Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> выбор пал на SEAT Leon
Alllexxx2007   (i)
Дата 30.03.2008 - 00:21

Детально о участнике
Незарегистрированный участник

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь

Kполезности = 0.00
Флудометр: 100% флуда
Мне раньше нравилась Пежо. Мечтал , копил деньги, но не накопил! Уж больно дорого ! И обратил внимание, неожиданно для себя, на другую францускую марку! SEAT Leon, стильная, и может даже больше молодёжная, какраз помне . В принципе полная противоположность Пыжику, но это ничего не меняет. Как говорится ( Раньше я любил одну, а теперь другую). Да и вообще слышал от приятелей, в последне время SEAT на высоте. Новые марки не разочаровуют. И я решил остановить свой выбор на этой красавице )... А машина то, почти уже в кармане, вернее ключи от неё ))) не зря я в комадировках денежки рубил) просто жил ей в рабочее и свободное время) Но я не спец. Что скажите друзья ? Хочется услышать больше мнений ... Технические характеристики, может кто уже имеет в гараже такую и поделиться впечатлениями....

RosT   (i)
Дата 30.03.2008 - 18:18
use SOAP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Времени нет много описывать, но машина - бомба! Я летом на такой летал. Она сильно сейчас в цене подскочила, но этих денег она стоит. Качество, комфорт... вобщем я обещал много не писать.
Одним словом, бери и не пожалеешь!

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
master   (i)
Дата 30.03.2008 - 19:20
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Хороший выбор...
Вот ссылка, на скорую руку поискал:
http://www.avtoportal.ru/models/mod492_Seat_Leon.html
Хочешь брать, бери, только долго не тяни, бо тогда обязательно что-то не получиться...

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail