Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> бедное животное
Лана   (i)
Дата 29.03.2007 - 15:54
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Местный

Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.00
Флудометр: 4.85% флуда
Вот нарыла в нете - совсем свежее....

Скончался участник акции против Касьянова

Сегодня рано утром в подмосковной Шатуре в возрасте 10 лет скончался ослик Яшка, который накануне принял участие в акции протеста у здания бизнес-центра на Проспекте Мира, где проходил форум с участие экс-премьера Михаила Касьянова. Ослик изображал Касьянова.

В ходе акции разъяренные сторонники Касьянова — члены Народно-демократического союза молодежи — несколько раз ударили бедное животное по бокам и по морде. Досталось и его поводырю, который спустя полтора часа был доставлен в больницу.

Ослика отвезли домой, однако в тот же вечер ему была вызвана ветеринарная помощь. До утра Яшка не дожил.

Молодежное движение «Россия молодая» в связи со смертью животного намерено обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

«Убийство животного, избиение людей — первые признаки экстремизма», — считает лидер «России молодой» Максим Мищенко. — «Действия членов касьяновской молодежной организации должны быть оценены прокуратурой».

Напомним, вчера, 15 марта, в бизнес-центре на Проспекте Мира проходил форум с участием лидера Народно-демократического союза Михаила Касьянова. Активисты «России молодой» тоже пришли на это мероприятие, чтобы показать общественности, кем на самом деле является бывший премьер-министр и его молодежное движение.

а вот и фото:

Это сообщение отредактировал Лана - 29.03.2007 - 15:55

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
line.mole.ru/metoyou/05012007_1_18_26_6_9_0_Hff20f120eb-fee1e8ec-fbec20f3-e6e5__.gif
  PM e-mail  
Лана   (i)
Дата 29.03.2007 - 15:56
Местный

Kполезности = 0.00
вот еще фото

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
line.mole.ru/metoyou/05012007_1_18_26_6_9_0_Hff20f120eb-fee1e8ec-fbec20f3-e6e5__.gif
  PM e-mail  
Somebody   (i)
Дата 29.03.2007 - 16:26
Чемпион по: Carmageddon 
Свита Назгула
Раса: Хородримцы

Kполезности = 0.33
Флудометр: 0.68% флуда
ублюдки. причем все.

--------------------
Я пил, пью и еще буду курить! (с) ФД
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ  
Goblin   (i)
Дата 29.03.2007 - 17:33
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 2.55
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
2Somebody
Но первые, те кто привели

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
LISSENA   (i)
Дата 29.03.2007 - 23:58
Местный

(Знак Зодиака: Cancer)
Kполезности = 0.00
Флудометр: 3.31% флуда
Цитата (Goblin @ 29.03.2007 - 17:33)
2Somebody
Но первые, те кто привели

да и те и другие......

--------------------
Быть хорошей долго не получается..Потому что рано или поздно из тебя сделают плохую.
  PM e-mail ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 30.03.2007 - 06:50
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 1.09
Флудометр: 1.92% флуда
А в чем виновен хозяин животного, разве он сделал что то противозаконное или противоправное? Или он или его сподвижники подстрекали на рукоприкладство своих оппонентов? Или у нас где то в законах разрешено убивать или избивать ослов приведенных на политический митинг? Что за бред? Объясните мне непонятливому в чем провинился хозяин осла?

--------------------
  PM e-mail  
Лана   (i)
Дата 30.03.2007 - 07:11
Местный

Kполезности = 0.00
хозяин осла попал в больницу...по моему мнению виноваты те кто бил..просто не надо было вообще брать ослика на акцию..

--------------------
  PM e-mail  
RedFraer   (i)
Дата 30.03.2007 - 20:07
Архимаг

Kполезности = 1.09
Я все таки не пойму почему не надо было брать осла на акцию. Может и осла не надо было заводить хозяину животного? Или лучше ослу не надо было рождаться ослом? Виноваты только те кто бил, и вины хозяина осла в этом нет.

--------------------
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 1.04.2007 - 01:41
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
а может ослу не надо было заводить хозяина ?
2RedFraer
не о том говоришь....

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
LISSENA   (i)
Дата 1.04.2007 - 02:20
Местный

Kполезности = 0.00
Флудометр: 3.31% флуда
Цитата (RedFraer @ 30.03.2007 - 06:50)
А в чем виновен хозяин животного, разве он сделал что то противозаконное или противоправное? Или он или его сподвижники подстрекали на рукоприкладство своих оппонентов? Или у нас где то в законах разрешено убивать или избивать ослов приведенных на политический митинг? Что за бред? Объясните мне непонятливому в чем провинился хозяин осла?

Да ни в чём он не провинился!!!... просто помоему ослику не место на всяких там акциях...
Это ЖЕСТОКИЙ урок!!!....
cray.gif А мне ослика жалко!!! воть....

--------------------
Быть хорошей долго не получается..Потому что рано или поздно из тебя сделают плохую.
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 1.04.2007 - 13:22
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

Пригласил(а): 67
Kполезности = 12.45
Флудометр: 0% флуда
Цитата (RedFraer @ 30.03.2007 - 08:50)

Мы в ответе за тех, кого приручили. В том и виноват - есть такое понятие "оставление в опасности" ну и там всякие смежные...
Где дом этого самого осла - прально читаем в тексте - в подмосковной Шатуре.
Что забыл осёл на проспекте Мира - попал бы он туда сам? - Нет.
То что город для ослов, да и вообще для любого животного представляет опасность - думаю это понятно всем. А уж акция протеста - это что? - творческий вечер литераторов? - явно ведь что это место "неспокойное", ни для людей, ни для животных - это тоже самое что на такое "мероприятие" прийти с ребёнком...

Вобщем вина владельца осла лично для меня на лицо.

Дополнение @ 13:32
зы: для всех. Лично я никогда не лезу в "политику". Потому что сложно судить о том, чего не знаешь. А судить о том, чего не знаешь - нельзя. Чтобы судить - надо ознакомиться со всеми аспектами дела.

Вот у нас ситуация - ключ в ней осёл Яша.
Что произошло - ослу нанесли видимо травмы, от которых он умер.
Причина - акция протеста, политическая.

Оценка ситуации: ну можно конечно сказать, что вот уроды, побили животное. Ну и в таком духе... Выше я уже высказался, насчёт того, на ком лежит вина в смерти осла. Но это только то, что видно, и что нам показывают - тоесть хотят что бы мы увидели. И осёл тут может быть лишь отвлекаловкой...
Версия 2: Мы ведь не знаем как всё случилось. Почему до осла долшли руки\ноги полит. противников, и почему вообще эти руки\ноги пошли вход. Возможно это было спровоцировано, причём специально. Зачем? Ответ находим в тексте - «Действия членов касьяновской молодежной организации должны быть оценены прокуратурой»...

Политика - вешь грязноватая. Кто его знает как оно там на самом деле... Сами участники то произошедшего не знают - марионетки. Какая там игра ведётся - фиг его знает... Но строго судить об этом, что это вот так, а это так, вот они правы, а они нет - вот эти плохие, те хорошие - ошибочно. Вариантов, как вы можете убедиться из моих слов, много.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 1.04.2007 - 22:44
Архимаг

Kполезности = 1.09
Спор бесполезный, я считаю, что люди могут делать все, что не запрещено законом, а вот бить людей и животных это запрещено законом. О чем вы говорите, я понял, и это ваши мысли, а мои были об этом. И место ослику в таком мероприятии или нет, это уже перегиб вопроса. Таким образом, можно ответить получившим травмы от хулиганов в ночное время - нечего по ночам шляться, ночью нужно спать.

--------------------
  PM e-mail  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос