Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> TimeShift
***NEON***   (i)
  Дата 12.01.2008 - 23:18
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Седьмая звезда
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.09
Флудометр: 0.45% флуда
Оф. саит: http://timeshiftgame.com

TimeShift это война, которой не было. Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз всё по-другому. В игре TimeShift вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете - это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!
Главный герой игры TimeShift, полковник в отставке Майкл Свифт, выступает в роли испытателя двух величайших изобретений века - Квантового Костюма и Квантового Транспортера. Но тщательно подготовленный эксперимент летит в тартарары, когда за мгновение до его начала в лабораторию врывается вооружённый человек. В результате саботажа Майкл оказывается в далёком 1900-м году, а вернувшись в родной мир, не узнает его…

Скрины:
img246.imageshack.us/img246/6527/92576120071031screen001ql7.jpg
img246.imageshack.us/img246/9646/92576120070808screen005ks0.jpg
-----------
Вообще игра мне понравилась, есть много приятных моментов, загадки (конешно их легко разгадывать, но 1,2 раза у меня были маленькие затруднения). Очень напомнила мне F.E.A.R., если вы поклонник ее то обязательно поиграйте в TimeShift. Она хочу сказать не короткая, т.е. надоесть вам успеет.

Это сообщение отредактировал ***NEON*** - 12.01.2008 - 23:21

--------------------
  PM e-mail  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос