Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Авто симуляторы., Кто играет?
Martish   (i)
  Дата 30.06.2007 - 19:02
Зам. главы альянса ELITE
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Требучётник
Раса: Люди. Гондорцы

Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.02
Флудометр: 11.59% флуда
Приветик всем! Я вот хотел, так сказать, "оживить" "Игровую Зону" немного. И вот хотел бы узнать: кто играет в авто симуляторы? Например: GTR, GTR 2, GT Legends и т.д. и т.п. Как вам ошущения? Кто на чём играет (руль, джойстик, клава)? Какие у кого наилучшие результаты времени на трассах? Какое самое любимое авто? Кто какие настройки делает под определённую трассу? В общем делимся мнениями и своим опытом wink.gif . Можно как-то будет договорится о соревнованиях онлайн yes.gif .

Насчёт себя могу сказать, что играл на клаве в GT Legends. Прошёл полностью карьеру, получил массу удовольствия от прохождения. Но потом вышла GTR 2... Я прошёл первый сезон на клаве и потом надумал купить руль. Долго выбирал... Остановился на МОМО. ИМХО один из самых качественных и довольно приятный в обращении руль. Купил, принёс, установил, запустил, просто обалдел, привык... Просто супер на руляке =).

P.S. надеюсь найдутся фанаты симов tongue.gif

--------------------
С ув. Martish ©
У меня хорошая память, но я не злопамятный...
  PM e-mail ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос