Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Подарочки, жесть
kamaz   (i)
Дата 8.03.2007 - 19:18
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 14
Kполезности = 3.07
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Сегодня мы ездили выбирать подарок для одного знакомого (юбилей у него), зашли в XXL, и купили это:

lefutur.ru/img/goods/S828W.jpg

Вместе с часами нам дали какую-то книжечку. Придя домой, я решил посмотреть, что это за книга. Оказалось, что это каталог... Единственное впечатление, оставшееся после просмотра каталога - это ЖЕСТЬ.

И основываясь на нем, я решил сделать список самых прикольных подарков на любой праздник.

Итак:

6 место:

Электрический ластик

Этот функциональный инструмент обязательно оценят по достоинству все любители рисования, чертёжного дела, а также все те, кто в задумчивости оставляет карандашные пометки в домашних и библиотечных книгах. Удобный электрический ластик в два счёта справится с любым карандашным рисунком, не повредив при этом лист ватмана или книжную страницу. Больше Вам не придётся, стиснув зубы, изо всех сил тереть канцелярским ластиком по бумажному листу - этот оригинальный предмет сделает всю тяжёлую работу за Вас! Поднесите кончик устройства к карандашному рисунку и следите за тем, как он магическим образом исчезнет с листа бумаги.

lefutur.ru/img/goods/RS5022B.jpg

5 место:

Игра армреслинг-электрошок

Состязаясь в силе с помощью этого комплекта вы ни за что не захотите проиграть! Ведь если ваша рука коснется стола, вы будете наказаны разрядом тока

lefutur.ru/img/goods/PP1034.jpg

4 место:

Светомузыкальный мини-фонтан

Говорят, за тем, как струится вода, можно наблюдать бесконечно… - особенно, если она струится под звуки музыки и в свете разноцветных лампочек. Достаточно наполнить устройство водой и подключить его к внешнему музыкальному источнику. Распыление воды будет осуществляться в такт внешней музыке, передаваемой динамиками. Регуляторы скорости и чувствительности позволяют изменять частоту падения капель и чувствительность устройства к ритму. Светодиодные лампочки подсвечивают «танцующие» капельки одновременно с началом распыления воды.

lefutur.ru/img/goods/FO0110.jpg

3 место:

Открывалка-регистратор вскрытых бутылок

С этим устройством вас появится возможность вести строгий подсчет выпитого спиртного, даже если Ваше состояние едва ли позволяет сосчитать пальцы на собственной руке! Встроенный в открывалку микрочип запоминает каждую открытую Вами бутылку, выводя зачастую пугающие цифры на свой ЖК-дисплей. Устройство отключается автоматически после 15 секунд бездействия, сохраняя при этом все данные. Теперь Вам будет чем похвастаться перед друзьями после бурной вечеринки!

lefutur.ru/img/goods/10104.jpg

2 место:

Бильярдный кий с лазерным прицелом

Уникальный кий с лазерным прицелом, который может быть активирован как сенсорно, так и автоматически, поможет вам наносить максимально точные удары по бильярдным шарам.

lefutur.ru/img/goods/72641.jpg

И, наконец, имхо, первое место:

DVD очки

Надев такие очки-кинотеатр, вы отключаетесь от суеты внешнего мира и без остатка погружаетесь в свой любимый фильм. Стопроцентный эффект присутствия! Причем «сходить в кино» можно не только дома, но и, например, в дороге. Главное – иметь рядом любимый источник видеосигнала: будь-то видеомагнитофон, телевизор, компьютер или портативный DVD – проигрыватель.
Широкий диапазон настроек изображения – по резкости, контрасту, цвету – позволит создать оптимально комфортную картинку для глаз, а усилить эффект присутствия в гуще событий поможет специальный процессор обработки звука. Говорят, что даже очень солидные люди, надев такие видеоочки, совершенно теряются в пространстве и начинают вести себя как дети.

lefutur.ru/img/goods/MPG230M.gif

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ  
Dihlofozzz [FS]   (i)
Дата 8.03.2007 - 19:39
Чемпион по: Attack of the Tweety Zombies 
Клятвопреступник
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Capricorn)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): [email protected]=-[DA][FS]
Kполезности = 0.08
Флудометр: 6.38% флуда
Цитата
нафиг надо, у нас полстраны зажигалками открывает lol.gif

--------------------
"Suche gut gebauten 18-30 jahrigen zum Schlachten" - Der Metzgermeister
sphere.ultimasoft.ru/old/images/tarak.jpgsphere.ultimasoft.ru/old/images/zuk+_navoznik.gifsphere.ultimasoft.ru/old/images/ladybird.gifzapcity.ru/forum/customavatars/avatar113_6.gifsphere.ultimasoft.ru/old/images/myxi.gif
  PM e-mail WWW ICQ  
Somebody   (i)
Дата 9.03.2007 - 13:16
Чемпион по: Carmageddon 
Свита Назгула
Раса: Хородримцы

Kполезности = 0.36
Флудометр: 0.68% флуда
я бы дала первое место - армреслингу электрошоку

--------------------
Я пил, пью и еще буду курить! (с) ФД
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ  
Samael   (i)
Дата 9.03.2007 - 17:25
13-й человек на форуме
Назгул

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
Цитата
армреслингу электрошоку

Эт почему?

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
RosT   (i)
Дата 9.03.2007 - 20:39
use SOAP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Жесть!

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 10.03.2007 - 11:53
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
а я была в похожем магазине. более всего поразил универсальный приниматель решения

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Somebody   (i)
Дата 10.03.2007 - 17:57
Чемпион по: Carmageddon 
Свита Назгула
Раса: Хородримцы

Kполезности = 0.36
Флудометр: 0.68% флуда
2Samael
по уровню безобидности и затейливости придумщика

--------------------
Я пил, пью и еще буду курить! (с) ФД
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ  
LaveLord   (i)
Дата 14.03.2007 - 09:16
Ваш Лорд
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Цитата (kamaz @ 8.03.2007 - 23:18)
3 место:

С этим устройством вас появится возможность вести строгий подсчет выпитого спиртного, даже если Ваше состояние едва ли позволяет сосчитать пальцы на собственной руке! Встроенный в открывалку микрочип запоминает каждую открытую Вами бутылку, выводя зачастую пугающие цифры на свой ЖК-дисплей. Устройство отключается автоматически после 15 секунд бездействия, сохраняя при этом все данные. Теперь Вам будет чем похвастаться перед друзьями после бурной вечеринки!

lefutur.ru/img/goods/10104.jpg

Нужная вещь...Зы...Встать в клубе и открывать всем пиво...Датчик зашкалит... laugh.gif

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос