Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> "Спортивные новости" №2, Олимпийские перемены
CeteruS   (i)
Дата 22.03.2007 - 19:53
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Как мы и писали в прошлом номере, ожидаемый сдвиг среди "Олимпийцев" наступил. Напомним, что изначально Олимпийцами звали всех участников созтязаний, однако позднее было принято решение называть так только чемпионов, и не просто чемпионов, а входящих в тройку лидеров.
На первое место щас вырвался известный всем kamaz, поставив сразу несколкьо новых рекордов, по непотверждённым данным сразу в 3-4 созтязаниях. К сожалению наш репортёр сгорел на работе, и поэтому у нас есть информация только об одном из этих созтязаний - Xtreme Skateboarding, где побив вашего покорного слугу на 1500 очков, kamaz и занял первое почётное место. Поздравляем - достойная победа!

Поразительно, но видимо назревает нешуточная борьба. В борьбу за олимп резво вступил спортсмен Wanjas и результы на лицо:
Wanjas является новым чемпионом Space-hunter 22.03.2007
Wanjas является новым чемпионом Aim & Fire 22.03.2007
Wanjas является новым чемпионом Pluckys Snowball Bash 22.03.2007
Тем самым Wanjas потеснил с олимпа теперь уже бывшего Олимпийца DeeJay, и расстановка теперь такова:
Первое место - kamaz c 15 победами !
Второе место - CeteruS c 14 победами !
Третье место - Wanjas c 12 победами !
С новоявленным олимпийцем наша газета провела интервью:
"СН":вы сейчас занимаете третье место среди чемпионов - тяжело это далось?
Wanjas: С утра пивком размялся и к вечеру рекорды бало ставить самое оно =) так что легко =)
"СН":вы планируете и дальше взибараться по олимпу? какие ваши планы на этот счёт?
Wanjas: Новые победы просто так на голову не сыплются, нужно желание, если настроение будет то и рекорды будут =)
"СН": вы так это всё легко преподносите... скажите - в чём ваш секрет - как вы так легко побеждаете?
Wanjas: random power =) (- видимо какое-то заклинание или молитва - "СН")

К сожалению kamaz, занявший теперь первое место в рейтинге, был на тренировках, видно ожидая упорный натиск и отбивание только что достигнутого - посему мы не смогли взять у него интервью.

----------------------------------------------------
Выпуск подготовили - гл. редактор CeteruS
----------------------------------------------------
Здесь могла быть ваша реклама )
Дополнение @ 20:00
Свежайшая новость: Wanjas одержао очередную победу и теперь является новым чемпионом Alien Booya, таким образом являясь 13-кратным чемпионом в разных номинациях. Очередные изменения в рейтинге не за горами!

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ