Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Хроники моего отдыха
kamaz   (i)
Дата 19.07.2007 - 10:08
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 14
Kполезности = 3.07
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Начнем-с...

Условные обозначения:
Тумба - тренер
316-ая [комната] - соседи, парни
315-ая [комната] - соседи, девчонки
Зубатая, Зоонегина - администрация.

День первый:
После двадцати трех часов в поезде мы (11 человек и Тумба) наконец-то добрались до лагеря, прошли медосмотр, и Тумба пошел куда-то в администрацию, оставив нас сидеть на скамейках возле главного корпуса. Из колонок играла какая-то хня (впоследствии выяснилось, что это лагерные песни, которых у них целый альбом... мы даже привыкли к ним). Встали в круг, поиграли в волейбольчег... и он вернулся. Выяснилось, что нас поселяют в 12-местную комнату, а не в 3 пятиместных, как договаривались ранее... сам же Тумба будет спать в вагончике, который ему любезно предоставил плаврук.

Расселились... все вроде норм... живем потихоньку. Обратили внимание на красочную надпись "220 вольт"... но двух дырок в стене так и не нашли. (как выяснилось потом, на один этаж были две работающие разетки... в вожатской и в коридоре)... Пошли походить по лагерю... постепенно устроились.

Вечер. 7 человек сидят в палате, мы возвращаемся с первой дискотеки. Frosy открывает дверь, и... от сквозняка падает рама с окном, естественно разбивается стекло. Прибегает Зубатая, разборки... Как выяснилось, эта рама была даже без петель... просто прибита одним гвоздем к подоконнику...

День второй или третий.
Более или менее обжились. Нужно сходить в город. Пошли... и тут я прозрел
1) Обмен валют - никакого паспорта. Отдал деньги и получил.
2) Вот тут я был просто в полнейшем офигении. Покупка симки. Отдал 20 гривен, тебе симку... ВСЕ! Ни тебе регистрации, ни паспорта... Жесть.

День четвертый.
Открытие.
Короче нас записали в отдельный отряд, и поэтому во всех отрядных мероприятиях нам приходилось учавствовать. И на открытие нужно было рассказать про отряд и выступить. Выступление может быть прошло более или менее гладко... но с презентацией отряда было повеселее. Картина: выходит кучка ничего не понимающих одинакого одетых (мы в форме были) идиотов. И понятия не имеют, что надо говорить.... в общем, полная импровизация.

За минуту до выступления мне вручили наш флаг, вроде рассказал, что там что означает... короче, мы были не самыми худшими. Норм.

Провал в памяти. Не помню дни и последовательность событий. Короче, серезина...

День непомню какой:

Нас знает пол-лагеря, если не больше... малость смущает, но все таки приятно, когда ты идешь по дороге, и какие-то малые, идущие навстречу тебе, поднимают руки вверх и кричат "Юбилейный", или когда мне кричат "привет Паша" незнакомые люди.

Однажды на нашей двери появляется табличка "Мальчики волейболисты, мы вас любим. Агнесса и Лена". С этого момента началась наша переписка. (Писал в основном Саня [ф форуме не зарегистрирован]... громче всех кричал "Я первый пойду знакомиться"... так ниразу и не пошел... олень smile.gif )
Вдальнейшем появлялись и другие записки а-ля "Паша и Дима - вы супер". Минут через 10 знакомым почерком было приписано "и Саня"

Очередной день:
Для начала малость описания:
Наш 12 местный комфортабельный номер не был снабжен балконом, в отличии от 316 и 315... и поэтому свои вещи мы сушили на подоконнике, естественно открывая окно.

To be continue

--------------------
wheelwarriors.ru/images/media/dumayu.gif

Боюсь закончится все неинтеллигентно
Как в басне той про птицу и лисицу
Ворону как-то бог послал - послал конкретно!
Прям всесте с сыром и с лисой и с баснописцем...

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

LOADING [||||||||||||||||||||||||87%||||||||||_____]
  PM e-mail ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 19.07.2007 - 10:32
Архимаг

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
жду продолжения rolleyes.gif

--------------------
  PM e-mail  
Маленький Будда   (i)
Дата 19.07.2007 - 15:32
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Цитата
Покупка симки. Отдал 20 гривен, тебе симку... ВСЕ! Ни тебе регистрации, ни паспорта...

я тоже была в шоке
просила киевлян купить мне симку, они смотрели как на инопланетянина, а я грю: да там жеж писать надо, а я нихера не пойму по вашему
они прибалдели и сказали: иди и покупай
купила
получила оргазм
biggrin.gif

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
RosT   (i)
Дата 19.07.2007 - 15:37
use SOAP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Приятные воспоминания. Я в свое время много раз отдыхал в лагере, соседнем с этим))
Тоже в 12-местном номере

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

PM e-mail WWW ICQ  
Mitos   (i)
Дата 19.07.2007 - 16:04
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Цитата
получила оргазм

как мало оказывает нужно, что бы удовлетворить женщину

--------------------
novostey.com/banners/fun.gif
  PM WWW ICQ  
kamaz   (i)
Дата 19.07.2007 - 16:13
Чемпион по: Bmx Tricks   Bomber Man   Maze Game   The Matrix Tunnel Recon   Twiddle Stix   Ultimate Blast Billiards   Xevoz Showdown   Yeti FreeRide   Yeti Puzzlekick   YetiSports 6 BigWave   YetiSports 8 - Jungle Swing   Дельтапланерист  
Повелитель

Kполезности = 3.07
Флудометр: 0.64% флуда Должность: Представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Цитата
Наш 12 местный комфортабельный номер не был снабжен балконом, в отличии от 316 и 315... и поэтому свои вещи мы сушили на подоконнике, естественно открывая окно.

Как это видел я:
Спокойно сидим в комнате и о чем-то говорим. Вдруг Саня решил взять свое полотенце, которое, как и множество других наших вещей сушилось на подоконнике. И он наткнулся на чьи-то трусы (мужские), которые лежали рядом с его полотенцем. На вопрос "Чьи трусы?" утвердительного ответа не последовало ни от одного из нас, после чего с легкой руки Сани они отправились в окно и благополучно застряли на дереве, не долетев до земли примерно метра 3.5...

Забыли.

Минут через 10 к нам входит Лена (315-ая комната), и задает вопрос, повергший нас в шок: "А где наши трусы?" Мыслей 20 проносятся у меня в голове... начиная от "Зачем вам мужские трусы?" и заканчивая "Как ВАШИ трусы оказались у нас?"... ну на вопрос-то мы ответили, и даже показали то место, на котором как ни в чем не бывало висели трусы. И естественно нас попросили их достать.

1 мысля: отцеп.
Как бы объяснить, что это такое... короче такая достаточно увесистая хрень... Привязываю ее к нитке, и кидаю в направлении дерева. После первого заброса из-за короткой длины нитки отцеп вернулся. Нитка была удлиннена... Вот попробуйте кинуть что-то привязанное... оно полетит сначала вперед, потом по круговой орбите захочет вернуться назад.... Кидаю, он возвращается... а под нами была еще одна комната ... и эта увесистая хрень сильно ударяется об стекло... после крика семилетней девочки а-ля "мальчики вы там что, охуели?" явно обращенного в наш адрес стало понятно, что лучше забить на отцеп.

2 мысля: спиннинг
Было решено поймать трусы в прямом смысле этого слова, благо у меня были с собой рыболовные принадлежности... минут 15 пытались подцепить эти злополучные трусы (за нами уже наблюдало пол корпуса) и когда я их поднимал, нам хлопали и орали "молодцы" smile.gif В общем я их пошел относить в 315-ую, извинился за то, что они были в дырках от крючка в общем, познакомились...

Как это было:
315-ой было нефиг делать и они решили пострадать фигней... в общем, они стырили трусы из 316-ой... и возник вопрос "стырить-то стырили, но что теперь делать?" И естественно, они не придумали ничего лучшего, чем прикольнуться над волейболистами... забрались на балкон и с первого же раза попали... как будто трусы всегда так у нас и лежали smile.gif... минут через 10 они не обнаружили трусов там, где они их оставляли и послали гонца проверить, что с ними стало. Дальше вроде бы все известно...

З.ы - дальнейшую судьбу трусов и кому именно они принадлежали я не знаю smile.gif

День еще один...

за день до еще одного дня главная алкашня нашего отряда закупилась вином на разлив... а в 5 утра еще одного дня я с Тумбой отправился на рыбалку....

Скажем так... после истории с трусами комната под нами могла ожидать чего угодно... почти smile.gif
Я думаю, что когда ты смотришь в окно и мимо тебя проносятся блювотные массы Сани, ты испытываешь не самые приятные ощущения.... короче как я понял, Сане просто влом было идти блювать в сортир, потому что он далеко smile.gif И он решил прямо в окно... говорят, было смешно... жаль я этого не увидел...

To be continue

--------------------

PM e-mail ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 19.07.2007 - 20:43
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
*завидует
))

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 19.07.2007 - 21:30
Архимаг

Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
какая интересная и увлекательная у тебя жизнь tongue.gif . жду продолжения yes.gif

--------------------
  PM e-mail  
Goblin   (i)
Дата 20.07.2007 - 07:36
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

(Знак Зодиака: Aquarius)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 2.50
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
Мда. Москальщина на хохловщине. Отдых - зачем платить больше ©.

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
master   (i)
Дата 20.07.2007 - 11:24
Повелитель

Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Цитата
купила
получила оргазм

biggrin.gif
Цитата
после крика семилетней девочки а-ля "мальчики вы там что, охуели?" явно обращенного в наш адрес стало понятно, что лучше забить на отцеп.

smile.gif clap.gif smile.gif
Ждем продолжения...

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
kamaz   (i)
Дата 20.07.2007 - 12:27
Повелитель

Kполезности = 3.07
... я не знал, зачем им понадобился кусок лески длиной метра 3... я не знал зачем им понадобился "крючок побольше", но я дал им и то, и другое.

Плагиатчицы

Пустая бутылка + леска + крючок, как я понял потом, отличное средство для того, чтобы тырить вещи с балконов. Кстати, после того, как они мне это продемонстрировали, стало ясно, что это достаточно весело. Мы бы точно не надумались до такого: стырить трусы под своим балконом, под чужим и... поменять их местами... это еще нормально, потому что этого никто не видел...

А вы, надеюсь, в курсе, что леска имеет такое свойство, как прозрачность? Ну так вот. Когда мальчик лет девяти увидел, что его полотенце таинственным образом САМО улетает с его балкона, он, мягко сказать, офигел... Я не знаю, что он делал в течение дальнейших 15 минут, но минут через 15 он зашел в 315-ую в сопровождении двух вожатых и задал замечательный вопрос: "а у вас тут мое полотенце не пролетало?"... мы, еле сдерживаясь от смеха, вернули бедному мальчику его полотенце, после чего он стал завязывать все свои вещи, чтобы больше они не улетали...

Экскурсии
У нас было 3 экскурсии... выговорить места я в принципе могу, но написать названия без ошибок - врядли... ну впрочем это не так уж и важно....

1. Халявная экскурсия... то есть не то, чтобы совсем халявная, а входящая в стоимость путевки.
Что нужно детям для полного счастья? Конечно, пешкодралом в горы... 2 км туда, 2 обратно... начался долгий подъем.... осмотрелись, пофоткались. Меня очень удивило количество бабочек... Такого скопления я еще не видел. И на мои вопросы а-ля "откуда их столько" никто мне толком не ответил... жаль...
Но польза от экскурсии всетаки была. Около монастыря (кстати, может кто -нибудь объяснит, почему куда бы я ни ездил, обязательно будет экскурсия в монастырь??) был источник с водой, а так как живительной влаги у нас был дефицит, то крики "халявная вода!!!" были восприняты с всеобщей радостью

2. 1-ая платная экскурсия.
В программу входила поездка на теплоходу, купание в открытом море и стандарт - осмотр архитектурных памятников...
Пока мы плыли, было весело... даже очень весело. Волны, брызги. Но когда теплоход встал на якорь, и прозвучало "а вот тут мы будем купаться"...мдя, я еще раз прочитал "в открытом море"... на пляже в недалеке отчетливо можно было разглядеть купающихся... пох, купание так купание. Мы прыгнули вниз... И тут стал орать тумба. В его голосе отчетливо были слышны фразы "вы что, охренели без жилетов! Быстро вылезли"... ппц, как неудобно плавать в жилете. Эта хрень превращает тебя в большой поплавок и ужасно душит. Вылезли, нах нам такое купание... сдали жилеты, ждем.
Только Тумба уплыл из зоны прямой видимоста, как большая часть из нас снова полезла купаться, и когда он снова появился, практически без палева вернулись на теплоход... норм.

3. 2-ая платная экскурсия.
Тумба как всегда отжог. Купил экскурсию на наши деньги (перед началом лагеря 10 человек из 11 сдавали ему деньги на карманные расходы. Я послал его просто... мое всегда при мне и ниипёт smile.gif ), даже не спросив. Эо мы пережили... но когда мы узнали что придется идти "немного, километра 3", мы мысленно убили Тумбу раз 8... Вся дорога была вымощенна конским дерьмом, которое мы старательно обходили и перепрыгивали... как жаль, что нельзя описать запах... ну в общем, походили по горам, покидали вниз камушки [с тайной надеждой, что кого-то пришибет], и со спокойной душой отправились назад.

To be continue

--------------------

PM e-mail ICQ  
RosT   (i)
Дата 21.07.2007 - 10:24
use SOAP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
А нах вы белье сушили на подоконниках, нельзя было леску натянуть через комнату?))

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

PM e-mail WWW ICQ  
Goblin   (i)
Дата 21.07.2007 - 11:14
Владыка Гоблинов

Kполезности = 2.50
Эх, лагерь....
Как двно это было... Ностальжи.

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 21.07.2007 - 16:41
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
мну в лагере никогда не был...даже в конц лагере )

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Goblin   (i)
Дата 21.07.2007 - 22:29
Владыка Гоблинов

Kполезности = 2.50
Цитата
даже в конц лагере

Ты подумай. Какой тонкий юмор. Даже в нём... Поразительно.

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ