Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Чагаев победил Валуева
RedFraer   (i)
Дата 22.05.2007 - 23:32
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Архимаг

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
Битва Давида и Голиафа состоявшаяся 19 мая была сегодня показана на Евроспорте. Руслан Чагаев легче Николая Валуева на 41 килограмм (104 кг и 145 кг соответственно) и на голову ниже его. Мне Валуев никогда не нравился, неуклюжий, медленный и с плохой техникой. Поэтому каждый раз, когда у Валуева хотели отнять чемпионский титул, я лелеял надежду что, наконец-то в версии WBA появится чемпион не просто благодаря размерам. И тем более когда претендентом на чемпионский титул выступил уроженец Узбекистана Руслан Чагаев я болел за Руслана, земляк однако. Бой был очень интересный, разница в весе и росте заранее обезопасила Валуева от нокаута. Но большой опыт в любительском боксе у Чагаева пригодился против Голиафа Валуева. Он его выиграл по очкам. Причем судьи явно искусственно увеличили количество очков у Валуева, потому как на один удар Валуева Чагаев отвечал двумя тремя ударами. Но все равно бой было смотреть напряженно. Было вполне понятно, что если Чагаев пропустит один хороший удар Валуева то ему будет потом сложно продолжать бой. И в течении 9 раундов Чагаев не пропустил ни одного нормального удара Валуева. В 10 и последующих раундах удары Валуева стали чаще достигать цели, однако судя по виду Чагаева и резвости его ответов эти удары не имели шансы на победу. В общем, великолепный бой, отличная демонстрация того, что хорошая техника и хорошая скорость это всё же лучшее преимущество, чем огромный рост без техники и скорости.

--------------------
  PM e-mail  
RosT   (i)
Дата 23.05.2007 - 08:10
use SOAP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Офигеть, жаль я не видил бой((
Столько слухов ходили о возможном бое Кличка с Валуевым, а теперь все, баста.
Кстати напоминает фильм "Неваляшка" tongue.gif

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
Wanjas   (i)
Дата 23.05.2007 - 11:27
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
Хм... мне казалось что это бой прошел еще в прошлом месяце... или в совсем начале мая... потому что про то что Валуева побили уже очень давно слышал... или это второе поражение?

--------------------
  PM e-mail ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 23.05.2007 - 23:09
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
2Wanjas
А ты прав, это была запись месячной давности, а я её воспринял как почти новую