Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> ГАИшники оставляют в правах послания?
Mitos   (i)
Дата 25.02.2007 - 01:03
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Автовладельцы и сотрудники ГИБДД – всегда были, есть и будут "в контрах". Миганием фар водители давно предупреждают "собратьев по баранке" о засевших в засаде гибэдэдэшниках. Не отстают ныне и представители закона. По свидетельству "посвященных", у дорожной милиции появилась своя система оповещения. Достаточно стражу порядка взглянуть на ваше водительское удостоверение, чтобы "прочесть" оставленное коллегой послание: "денег не брать", "иметь по полной" или "штраф на месте и никакого протокола". Делаются эти секретные пометки при помощи... простой иголки.

– Загляните на форумы в Интернете, сотни водителей вам подтвердят: гаишники особым способом метят проблемных клиентов, – делится наболевшим водитель со стажем Валерий Сотников. – Тонкой иголкой или попросту шариковой ручкой они проделывают еле заметное отверстие на фотографии или ставят точечку в водительском удостоверении. Созвонившись и списавшись с водителями, мы выяснили: если дырку вам "просверлили" на носу – значит, вы неоднократно давали деньги за пьянку, соответственно, можно в аналогичной ситуации смело просить у вас бабла; если вам невзначай "выкололи" глаз – а то и не один, – вы "конкретный козел" – до безобразия агрессивный, можете затеять скандал с ненормативной лексикой, а то и с мордобоем, то есть смешать стража порядка с землей...

Просмотрев, ощупав и обнюхав несколько десятков водительских удостоверений коллег и знакомых, я действительно обнаружила зримые доказательства существования особого "языка". Разглядев в водительском удостоверении у соседа по площадке "пометку" на носу, сходу поинтересовалась: "Попался пьяным за рулем?" Тот удивился: "Кто сдал?" Выяснилось: на самом деле катил с дня рождения друга "под мухой", попался у самого дома, "дал 300 долларов на лапу" – откупился.

Еще одну дырку "в носу" я обнаружила у сослуживицы Елены. У нее отобрали права за пьянку, она долго билась за возврат с применением вышестоящего начальства, права ей вернули, но с пирсингом в носу!

– Дырявят, как на зоне, – возмущается владелец "девятки" Серега, у которого отметина в правах на лбу. Когда его задержали за остановку в неположенном месте, он ругался со стражами порядка битый час. В результате отстегнул "последние" 50 рублей вместо запрашиваемых двухсот. Получил в лоб "пистон" – отметину – "жадный".

– Пусть "накалывают", пусть знают наших, – восклицает, в свою очередь, водитель с двадцатилетним стажем Игорь Широков. – Я, например, на удостоверении теперь "с сережками" в ушах. А все потому, что "правдоискатель", два раза в суд подавал, с успехом доказал, что действия инспекторов были неправомерные. Недавно ехал 60 км/ч, меня тормознули, хотели ободрать по-черному, на радаре у них – 149! Только глянули на права – отпустили с матерком.

Хорошо, что на правах фотография не в полный рост

--------------------
Долго стучались Хранители в ворота Мории... пока Гэндальф не нашел ЕЩЕ одну тайную надпись... "НА СЕБЯ"
  PM WWW ICQ  
Midnight   (i)
Дата 2.05.2007 - 21:41
*
Новичок
(Знак Зодиака: Gemini)
Приглашен(а): LISSENA
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Забавненькая ситуация получается.....пойду приглядываться к своим правам...

--------------------
metric.rodim.ru/w6_w11_17_6_2007_3_9w.gif
  PM e-mail WWW ICQ  
LISSENA   (i)
Дата 2.05.2007 - 23:47
Местный

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.00
Флудометр: 3.31% флуда
Цитата (Midnight @ 2.05.2007 - 21:41)
Забавненькая ситуация получается.....пойду приглядываться к своим правам...

rolleyes.gif Да-да!...и по внимательнее!...
Я тебе даже для этого увеличительное стекло подарю... dont.gif

--------------------
Быть хорошей долго не получается..Потому что рано или поздно из тебя сделают плохую.
  PM e-mail ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 3.05.2007 - 07:38
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
а у меня прав нет. и посмотреть-то неначто

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
LaveLord   (i)
Дата 3.05.2007 - 13:37
Ваш Лорд
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Сейчас только просмотрел свои праваsmile.gif))Нашел какую то точку...
Мдя...Ненравится мне это...

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...
flyer   (i)
Дата 8.05.2007 - 14:55

Детально о участнике
Незарегистрированный участник

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь

Kполезности = 0.00
Флудометр: 100% флуда
Цитата (Mitos @ 25.02.2007 - 01:03)
– Пусть "накалывают", пусть знают наших, – восклицает, в свою очередь, водитель с двадцатилетним стажем Игорь Широков. – Я, например, на удостоверении теперь "с сережками" в ушах. А все потому, что "правдоискатель", два раза в суд подавал, с успехом доказал, что действия инспекторов были неправомерные. Недавно ехал 60 км/ч, меня тормознули, хотели ободрать по-черному, на радаре у них – 149! Только глянули на права – отпустили с матерком.

Хорошо, что на правах фотография не в полный рост

так если это реальная тема - то почему бы не проколоть самому себе те места, которые дадут бонус? lol.gif

и потом сами же гаишники не будут тебе вешать чето левое.

RosT   (i)
Дата 8.05.2007 - 15:58
use SOAP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
А ежели ошибешься с прокалыванием. И потом будешь получать втык от каждого ГАИшника почем непопадя))

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ