Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Ющенко vs Янукович, для непросвещённых
CeteruS   (i)
  Дата 25.09.2004 - 01:58
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Создатель темы голосования, или кто-нить кто знает - напишите подробней что да как... Подробней плз!

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Mitos   (i)
Дата 25.09.2004 - 13:29
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
confused_1.gif

--------------------
novostey.com/banners/best4fun.gif
  PM WWW ICQ  
Chumachok   (i)
Дата 28.09.2004 - 00:09
*
Новичок

(Знак Зодиака: Leo)

Kполезности = 0.00
А що ти хочеш знати?
Янукович - <censored> , хоче стати президентом.
Він - <censored>! І ніхто цього нехоче, окрім Януковича і його дружків.
Ющенко - непоганий дядько, котрий обіцяє, що підніме НАС з кризи.
Вірять йому люди чи ні і чи зробить Він то - інше питання, але з усіх, хто зголосився на президенство Він - найкращий.

М
Рома , в следующий раз я просто затру твой пост содержащий мат - мене влом править твои посты

Это сообщение отредактировал Mitos - 29.09.2004 - 22:07

--------------------
  PM e-mail  
H!V   (i)
Дата 28.09.2004 - 08:15
Злобный дух

Приглашен(а): Ingvar
Kполезности = 0.00
2Chumachok
Ну зачем же так резко про Януковича???
Не полное он и гомно!!! Был бы полным, до сих пор сидел бы на зоне, возле параши!!! yes.gif megalol.gif

--------------------

============================
Feeling like a freak on a leash.
Feeling like I have no release.
How many times have I felt diseased?
Nothing in my life is free...
============================
  PM e-mail ICQ  
Mitos   (i)
Дата 28.09.2004 - 14:45
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

Kполезности = 34.57
2Chumachok
Рома блин , и после этого ты мне еще будешь втирать что никогда не материшься ???? nono.gif Вот это единственное матовое сообщение которое я оставляю - все остальные тру и буду тереть dry.gif

--------------------
  PM WWW ICQ  
Chumachok   (i)
Дата 28.09.2004 - 22:57
*
Новичок

Kполезности = 0.00
Ну зачем же так резко про Януковича???
А я і не думав, що ти зя Януковича заступишся...
Ти вже впав у моїх очах.

--------------------
  PM e-mail  
CeteruS   (i)
Дата 29.09.2004 - 22:00
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Цитата (Mitos @ 25.09.2004 - 11:29)
confused_1.gif

Нк хотелось тоже быть немного в курсе политической обстановки там... Отсюда и просьба такая. Тока можно по русски, я украинский плохо понимаю.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Angel   (i)
Дата 3.11.2004 - 23:25
*
Новичок
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.00
Люди ! Янукович хочет сделать из Крыма Автономную Республику Татар и Армян . Это вообще тогда начнется вторая Гражданская война (Как в годы Ленина:БОЛЬШЕВИКИ против МЕНЬШЕВИВИКОВ).

Так что Ющенко - ДОЛОЙ !

--------------------
  PM e-mail  
Mitos   (i)
Дата 3.11.2004 - 23:38
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

Kполезности = 34.57
Цитата
Люди ! Янукович хочет сделать из Крыма Автономную Республику Татар и Армян . Это вообще тогда начнется вторая Гражданская война (Как в годы Ленина:БОЛЬШЕВИКИ против МЕНЬШЕВИВИКОВ).

и чё ет по твоему хорошо что ты говориш
Цитата
Так что Ющенко - ДОЛОЙ !

confused_1.gif

--------------------
  PM WWW ICQ  
Angel   (i)
Дата 4.11.2004 - 01:57
*
Новичок
Kполезности = 0.00
Тьфу-ты ! Да не Янукович а Ющенко . Вот блин ошибся !

--------------------
  PM e-mail  
Rapsodia   (i)
Дата 15.11.2004 - 19:58
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
РИА «Новый Регион»
Новости за 15.11.04
«Украина будет не «оранжевой», а «коричневой», – Наталья Витренко
15.11.04 16:08
Симферополь, Ноябрь 15 (Новый Регион – Крым, Анна Волкова) – С победой Виктора Ющенко Украина очень скоро превратится из «оранжевой» в «коричневую», убеждена лидер прогрессивных социалистов Наталья Витренко. Об этом она заявила крымским журналистам.

По словам Витренко, возрождение фашизма на Украине напрямую связано с Ющенко, потому что 24 ноября 2003 года именно его фракция «Наша Украина» внесла на рассмотрение парламента законопроект о признании ОУН-УПА воюющей стороной во Второй Мировой войне.

«Тем самым они требуют признания воюющей стороной, якобы защищающей наш народ, структуры гитлеровской Германии», – пояснила Витренко.

«У «националистов» было задание – воевать против советской армии и осуществлять карательные операции у тылу. Они встречали фашистов хлебом-солью», – заявила Витренко.

По мнению лидера ПСПУ, дав название дивизии СС «Галичина» одной из улиц Тернополя, поставив памятник Бендере и Коновальцу, поддерживая вышеназванный закон, «нашеукраинцы» «бросают вызов всему человечеству».

В связи с этим она подвергла критике позицию Соцпартии, чей лидер Александр Мороз поддержал Виктора Ющенко: «Левая партия не имеет права называть себя ни коммунистической, ни социалистической, если она не поднимется в атаку против Ющенко».

© 2004, «Новый Регион – Крым

Дополнение @ 21:02
Союз православных граждан: Ничто не помешает Януковичу выиграть, если он не отступит от выбранной линии
15.11.04 18:39
Киев, Ноябрь 15 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Опережение в первом туре выборов Виктором Ющенко своего соперника на 41 тысячу голосов, вовсе не означает его победы. Об этом говорится в заявлении Союза православных граждан, текстом которого располагает «Новый Регион».

«Никакой победы Ющенко нет, - говорится в документе. – Вспомним 1994 год. Тогда в первом туре победил националист Кравчук, поддерживаемый Западной Украиной и Западом. И это не помешало Леониду Кучме, который опирался на лозунги двуязычия и российского вектора, победить во втором туре».

По мнению авторов заявления, ничто не помешает и Виктору Януковичу победить, «если он не дрогнет и сделает реальные шаги в поддержку святого дела русско-украинского братства и официального статуса русского языка». В частности, как говорится в документе, такими шагами могли бы стать внесение в Верховную Раду законопроекта, касающегося статуса русского языка, введение Основ православной культуры в школах, предоставление УПЦ эфирно времени в прайм-тайм и прекращение поддержки раскольников.

«Каждый трезвомыслящий человек должен понимать, что приход Ющенко – это Украина в НАТО, визовый режим с Россией, гонения на каноническое Православие, истребление русского языка. Поэтому, каждый православный, кто не придет на выборы 21 ноября – предает Церковь, каждый русский - предает свой народ, каждый украинец - также предает свой народ, стоявший на страже Православия и Святой Руси», - говорится в заявлении.

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Дополнение @ 21:04
интервью с Алескандром Щетниным

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Mamay   (i)
Дата 17.11.2004 - 00:51
Member

(Знак Зодиака: Taurus)
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.00
2CeteruS
На этих выходных будет второй тур, и мы наконец то будет очевидцами(или догадывающимися, что же в действительности произошло) очень интерестных событий. Если придёт к власти Янукович, ожидается полная жопа в экономике, типа СТАБИЛЬНЫЙ упадок... может гражданская война(типа революция)(но это в случае если народ хоть чегото стоит)(лично я, если позовут пойду воевать против существующей "ВЛАСТИ"), или же постепенное вымирание низших слоёв населения(гы... тогда мы превратимся в Европу, бедные вымрут, и Янукович, как и пообещал будет презиком богатых). Если будет Ющенко, то есть надежда на хоть какоето улутшение(но врядли ему дадут долго побыть президентом, его скорее всего уберут, и не посмотрят ни на что). По крайней мере, он конструктивный, образованный(чего не могу сказать о "Яне"), и не улыбается в ответ на беды народа. Нельзя так играть постоянно. Я не сомневаюсь в его честности. Янукович же Хам, Тупица, Лжец и человек без совести. Ещё перед выборами вести себя как последний козлодой, это верх глупости, или абсолютная уверенность, в том, что народ ничего не решает.

--------------------
  PM e-mail  
Mitos   (i)
Дата 17.11.2004 - 01:03
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

Kполезности = 34.57
2Mamay
офтоп : а чё ты в профиле не забьеш что ты из Украины ?
Дополнение @ 01:05
user posted image

--------------------
  PM WWW ICQ  
Prof   (i)
Дата 17.11.2004 - 01:38
Местный

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.00
2Mamay clap.gif thumbsup.gif
Полностью с тобой согласен!!!
Выдвинув, как кандидата, на пост президента зэка, Власть дала большую пощечину нашему народу. Возможно Кучма думал, что украинци настолько привыкли идти на поводу и безоговорочно слушать правящую верхушку, что выбирут любого, кого им власть предложит.
И теперь только от нас зависит что будет с Украиной, будет она и дальше гнуться под гнётом власти, либо пытатся сделать самостаятельные шаги к свободе и полной независимости!!!

Дополнение @ 01:40
Ну может я чуть и перегнул, но вцелом вышло неплохо и правдиво.

--------------------
  PM e-mail ICQ  
***NEON***   (i)
Дата 19.11.2004 - 15:32
Седьмая звезда
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.09
Флудометр: 0.45% флуда
Я за Януковича. Попрошу не выражать свою неприязнь. Я с Луганска и тут 95 % за Януковича т.к Россия близко и работу ищем там. И люди хотят, чтобы ездили в Россию без проблем. yes.gif

--------------------
  PM e-mail