Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> "Научный язык"
CeteruS   (i)
  Дата 11.06.2007 - 12:06
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 12.45
Флудометр: 0% флуда
Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности - Вилами по воде писано

Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность - Бабушка надвое сказала

Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности - Носить воду в решете

Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы - Баба с возу — кобыле легче

Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания - Нафига попу гармонь

Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг - Горбатого могила исправит

Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем - Толочь воду в ступе

Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда - Пошел на ...

Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности - Работа дураков любит

Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных - Гусь свинье не товарищ

Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке - Со свиным рылом да в калашный ряд

Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки - Кому и кобыла невеста

Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности - Я не я, и лошадь не моя

Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых - Цыплят по осени считают

Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга - И хочется, и колется

Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке - Волос долог, да ум короток

Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами - Уговор дороже денег

Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций - Любовь не картошка, не выбросишь в окошко

Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России - Хрен редьки не слаще

Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов - Дуракам закон не писан

Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов - Кашу маслом не испортишь

Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа - Всяк сверчок знай свой шесток

Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта - За одного битого двух небитых дают

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Zod   (i)
Дата 12.06.2007 - 01:52
Indestructible
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.64
Флудометр: 3.64% флуда
смерть мозга (с) cranky.gif

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ