Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> The Elder Scrolls: Skyrim
***NEON***   (i)
  Дата 3.12.2011 - 18:28
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Седьмая звезда
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.09
Флудометр: 0.45% флуда
Вместо вступления:
Цитата
The Elder Scrolls V: Skyrim (дословно: Древние свитки 5: Скайрим) — мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. (с) wiki

Я сам не так давно начал в неё играть; сразу конечно не особо понравилось, но это как раз тот случай, когда нужно вникнуть поглубже.
В итоге вышла довольно замечательная игра. Решил начать High elf'ом играть, ибо это раса наиболее продвинута в магии.

Вообщем делимся впечатлениями smile.gif

--------------------
  PM e-mail  
Mitos   (i)
Дата 4.12.2011 - 03:35
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
о, каких людей занесло древними ветрами в наш забытый уголок smile.gif

а по теме:
я не знаю как описать свои впечатления
вышел майнкрафт - фанаты пищат от восторга, а я смотрю на это пиксельное нечно и недоумеваю, смотрю на ролики и недоумеваю
вышел скайрим - фанаты, пресса - все кричат "вау, круто, игра десятилетия, а я смотрю на ролики и попросту этого "вау" не вижу sad.gif правда нада сказать, что я вообще не фанат ходить туда-сюда с квестами (но свежие ролики, где больше магии и меньше махания мечем по варварам и драконам, выглядят получше)

Crysis 2, C&C Tiberian Twilight, та даже serious sam HD меня как-то больше заинтересовали
правда первый перестал запускаться нормально и был снесен к чертям sad.gif в результате остались фильмы, сериалы, С&С и Цивилизация cool.gif

--------------------
Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело устал!
  PM WWW ICQ  
***NEON***   (i)
  Дата 4.12.2011 - 22:09
Седьмая звезда
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Aquarius)
Kполезности = 0.09
Флудометр: 0.45% флуда
Цитата (Mitos @ 4.12.2011 - 01:35)
о, каких людей занесло древними ветрами в наш забытый уголок smile.gif

а по теме:
я не знаю как описать свои впечатления
вышел майнкрафт - фанаты пищат от восторга, а я смотрю на это пиксельное нечно и недоумеваю, смотрю на ролики и недоумеваю
вышел скайрим - фанаты, пресса - все кричат "вау, круто, игра десятилетия, а я смотрю на ролики и попросту этого "вау" не вижу sad.gif правда нада сказать, что я вообще не фанат ходить туда-сюда с квестами (но свежие ролики, где больше магии и меньше махания мечем по варварам и драконам, выглядят получше)

Crysis 2, C&C Tiberian Twilight, та даже serious sam HD меня как-то больше заинтересовали
правда первый перестал запускаться нормально и был снесен к чертям sad.gif  в результате остались фильмы, сериалы, С&С и Цивилизация  cool.gif

Привет smile.gif
Я такие игры (rpg) люблю самим смыслом, прям как книгу читаешь. Только здесь еще и мир спасаешь. ohmy.gif Кстати тоже очень люблю серию C&C и Цивилизации. smile.gif

Это сообщение отредактировал ***NEON*** - 4.12.2011 - 22:09

--------------------
  PM e-mail  
Sentell   (i)
Дата 17.11.2013 - 02:11
*
Служитель Мордора
Раса: Орки
(Знак Зодиака: Cancer)

Kполезности = 0.00
Флудометр: 40.00% флуда
Одна из самых моих любимых игрушек.

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Pulturology   (i)
Дата 28.11.2013 - 19:38
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
В журнале OPSM опубликовали новую порцию информации о ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim. В статье речь шла о квестах, боевой системе и особенностях оружия.

Большинство информации геймер получает из местных таверн: после долгого рабочего дня сюда будут сходиться люди со всего города и говорить о произошедших событиях. В квестах не будет указываться вознаграждение, чтобы ещё больше заинтриговать игрока. Подробности миссии будут прямо зависеть от отношения NPC к протагонисту. Кроме выполнения квестов игрок сможет попрактиковаться в резьбе по дереву, работе с металлом, кулинарии и шахтёрском ремесле.

Свойства магически улучшенных предметов не будут указываться: геймеру самому придётся протестировать оружие или броню, чтобы понять её преимущества. Блокировать удары противника не дадут, если пользователь сражается мечом и магией. В будущем авторы собираются сделать заклинание, заменяющее герою щит. Местные драконы не будут отличаться особенной вежливостью и смогут нападать на главного героя даже в городах.

--------------------
  PM e-mail