Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Коры на форуме, Не нашем...
LaveLord   (i)
Дата 28.04.2007 - 19:50
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.77
Флудометр: 0.83% флуда
Спизжено в инете)))
Тема на форуме:
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

Ответы:

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером млядун!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ... У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь )))

Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не делает - я просто счастлива , где еще такого найдешь ))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу - самой смешно)))

Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становится реально стыдно за принадлежность к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке, и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по человечески а не по свински).

а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))

женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...
Goblin   (i)
Дата 28.04.2007 - 22:02
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 2.55
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
Э...

Надо менять стиль поведения...

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
LaveLord   (i)
Дата 29.04.2007 - 08:18
Ваш Лорд
Повелитель

Kполезности = 1.77
Цитата (LaveLord @ 28.04.2007 - 23:50)
оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

Этот текст поста меня привел в приятный(потому что смешно)шок! smile.gif

--------------------
Rapsodia   (i)
Дата 29.04.2007 - 09:35
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
ну я окончательно расхотела замуж. жить, если уж захочется вместе, только в разных комнатах))))

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
LaveLord   (i)
Дата 29.04.2007 - 09:59
Ваш Лорд
Повелитель

Kполезности = 1.77
2Rapsodia
Вот такие вот мужики бывают!
Найди себе хорошего мужика! rolleyes.gif tongue.gif

--------------------
Zod   (i)
Дата 29.04.2007 - 19:02
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.64
Флудометр: 3.64% флуда
Цитата
Найди себе хорошего мужика!

хрена. хорошие мужики сами кго хошь найдут! :0)

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  
LISSENA   (i)
Дата 29.04.2007 - 19:47
Местный

(Знак Зодиака: Cancer)
Kполезности = 0.00
Флудометр: 3.31% флуда
Ндямс!..прям жжесть какая-то.......и бывает же такое!.... megalol.gif посмеялась от души....

--------------------
Быть хорошей долго не получается..Потому что рано или поздно из тебя сделают плохую.
  PM e-mail ICQ  
LaveLord   (i)
Дата 30.04.2007 - 08:24
Ваш Лорд
Повелитель

Kполезности = 1.77
Цитата (Zod @ 29.04.2007 - 23:02)
хорошие мужики сами кго хошь найдут! :0)

Нет!Хороших мужиков хорошие девушки сами найдут...
На то они и хорошие мужики,к которым девушки просто липнутsmile.gif ИМХО

--------------------
RosT   (i)
Дата 30.04.2007 - 11:28
use SOAP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Интересно, что мою девушку раздражает в моем поведение.
Вместе живем уже 2 месяца, должно ж чтото и во мне такое быть))
Надо какнить спросить акуратно

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
Somebody   (i)
Дата 30.04.2007 - 11:44
Чемпион по: Carmageddon 
Свита Назгула
Раса: Хородримцы

Kполезности = 0.33
Флудометр: 0.68% флуда
Цитата
Э...

Надо менять стиль поведения...

будешь подскакивать сзади или складирвать сопли на диване?

--------------------
Я пил, пью и еще буду курить! (с) ФД
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ  
Goblin   (i)
Дата 30.04.2007 - 23:09
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 2.55
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
Цитата
Интересно, что мою девушку раздражает в моем поведение.
Вместе живем уже 2 месяца, должно ж чтото и во мне такое быть))
Надо какнить спросить акуратно

Ссылку на тему дай. Лучший намёк.
Цитата
будешь подскакивать сзади или складирвать сопли на диване?
Для начала пересмотрю тему с носками и козявками.

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
mandragora   (i)
Дата 1.05.2007 - 23:02
Деятель

(Знак Зодиака: Scorpio)

Kполезности = 0.11
Флудометр: 0.20% флуда
Вот исче подборочка:
Ой, а мой - лапочка просто. Приходим домой, зову его ужинать. Отвечает, что не хочет (уже перекусил). Ну, я же не могу оставить мужчину любимого голодным. Предлагаю ему то же сасое еще три раза. В последний раз отвечает грубо. Забиваю. Ставлю на стол 2 тарелки, говорю посиди со мной, а то мне скучно. Включаю ТВ. Он: Зачем ты мне положила, я же сказал, что не буду есть!
Кароч сидит смотрит ТВ ровно 3 минуты, берет вилку, улыбается кокетничает, и начинает есть.

А мой ненаглядный привык каждое блюдо есть с отдельной тарелки. Например, если на ужин котлеты, макароны и салат, ему обязательно нужно 3 тарелки.... Меня это бесит, потому что посуду приходится мыть мне.... Правда, в последнее время я начала его заставлять заниматься мытьем... пытаюсь таким образом отучить его от кучи тарелок...

А еще у моей подружки МЧ есть только ХОЛОДНОЙ вилкой. Т.е. если она чуть теплая, он попросит ее охладить... хотя бы на минуту вилку нужно засунуть под холодную воду... Бедноя моя девочка уже высказала предположение, что все вилки она в скором времени будет хранить в морозилке..

Да..носки это проблема Я вот когда ночевала у парня, у него все стулья и кресла были в непочатой горе одежды, причем в той же куче и постельное белье и полотенца какие-то, внизу зарядки для мобильников, стали диван расскладывать, начали простынь оттудова доставать, вся гора рухнула на пол. При этом он все время уверял, что все вещи чистые, просто не любит их раскладывать, ах да, носков наверно точно штук тридцать скомканных черных по всему полу валяется, я утром когда проснулась, пришла в ужас от такого количества.

А мой ненаглядный привык каждое блюдо есть с отдельной тарелки. Например, если на ужин котлеты, макароны и салат, ему обязательно нужно 3 тарелки.... Меня это бесит, потому что посуду приходится мыть мне.... Правда, в последнее время я начала его заставлять заниматься мытьем... пытаюсь таким образом отучить его от кучи тарелок...

о он наверное родной брат моего МЧ.
после ужина у нас в раковине тарелок столько, что ощущение что полк солдат кушал а еще и начинает есть одной вилкой, потом отвлекается, что вспоминает - убегает с кухни, возвращается- берет другую вилку.

на счет носков-мой их связывает в узелок и стирать мне не дает - говорит, что пары перепутаю.
он сам стирает каждую пару в отдельности , потом сразу постирал и опять каждый носочек с носочком со своей пары связывает

Ещё вспомнила. Когда мы ещё женаты не были. Кто-то очень умный подсказал моему будущему мужу, что грязную посуду удобно мыть в ванной.
Так он всю посуду, что была в доме, включая грязные сковородки и кастрюли, складывал в ванну, а потом, когда посуду закончилась, он залил её водой. Естесственно, жиром со сковородок покрылась не только посуда, но и собственно ванна.
Хорошо, что такое мытье не вошло в привычку.

И ещё мне было интересно: где он мылся, пока посуда копилась?

мой кивает, когда ему что-нить говорю, одновременно глядя в телевизор, а во время рекламы: "Что ты говорила?"
Надо попробовать сказать: "Какой у Васи, Пети большой!!!!!".
Интересно, сразу отреагирует или потом спросит: "Что ты мне говорила?"

Эх, носки. Мой каждый день чистые надевает, а грязные прямо в ванной вечером снимает, там они и остаются. Я приучила А то тоже клал, зайка, рядом с диваном на пол.
Спит у стенки. Так мне лучше. Когда я хочу у стенки, ложусь я.
Будильник заводит тоже заранее и по три раза, а встает только, когда я его разбужу. Меня это раздражает, потому что не выношу шум по утрам, а он у него очень громкий. Зачем, спрашиваю, все равно я раньше встаю, могу разбудить в любое время, внятно ни разу не ответил.
Да, любит еду на разных тарелках. Каждый раз берет чистую чашку (мы пьем очень много чая).
Невероятная копуша. Меня это умиляет даже, прелесть просто. Например, я говорю ему: пойдем гулять с собакой, он сразу начинает собираться. Потом (будучи в домашней одежде) наливаю себе чай, ложусь на диван, смотрю телевизор. Когда допиваю чай, одеваюсь, собираю мусор, беру поводок, ключи, сигареты (свои и его), проверяю детей, ну, и возможно, он уже успел собраться. По утрам то же: где мои очки? где ключи от машины? а у тебя ключи от квартиры есть? а я деньги взял? Лапа просто, пишу и умиляюсь. Как ребенок прямо.
Не нравится, когда переключает телевизор во время рекламы, щелкает и щелкает. Зачем?

А еще у меня МЧ был, помешанный на порно журналах.
Где я их только не находила... в морозильнике, например....

еще вспомнила шизонутого МЧ.
Месяц с ним встречалась, Максимка звали, влюбилась.. и он влюбился....
НО вместе со своей мамой в какой-то книжке по нумерологии почитали про меня по дате рождения....
Он заявил, что я могу изменить мир. И сбежал.
Говорит: "Боюсь я, вдруг тебя чем обидишь, а потом у мну родители помрут!"

Я в осадок выпала.................

Наверное, у всех девушек "Нумерологию" проверяет..

а а мой МЧ здоровается отдельно со мной и моей грудью!Ну бывает у него такое!!! Причем выглядит это смешно,как будто мы с ним сами по себе а наши прелести сами!и они друг друга любят даже сильнее чем мы сним(это его разглагольствования)!Конечно бред все это,но когда он начинает такое вытворять остаеться только смеяться

У моего мужа густые вьющиеся волосы, и он достаточно коротко стрижется. Каждое утро он моет голову, после чего на нее одевает (в целях укладки прически - а то будет "неаккуратненько") страшенную столетнюю вязаную шапочку фасона "г....н перед употреблением". Он эту шапочку нашел у моей мамы, она носила ее вроде в 70-х годах. Другие ему не подходят - а эта крупной вязки и чистая шерсть. Ну и видон, скажу я вам. Симпатичный солидный мужчина в рубашке и галстуке все утро ходит в этом вязанном уродце! Все-таки как-нить сфоткаю и покажу ему его рожу при этом.

А у одной одной моей знакомой муж все время кричал где его носки(они живут уже 5 лет вместе)она не выдержала и купила тазик и сложила все носки туда и сказала что если он еще раз спросит то тазик полетит в него!Теперь он кричит по утрам Где тазик!!!Смешно

перед тем как запаковать мусор сначала лопал пакет а потом запаковывал!Это так смешно выглядело,а главное он сначала хватал пакет.потом убегал в комнату и с криками : "Атас,палундра,щас пиз....нет",лопал его!

а мой всегда носки нюхает в затяг, перед тем как одеть их, и этим самым определяет насколько они свежи и готовы к употреблению!
уж какой там у него критерий отбора! одному ему известно!

Меня просто бесит, когда мой дорогой ГМ вдавливает меня в кровать своей ба-альшой волосатой ногой, то есть пытается закинуть ее на меня каждый раз, когда мы оказываемся в горизонтальном положении. Аж дыхание спирает...

девченки не смогла удержаться ,я замужем 7 лет.. так вот каждый раз когда мы занимаемся сексом мой муж очень задумчиво сам у себя спрашивает:Господи что я делаю? я раньше пыталась ему объяснить, что он делает,а сейчас даже не пытаюсь....

мужской пасьянс - соберите все носки в доме. выбросьте совсем дырявые. постирайте оставшиеся. высушите. аккуратно сложите на кровати. если удастся найти хоть одну пару, значит пасьянс сошелся

Вспомнила еще... правда такое однажды случилось.
Бывший мой жил в другом городе, поэтому секс случался у нас каждый раз в машине его отца, на которой он приезжал.
Так вот он аккуратненько презервативы связывал и в окно выбрасывал.
А один раз по приколу на зеркало повесил.
И забыл.....
Утром следующего дня проснулся от того, что его отец стащил с кровати и прям в трусах (как МЧ спал) вытряхнул в подъезд, далее лифт и улица!
Подвел к машине и носом ткнул в презерватив на зеркале.

носки свои стирает: набирает большую шестилитровую бутыль горячей воды, кладёт туда пару ложек стирального порошка и все свои грязные носки. Затем бутыль плотно закрывается, кладётся в багажник автомобиля и "катается" с ним целый день. После чего носки остаётся только прополоскать, вот так

а еще смешная привычка пихать деньги во все карманы...нет шоб в один какой (портмоне ему не нравицца видите ли!) и вот прямо перед кассой, когда чек уже выбит он начинает их искать. Кассирши правда всегда напрягаются в ожидании))) я как дура стою рядом и пыхчу...нет ну невозможно!! хорошо, если находит их с первр\ого раза, а то в джинсах 6 карманов, в куртке 5, пока все их обыщет...не найде...потом по второму кругу...а ведь там еще и эти....на узелочках могут встретиться

А мой любит, когда ему между указательным и большим пальцем ногтями царапают. Просто кайф ловит. Сидим в автобусе или вот вчера в театре, а он мне "сделай мне тыр-тыр"

Это сообщение отредактировал mandragora - 1.05.2007 - 23:03

--------------------
Чё-то там
Да, я злая.
  PM ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 1.05.2007 - 23:37
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 1.09
Флудометр: 1.92% флуда
Цитата
"сделай мне тыр-тыр"

megalol.gif кошмар, жуть, других слов нет

--------------------
  PM e-mail  
Somebody   (i)
Дата 2.05.2007 - 07:35
Чемпион по: Carmageddon 
Свита Назгула
Раса: Хородримцы

Kполезности = 0.33
Флудометр: 0.68% флуда
Тыр-тыр жжет. однозначно.

--------------------
Я пил, пью и еще буду курить! (с) ФД
line.mole.ru/mas/21082006_1_02_40_0_16_0_Hf0e0f1f1f3-e6e4e0fe-20ee20e2-e5f7edee-ec__.png
  PM e-mail ICQ