 0.64
Цитата (CeteruS)
вариант кстати...

имхо вопервых ниважна причина - надоел человек или новая любовь как паранойя
нада факт личного интереса проверять, неиначе. остальное - детали yes.gif

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
  PM e-mail WWW ICQ  
Милый   (i)
Дата 12.02.2007 - 22:05

Детально о участнике
Незарегистрированный участник

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь

Kполезности = 0.00
Флудометр: 100% флуда
Ланочка, да не переживай. Всё будет так как должно быть.Не слушай "успокоителей".Посмотри в лицо парню и своему чувству и спроси:"а стоит"...А стоит душу травить? Но-но,не спиши отвечать.Попробуй разобраться в себе.(с ним(парнем) ты разобраться всегда успеешь,если к тому времяни уже будет нужно).С наилучшими пожеланиями!

Zod   (i)
Дата 12.02.2007 - 22:10
Indestructible
Наместник

Kполезности = 0.64
Цитата
Посмотри в лицо парню и своему чувству и спроси:"а стоит"...

...и сразу уточни: "а на кого, милый?" bleh.gif
Дополнение @ 22:11
2Лана
100% шо Милый - это твой парень под ником прячицца и се цену набиваит. о, как! cranky.gif

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Лана   (i)
Дата 12.02.2007 - 22:15
Местный

Kполезности = 0.00
2Zod
не,милый не мой парень!! tongue.gif !мой вообще не знает,что я здесь зарегистрировалась!!!

спасибо вам за советы!!!

--------------------
  PM e-mail  
Милый   (i)
Дата 12.02.2007 - 22:31

Детально о участнике
Незарегистрированный участник

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь

Kполезности = 0.00
Флудометр: 100% флуда
Ланчик,может и хотел бы быть твоим парнем. Ты скорей всего классный человек! Но сердцу не прикажешь.В твоём положении(без смеха) это к сожалению правда!Согласись.((Ну люди имейте совесть,человек только спросил совета,я-нейтралитет.Пока.Будем ждать дальнейшего развития чувств.))

CeteruS   (i)
Дата 12.02.2007 - 22:31
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 12.45
Флудометр: 0% флуда
2Милый советуешь не слушать - к чему тогда сам пишешь - изображаешь театр абсурда, или человека-парадокса?

Дополнение @ 22:32
2Милый лихо, из грязи в князи... быстро это у вас "у милых"...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 12.02.2007 - 22:42
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.87
Флудометр: 1.92% флуда
2Лана
Вот чего надумал. Доверяешь, доверяй, не доверяешь, проверяй. Любишь, люби, не любишь, пошли. Главное в патологию не ударятся. Всякое в жизни бывает, и люди разные есть. Прими его таким, какой он есть. Хорошо тебе оттого, что он есть, наслаждайся этим, плохо выкини его из своей жизни. Не хватает тебе общения с ним, попробуйте решить этот вопрос совместно или же найди себе параллельное увлечение. Жизнь многогранна и на одном пусть даже и замечательном парне не стоит фокусировать все свое внимание, реализуй свою жизнь в разных плоскостях. Таким образом, дашь ему возможность, соскучится по тебе что очень важно для осознания им ценности твоего присутствия в его жизни. Да и сама себе, таким образом, обеспечишь интересную жизнь. А интересная жизнь делает нас более интересными людьми.

--------------------
  PM e-mail  

Опции темы Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Новая тема Создать опрос