Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ярмарки. Киев
camomile   (i)
Дата 16.05.2008 - 13:48

Детально о участнике
Незарегистрированный участник

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь

Kполезности = 0.00
Флудометр: 100% флуда
Наткнулась на такую темку в нете.

Цитата
Привет народ узнал инфу, в Киеве Политическая  партия проводит ярмарки.
Я был на Подольской ярмарке которая проводилась 19-20.04.2008.
- Мясо 25 грн кг
- Подсолнечное масло 6 грн литр.
- Сахар 2.5 грн кг.
- .......
Забил холодильник на пол года вперед...

На сайте и о нём говорили "эх, молодец" нашел расписание будущих ярмарок. В общем всем кто видел в магазине эти ужасные цены советую съездить затупиться продуктами.

P.S.
Я просто считаю, что люди должны знать об этом "мероприятии" поэтому если кому не сложно, то оставьте это сообщение на других форумах или отправьте знакомым...

Сразу отнеслась к этому скептически. Но 24.04.2008 попала на Троещинскую ярмарку (проводилась в 100 метрах от моего дома). И действительно очень неплохо с мужем скупились…

Так, что всем советую посетить Ярмарки которые будут проводиться в ваших раёнах. (не через весь же город с сумками переться… хотя если есть машина…)

P.S.
Вот только у них на сайте написано только время и район где будут проходить Ярмарки, а на какой улице я не смогла найти…

Это сообщение отредактировал Goblin - 16.05.2008 - 16:57