Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Анджелина Джоли ищет того, кто её свяжет
Mitos   (i)
Дата 24.10.2004 - 01:00
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Анджелина Джоли ищет того, кто её свяжет

user posted image

Пикантное заявление сделала голливудская актриса Анджелина Джоли в интервью для американского журнала Allure. Она сказала, что поймёт, насколько подходит ей мужчина только в том случае, если почувствует доверие к нему и разрешит себя… связать.

«Меня ещё никогда не связывали. Я чувствую, что тот, кто это сделает, окажется моим единственным. Думаю, что это мне понравится. Что касается большинства моих нынешних отношений, они недостаточно честные. Я перебираю разные пути, ведущие к насилию и дикости, пытаясь найти кого-то, кто подчинит меня и заставит это почувствовать. Садомазохистский секс может быть ошибочно принят за насилие. А на самом деле речь идёт о доверии. Мне нравится нарушать границы - как в эмоциональном, так и в сексуальном плане - в отношениях с другой персоной. Вот тогда я ощущаю себя очень сексуальной. Я готова играть и подчинённую, и доминирующую роли, поскольку мне хочется большего».

Джоли также поведала, что в настоящий момент у неё два близких возлюбленных, но их имена отказалась назвать, только сообщив, что оба являются «профессиональными друзьями», и пояснила: «С ударением на слове «профессиональные».

Но наотрез опровергла слухи о своих романах с Брэдом Питтом («Я не стану спать с женатым мужчиной, мне хватает любовников») и Колином Фэррелом («Колин и я не будем парой из-за того, что похожи друг на друга»).

Кроме того, Анджелина позабавила другим откровением: «Татуировки и кровавые надрезы, сделанные мною же, дают полное представление о том, кто я такая. Но если бы вы знали меня лично, то могли бы подумать, что я - даже более дикая, чем моя репутация».

km.ru

--------------------
- Вчера новую дурь попробовал, "Ctrl+v" называется...
- Ну и как?
- Вставляет!
  PM WWW ICQ  
Raven   (i)
Дата 24.10.2004 - 14:54
Олигарх

(Знак Зодиака: Pisces)

Kполезности = 0.11
Флудометр: 0.66% флуда
Хаха и это она усыновила двоих детей уже... Вот это у них мама user posted image

Это сообщение отредактировал Raven - 24.10.2004 - 14:54

--------------------
Я хочу нарушить болевой порог,
Обернуться назад, жить а не ждать,
Почуствовать все, то что раньше не мог.
Я почти готов, но не могу начать...
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 24.10.2004 - 19:44
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
да кому она нафик нужна lol.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ