Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> изменились отношения с парнем
solnce   (i)
Дата 16.05.2007 - 20:58

Детально о участнике
Незарегистрированный участник

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь

Kполезности = 0.00
Флудометр: 100% флуда
помогите советом!!!!!!!!!!с парнем встречаюсь 5 месяцев,из которых 4 живем вместе.Последнее время у нас резко отношения изменились.Он как-то отдалился от меня,стал как-то резко разговаривать.Пробовала поговорить он отмалчивается.

Wanjas   (i)
Дата 16.05.2007 - 21:14
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.58
Флудометр: 0.65% флуда
Каждый мужчина имеет право на лево. (Я так не считаю, но больно вопрос риторический)

--------------------
  PM e-mail ICQ  
solnce   (i)
Дата 16.05.2007 - 21:19

Детально о участнике

Kполезности = 0.00
в том то и дело что он постоянно дома,или в иституте но только на парах

Wanjas   (i)
Дата 16.05.2007 - 21:29
Служитель Валар

Kполезности = 0.58
Вообщем советую попросить совета у подруги, которая в курсе ваших отношений с ним. Лучшего варианта нет. Тут ничего дельного тебе никто не скажет, потому что никто не знает что вы за человеки. А "отдалился", "резко разговаривать" и "4 месяца" это понятия которые никак не характеризуют проблему.

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Лана   (i)
Дата 17.05.2007 - 14:51
Местный

Kполезности = 0.00
Флудометр: 4.85% флуда
2Wanjas когда то и я сдесь просила совета!!!много разных вариантов было!!!
2solnce
а тебе советую описать проблему по подробней!какие раньше были отношения,а какие теперь...отношения со временем меняется и пылкие страсти,которые были ранее постепенно остывают...надо вносить разнообразие в повседневную жизнь! tongue.gif

--------------------
line.mole.ru/metoyou/05012007_1_18_26_6_9_0_Hff20f120eb-fee1e8ec-fbec20f3-e6e5__.gif
  PM e-mail  
Маленький Будда   (i)
Дата 17.05.2007 - 16:42
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Цитата
страсти,которые были ранее постепенно остывают...

ээээ... чо-то слабоватые страсти, раз за 5 мес. усему пришол кирдык

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
mandragora   (i)
Дата 17.05.2007 - 18:45
Деятель

(Знак Зодиака: Scorpio)

Kполезности = 0.11
Флудометр: 0.20% флуда
Ну, видишь ли, это происходит у всех пар, живущих вместе. Рано или поздно. Люди общаются, им интересно, этот огонек поддерживается за счет общих увлечений, если они есть, заинтересованности друг в друге, историй, которые можно рассказать, умений и качеств, которыми можно удивить или порадовать. Это характеристика одной из сторон начала совместной жизни, и она обычно вспоминается девушками в виде мыслей типа "сначала все было хорошо, а потом он...то и то". Важно понять, что это естественный этап, длительность которого зависит от (ты уже, наверное, сама догадываешься): количества общих увлечений, историй, которые можно рассказать, и т.д. и варьируется примерно от полугода до полутора в зависимости от того, насколько ярко эти факторы выражены. Многие пары расстаются на этом этапе, ошибочно диагностировав его как "конец отношений" или "не сошлись характерами" и ещё бог знает что. На самом деле начался следующий этап, огонек которого, в отличие от первого, самостоятельно не горит. Теперь начинается период ВАШИХ НОВЫХ СОВМЕСТНЫХ историй, ваших НОВЫХ СОВМЕСТНЫХ увлечений, понимаешь? Начни строить его (тьфу, дом-2 вызывает аллергию уже на это слово), это так увлекательно! Обустраивай быт, заводи домашние милые обычаи, обязательно занимайся собой, общайся с друзьями, устраивай совместный досуг, не предъявляй претензий и обвинений, дай ему определенную долю свободы, наконец. Ведь если вы стали жить вместе, это же не от скуки вышло, верно? И все образуется. Наверняка у кого-то из вас (а, может, и у обоих), это первый опыт гражданского брака. Все получится, только не сиди сложа руки, строй свою и вашу совместную жизнь, и удачи тебе!!!

--------------------
Чё-то там
Да, я злая.
  PM ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 17.05.2007 - 20:54
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.87
Флудометр: 1.92% флуда
2mandragora
Полностью с тобой согласен.

2solnce
Маленькое добавление от меня к словам выше, было бы правильно оставить личное пространство друг для друга. То есть позволить некоторое количество времени (совсем небольшое, какое именно решите сами) на жизнь отдельную друг от друга. То есть для него это может быть, спорт, рыбалка или пинбол с друзьями, для тебя это может быть встреча с подругами, или занятия танцами, например. Но эти отдельные друг от друга моменты должны быть наполнены чем-то таким интересным, чем можно было бы поделиться потом друг с другом. Но тут есть грань, которую переступать не следует, разнообразие конечно штука полезная и нужная, однако не это сама цель и уподобляться безразмерному потребителю в разнообразиях не стоит. В этом нужна мера и дисциплина, а главное это что бы не ущемляли при этом интересы друг друга.

--------------------
  PM e-mail  
solnce   (i)
Дата 18.05.2007 - 01:02

Детально о участнике

Kполезности = 0.00
Отношения умас были отличные.Он понимал меня с полу слова,везде был рядом.Мы все свободное время проводили вместе,а теперь все резко изменилось.Большую часть времени он проводит либо за компом,либо у телика.Может просто так на меня сорваться, накричать.Стал обижаться по пустякам.Мое позднее возвращение из института его раздражают,а подзним он считает 4-5 вечера.Он стал вести регулярную проверку моего телефона,аськи и электронной почты.

Midnight   (i)
Дата 19.06.2007 - 14:43
*
Новичок
(Знак Зодиака: Gemini)
Приглашен(а): LISSENA
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Цитата (solnce @ 16.05.2007 - 21:19)
в том то и дело что он постоянно дома,или в иституте но только на парах

а может вам стоит куда-то выбраться....его скорее всего бытовуха заела...

--------------------
metric.rodim.ru/w6_w11_17_6_2007_3_9w.gif
  PM e-mail WWW ICQ  
Белая и пуФыФтая   (i)
Дата 6.01.2008 - 10:14
*
Первопосвящённый
Раса: Эльфы Калас-Галадхен

(Знак Зодиака: Sagittarius)

Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Может за большое время проведенное вместе вы друг другу немножко надоели. Или... как это не печально... у него появилась другая, а он просто не может тебе этого сказать. Подумай над этим....

--------------------
Старое не закончится до тех пор, пока не начнется новое, а новое не начнется, пока не закончится старое......
  PM e-mail  
Wanjas   (i)
Дата 7.01.2008 - 03:14
Служитель Валар

Kполезности = 0.58
Думается, за полгода всё уже решилось tongue.gif

shuffle.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
SVA   (i)
Дата 10.02.2008 - 14:19

Детально о участнике

Kполезности = 0.00
Считаю, совета нужно спрашивать не здесь, а у парня твоего. Поговори с ним, скорее всего это бытовуха заела. Выясни почему он "Может просто так на меня сорваться, накричать.Стал обижаться по пустякам.Мое позднее возвращение из института его раздражают,а подзним он считает 4-5 вечера.Он стал вести регулярную проверку моего телефона,аськи и электронной почты."

В зависимости от этого есть несколько вариантов:

1. Если это бытовуха, тоска, то разнообразь вашу жизнь, устрой какой-то сюрприз, пусть он вспомнит как было все сначала.

2. Если же он тебе от чего-то не доверяет, то интересно от чего. Тут уже разговор более тяжелый. И может вам надо отдохнуть друг от друга, а потом уже решить что же дальше.

В любом случае решать надо вам двоим.

captan Tche   (i)
Дата 19.02.2008 - 10:15
Солдат Гондора
Раса: Люди. Гондорцы

(Знак Зодиака: Scorpio)
Kполезности = 0.00
Флудометр: 3.57% флуда
Цитата
Отношения умас были отличные

Цитата
Большую часть времени он проводит либо за компом,либо у телика.Может просто так на меня сорваться, накричать.Стал обижаться по пустякам.Мое позднее возвращение из института его раздражают,а подзним он считает 4-5 вечера.Он стал вести регулярную проверку моего телефона,аськи и электронной почты.

Ревность - обратная сторона любви, но задумайся: см. вставки - а нужно ли это Тебе? Решение здесь принимаешь Ты и никто не может сделать это кроме Тебя.

--------------------
  PM e-mail