Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Осенью...
Санька   (i)
Дата 11.02.2008 - 19:53

Детально о участнике
Незарегистрированный участник

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь

Kполезности = 0.00
Флудометр: 100% флуда
Я хочу быть с тобой осенью. Не сейчас, а только осенью... когда мы могли бы сравнить нашу любовь с этими яркими листьями, с запахом дождя и сожалением о том, что скоро зима... это то время, когда ловишь каждый момент, каждый тёплый день, когда радуешься каждому безоблачному дню, ведь скоро прийдёт зима, а зимой у нас небо затянуто облаками так, что нельзя поразиться его красоте....
Я хочу быть с тобой осенью. Не сейчас, я так хочу, что бы ты меня понял. Весна - не наше время. Только осень. Зачем делать несовершенным то, что изначально совершенно? я знаю, что наша любовь - осенью. Не сейчас. Сейчас это было бы что-то другое. Это было бы не так, как надо.
Не говори мне о том, что осени для меня не будет. Я не знаю об этом. Может быть я не доживу до нашей идеальной любви, но я вижу её, я знаю, что она есть....там, в будующем, которое для меня никогда не наступит... но есть же.
Не смотри на меня так, как будто хочешь поймать каждый момент меня, не смотри так, как будтожалеешь о том, что не можешь мне дать, не смотри так, как будто уже осень... сейчас весна. Сейчас все ждут , что она скоро закончится и наступит лето. Все рады, что наконец теплее, но хотят большего, хотят, что бы она поскорее прошла.... не хочу сейчас. Наша любовь не такая. Она не рождается сейчас, как рождается многое живое весной. Она была всегда, а наступить может только осенью, когда нам захочется вдыхать воздух так глубоко, что бы захватить его как можно больше, что бы каждая частичка осени была с нами...
Я не знаю о том, что она для меня не наступит. Что осенью ты будешь думать о том, что это осень нашей не наступившей любви, которая была бы вершиной всего....но я же об этом не знаю. [size=6][/size]

captan Tche   (i)
Дата 12.02.2008 - 05:42
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Солдат Гондора
Раса: Люди. Гондорцы

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.00
Флудометр: 3.57% флуда
Цитата
Санька 

Классное Эссе! Есть ещё? unsure.gif