Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Закрыта Новая тема Создать опрос

> Буш вновь озадачил всех своей шуткой
Mitos   (i)
Дата 12.09.2004 - 22:12
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Буш вновь озадачил всех своей шуткой

Президент США Джордж Буш, известный своим неординарным чувством юмора, снова удивил общественность странным публичным высказыванием. Или, скорее, неудачной шуткой.

Очередное предвыборное выступление Буш-младший посвятил критике программы соперника – кандидата от демократов Джона Керри. В частности, его проектам реформ в области здравоохранения. Желая оживить свою речь, Буш вспомнил старый анекдот. Но в чем его соль, слушатели так и не поняли.

Джордж Буш сказал: "К чему приводят подобные законодательные инициативы? Стоимость медицины растет. Многим хорошим врачам приходится уходить из медицины. А многим акушерам и гинекологам по всей стране не удается заниматься любовью с пациентками".

Журналисты до сих пор гадают, что же имел в виду глава американского государства.

Речи Джорджа Буша-младшего давно стали притчей во языцах. Проанализировав его словарный запас, американские психологи уже объявили его самым глупым президентом США за последние сто лет. На сегодняшний момент коллекционеры собрали около 1200 фраз Буша, которые содержали стилистические, грамматические, фактические огрехи и неточности. За последние полтора года в США вышло семь книг, в которых были собраны избранные изречения Джорджа Буша – "бушизмы".

Некоторые высказывания нынешнего главы Белого дома выдают отсутствие у него элементарных знаний из школьной программы. Так, в беседе с президентом Бразилии Фернандо Кардозо Буш наивно осведомился: "У вас тоже есть черные?" Считает политик также своеобразно: "Мы увеличим ассигнования втрое - с $50 млн до $195 млн".

В числе прочих оговорок американский президент как-то назвал Африку "страной" и спровоцировал мини-панику на японской бирже, по ошибке сказав "девальвация иены" вместо "дефляция".

Что же до косноязычия президента, то большинство психологов сходится на том, что у Буша дислексия — довольно распространенное расстройство речи. На что сам Буш со свойственной ему логичностью заявляет: "Женщина, которая знала, что у меня дислексия... Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с ней?"
korrespondent.net

--------------------
novostey.com/banners/best4fun.gif
  PM WWW ICQ  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 13.09.2004 - 19:39
DA 4orever)

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
я плакаль lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
NuLL   (i)
Дата 13.09.2004 - 22:13
Чемпион по: Cat Baseball   Tiny-Formula  
Положенец

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 3
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.44
Флудометр: 0.37% флуда
да он тупой, как как пачка сигарет (без фильтра)!!!

--------------------
Rapsodia   (i)
Дата 13.09.2004 - 23:23
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
дислексия - это когда читать не могут. буквы с трудом разбирают и плохо складывают слова в предложения.
Дополнение @ 23:27
вот определение:
ДИСЛЕКСИЯ, частичное расстройство процесса овладения чтением (его технической и смысловой стороной). При Д. наблюдаются стойкие замены букв, перестановки, пропуски, трудности понимания слова, предложений, текста, аграмматизм. Д. обусловлена несформированностью психических функций, осуществляющих процесс чтения (зрительного анализа и синтеза, пространственных представлений, фонематического восприятия, лексико-грамматического строя речи и др.). Часто сопровождается (и вызывается) нарушением устной речи.

некоректно написано просто в этой статье, если уж кого-то хамишь, делай это грамотно
Дополнение @ 23:28
а так. весело

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 14.09.2004 - 06:23
DA 4orever)

Kполезности = 0.86
Цитата (Rapsodia @ 13.09.2004 - 21:23)
дислексия - это когда читать не могут. буквы с трудом разбирают и плохо складывают слова в предложения.
Дополнение @ 23:27
вот определение:
ДИСЛЕКСИЯ, частичное расстройство процесса овладения чтением (его технической и смысловой стороной). При Д. наблюдаются стойкие замены букв, перестановки, пропуски, трудности понимания слова, предложений, текста, аграмматизм. Д. обусловлена несформированностью психических функций, осуществляющих процесс чтения (зрительного анализа и синтеза, пространственных представлений, фонематического восприятия, лексико-грамматического строя речи и др.). Часто сопровождается (и вызывается) нарушением устной речи.
некоректно написано просто в этой статье, если уж кого-то хамишь, делай это грамотно
Дополнение @ 23:28
а так. весело

ну в статье написано собственно так и написано - расстройство речи
часть диагноза, все корректно rolleyes.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
  PM e-mail WWW ICQ  
XoMa   (i)
Дата 15.09.2004 - 01:40
Местный

(Знак Зодиака: Gemini)
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Да у Буша не с ре4ью проблемы,а с головой wink.gif

--------------------
Как-то на дороге,
Девятого числа
Встретил добрый человек
Человека зла
Добрый взял гранатомёт,
Бах-и нет козла
Всё таки добро-то
Посильнее зла!
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 19.09.2004 - 01:31
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Лично мне пофиг на Буша, и на того человека который был, будет, может быть на его месте. Ну "пофиг" в том смысле что я не оскаливаюсь при его имени. Ну это если сУрьёзно. Если не сУрьёзно то и Буша я обматерить могу. Ну а а вообще зачем? Не в президенте дело (не знаю почему, но тут же вспомнилось что я ГМ - все палки то чуть что в меня... может оттого моя позиция такова? Хотя, думаю врятли - я и так при ней был, при ней и остался.) !
С приходом Буша мало что поменялось... Так что чего против него ополачиваться... Ну косноязычен он там, неграмотный - это одно дело, а называть человека, ставшим фактически её лицом в передовой стране, тупым, или просто необоснованно оскорблять, совсем другое. Я кончено, возможно, мало что понимаю, но то что довольно мало (про Буша) знаю в этом вопросе... Но раздел "политика" у нас во флуде - это о многом говорит...

Вобшем хотелось бы аргументов, товарисчи.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 19.09.2004 - 14:34
DA 4orever)

Kполезности = 0.86
Президент это лицо страны, как тут ни крути
Когда у нас Ельцин лицом страны был, это примерно тоже самое что Буш сейчас лицо Америки...правда Америке Буш как раз подходит yes.gif
А политика страны от президента не зависит вообче, это собственно основное правило демократии

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

PM e-mail WWW ICQ  
NuLL   (i)
Дата 3.10.2004 - 23:07
Чемпион по: Cat Baseball   Tiny-Formula  
Положенец

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 3
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.44
Флудометр: 0.37% флуда
Вот лицо страны, как и сама страна!!! - ТУПАЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!!!!!!!!

--------------------
CeteruS   (i)
Дата 4.10.2004 - 10:02
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
мдя.... ну думаю мона клозать....

Всё таки от предпоследьнего до последнего поста слишком много времени прошло...

КЛОЗЕТ

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  

Опции темы Закрыта Новая тема Создать опрос
Закрыто CeteruS 04-10-2004: исчерпана