Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Кто такие ЭМО и с чем их употреблять?, какое у вас отношение к ним
Somebody   (i)
  Дата 27.03.2007 - 19:13
Чемпион по: Carmageddon 
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Свита Назгула
Раса: Хородримцы

Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.36
Флудометр: 0.68% флуда
Итак, угробив некоторое количество интернетовских средств на лазания сайтов эмо или диссусов о них, не перестаю задаваться вопросом - в чем суть ЭМО-кидов? и в чем их главная идея за которую они таки готовы порвать вены на каждом углу.
немножко информации, так сказать приложения к теме

«для кого то ЭМО - крик души, которой больно... Эмори ищут поддержку в друг друге, а когда рядом такая подстава... УМЕРЕТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ...........
Гружусь и плачу....... Переживаю всем сердцем.........:-( »
http://emo.nnov.ru/?id=2144

А вы не подскажите как правильно резать руки????
Вдоль или поперёк???))))
http://emo.nnov.ru/?id=626&id2=13&id3=3591

(улыбнуло)
"...эмо - это состояние души... эмомузыка самая лучшая, эмобои и эмогерл считаются самые секси...но сча в связи с модой стало много позеров...
сам тож ношу кеды, джинцы на бедрах с потертостями и дырками,на джинцах красный черепок на бедре, проклепанный ремень с мляхой (череп и кости на мляхе), вверху обтягивающая белая водолазка чтоли с капюшоном, а на ней черная майка с короткими рукавами...рукава закатаны, и на руках видны тату...помоему это супер!
челка тож стала оч модно всвязи с тем, что эмо выдвинули в моду.. у мну у самого спереди челка черная закрывает глаз, сзади чуть волосы короче чуток, и белые с черным, по бокам тож черно-белые и их соединяет красноватый переход...все это не зализано, как бы тока проснувшийся))...." (состояние души мать вашу за ногу))) особенно остро выделяется фразочка - стало много позеров rolleyes.gif )
http://www.mlove.ru/forum/topic5225.html

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind – они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен – «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Ебать-колотить – это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский – основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты – ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир – дерьмо – твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы – невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы – это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться – это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта – умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез – это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай – «Я такой, если не нравиться – могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук – это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки – ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи – это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру – лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио – самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling – «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь – плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк – это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. – это круто.
37. Клип Amatory – «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия – это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди – сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов – зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом – то ты вообще не ЭМО-бой.

http://www.mlove.ru/forum/topic5225.html

а вообще за всей этой неимоверной депрессией ЭМО особям оказались нечужды и простые человеческие радости. как например подраздел "Сиськи" их галереи на официальном сайте ЭМО smile.gif http://emo.nnov.ru/?id=195
тем не менее я не исключаю, что кто-то тут захочет прочистить мне мозг и доказать, что ЭМО - это наше всё. дерзайте. жду от вас мнений
ЗЫ : не выкладывала информации по поводу именно стиля музыки, потому как не посчитала это основополагающим. но есть.

--------------------
Я пил, пью и еще буду курить! (с) ФД
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ  
Wanjas   (i)
Дата 27.03.2007 - 19:36
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
(Вообще в юмор надо половину первого поста, ржал как лошадь над всеми пунктами) megalol.gif

Готы рулят, Эмо ф топку!!! devil_2.gif

Вернуть чтоли мою готичную подпись? lol.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Dihlofozzz [FS]   (i)
Дата 27.03.2007 - 19:43
Чемпион по: Attack of the Tweety Zombies 
Клятвопреступник
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): [email protected]=-[DA][FS]
Kполезности = 0.08
Флудометр: 6.38% флуда
лол lol.gif

--------------------
"Suche gut gebauten 18-30 jahrigen zum Schlachten" - Der Metzgermeister
sphere.ultimasoft.ru/old/images/tarak.jpgsphere.ultimasoft.ru/old/images/zuk+_navoznik.gifsphere.ultimasoft.ru/old/images/ladybird.gifzapcity.ru/forum/customavatars/avatar113_6.gifsphere.ultimasoft.ru/old/images/myxi.gif
  PM e-mail WWW ICQ  
Somebody   (i)
Дата 27.03.2007 - 19:44
Свита Назгула

Kполезности = 0.36
2Wanjas
да, меня больше всего пункт 21 порадовал.
а в юмор не стала, потому как все таки надеюсь что появится некто скажет что все кто смеялся лохибездушныеничегонесмыслящие но видимо в итоге все таки в туда(в юмор) пошлют
изначально хотелось создать серьезную тему, но чем больше варилась в этом эмо-котле тем врачебнее становилась ситуация

--------------------
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 27.03.2007 - 20:24
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
ммм... можно было бы подискутировать... Но зачем собсно. От этого их только станет больше. А вообще каждый выражается как может - кто-то не смог выразить себя в другом стиле, вернее ни в одном из другихз, и тут бац - появилось эмо.

тема сисек не раскрыта tongue.gif

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Samael   (i)
Дата 27.03.2007 - 20:55
13-й человек на форуме
Назгул

Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
Цитата
15. Бразильские сериалы – невъебенное ЭМО!!!

megalol.gif lol.gif lol.gif
Цитата
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.

А сказал-то ее Курт Кобейн, который эмо-то собсно и не был.
Цитата
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»

А вот это мне кого-то напоминает..... dry.gif

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
CeteruS   (i)
Дата 27.03.2007 - 21:02
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
+ ф темку
Дополнение @ 21:04
а вообще напришивается Э на Ч заменить... но это, как любой стёб, слабость...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

PM WWW ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 28.03.2007 - 00:25
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
Есть прикольные моменты в этом стебе, но каждый человек имеет право реализовывать себя так как он хочет. И если кому то это не по душе так это еще не значит что это плохо или что с этим надо бороться. Приведу пример, мне нравится заниматься паркуром, и таких ребят у нас в городе много, так вот в некоторых местах где мы занимаемся начали гонять нас менты. Ну вернее не нас, а молодых пацанов, меня с сыном не трогают, им приходится долго мне объяснять на каком основании они мне запрещают прыгать и бегать. А недавно выяснилось что оказывается администрация одного из мемориальных ансамблей возле которого у нас тренировки проходят и вызывают эту самую милицию. На наши вопросы к ним чем мы им мешаем ответ следующий: «Вот вы тут прыгаете, а если голову разобьете то отвечать потом нам». Вот такая фигня, а под этим самым мемориальным комплексом спят бомжи, а в соседних домах в подъездах колются наркоманы, а сколько кафетериев из которых вываливаются опьяневшие в хлам «человеки». Но самые злостные нарушители порядка это трейсеры всех разновидностей, вот с ними то и борется наша милиция.

ЗЫ: чем конкретно недовольным субкультурой ЭМО мешают ЭМОбои и ЭМОгерлы?

Это сообщение отредактировал RedFraer - 28.03.2007 - 00:27

--------------------
  PM e-mail  
Somebody   (i)
Дата 28.03.2007 - 09:24
Свита Назгула

Kполезности = 0.36
2RedFraer
просто дэушка романтик ищет философию с обществе клонов с раненой душой. признавали бы, что это мода. и все были бы довольны)) на самом деле все дискуссы ЭМО вертятся вокруг - тру ты или не тру-эмо-бой/гёрл
хотя, кто знает.. на все субкультуры первоначально налетали с критикой, так что еще возможно...

ЗЫ:а если честно то как-то за всем этим приходишь к выводу, что растаманы всё таки рулят mitosa.net/smileland/smiles/smokers/kur_2504.gif
ЗЗЫ: конечно же. если они тру-растаманы, а не малолетние позеры)))) ой, что это я? smile.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 28.03.2007 - 13:06
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
2RedFraer согласен, потому и не дискутировал...

Блин, паркур тема - тож хочу заняться... Надо будет списаться в аське по этому поводу...

--------------------
КЛОЗЕТ

PM WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 28.03.2007 - 14:41
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Я соббсна и не против. Да и смысл быть против?
Но что-то в последнее время любая субкультура (да и культура ли это?) пропогандирует какие-то нездоровые (прошу прощения, но именно так, ибо если это "здоровое" (в плане здоровья, а не того, что вы там себе подумали), то это не должно быть заразным) половые склонности/наклонности. Это я об уранизме (это словечко вычитала в энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона).
Подростки ЭМО - урнинги и трибады. В основном урнинги конечно. А другим словом педерасты (щаз меня не банить и не наказывать, ибо слово это не ругательное, а являющееся определением... в словаре опять же). Ну или выглядят так. Когда просто выглядят это по-другому называется. Щаз у Ванжаса спрошу это придурошное слово... Ванько сказал - метросексуалы они. Это макияж-маникюры-педикюры-воскмля и эдакая женственность на всём пути.

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
Samael   (i)
Дата 28.03.2007 - 15:09
13-й человек на форуме
Назгул

Kполезности = 0.34
2Somebody
На самом дел спор кто тру, а кто нет, первые завели как раз не эмо, а злостные металюги. Правда, там они вскоре пришли к выводу, что все зависит от количества водки smile.gif
Цитата
урнинги и трибады

Кто такие первые, я понял, а вторые? И почему так пафосно обзываются?

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
Маленький Будда   (i)
Дата 28.03.2007 - 15:15
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Цитата
Кто такие первые, я понял, а вторые

если ты понял кто такие первые, то догадаться о том, кто вторые не сложно

Цитата
пафосно обзываются

почему пафосно
просто другие слова

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 28.03.2007 - 19:13
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Цитата
А вот это мне кого-то напоминает..... dry.gif

правда ? )

рыдающий парень - это сакс ))
имо ф топку...вернее эмо парней ап стену ))
девушки то ладно

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Samael   (i)
Дата 28.03.2007 - 20:07
13-й человек на форуме
Назгул

Kполезности = 0.34
Цитата
трибадия - это лесбийская наклонность

Это типа, чтобы никто не догадался? Или как?

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN