Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Чем отличаются женская и мужская дружба
Zeona   (i)
  Дата 25.10.2004 - 11:14
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Наследник Алмазного Трона
Раса: Гномы

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 9
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.82
Флудометр: 0.47% флуда
Есть ли отличия во взаимоотношениях мужчин и женщин? А конкретно, между друзьями и подругами?
И вообще, почему если общаются женщины, то это называют сплетнями, а общение мужщин - мужской разговор?!! wink.gif

--------------------
- Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади :D
  PM e-mail ICQ  
Yura   (i)
Дата 25.10.2004 - 12:45
*
Новичок

Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
2Zeona Dumayu est raznica kogda obschayutsa JENSCHINI, i kogda mujchini, pooitayus poyasnit v silu svoix znanii:

1. izxodya iz lichnogo opita zametil, chto jenschini ne vsegda ocenivayut situaciyu obektivno, kak mujchini (xotya za vsex ya ne govory, a govory izxodya iz moego opita) to est chasche nashi prekrasniye dami dayut sub'obektivnuyu tochku zrenya, preumenshaya ili preuvelichivayu to ili inoe sobitye.
2. Mujchini poprostu ne govoryat za glaza veschi kotorie poroi ne obosnovanni (opyat je izxoju iz svoego opita) , to est jenschini chasche govoryat za glaza, chto nesomnenno ne nreavitsta Mujskoi polovine.....

Xotya bi izxodya iz etix dvux punktov mogu sdelat sleduyuschii vivod:
Цитата
общаются женщины, то это называют сплетнями, а общение мужщин - мужской разговор

Moya tochka zrenya mojet v korne otlichatsya ot Vashei, ya ne pretenduyu na to chto ona VERNAYA, kajdii imeet svobodu slova! clap.gif

--------------------
THE TRUTH IS CHEAP BUT INFORMATION COSTS
  PM e-mail  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 25.10.2004 - 14:44
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
Цитата (Yura @ 25.10.2004 - 10:45)
2Zeona Dumayu est raznica kogda obschayutsa JENSCHINI, i kogda mujchini, pooitayus poyasnit v silu svoix znanii:
1. izxodya iz lichnogo opita zametil, chto jenschini ne vsegda ocenivayut situaciyu obektivno, kak mujchini (xotya za vsex ya ne govory, a govory izxodya iz moego opita) to est chasche nashi prekrasniye dami dayut sub'obektivnuyu tochku zrenya, preumenshaya ili preuvelichivayu to ili inoe sobitye.
2. Mujchini poprostu ne govoryat za glaza veschi kotorie poroi ne obosnovanni (opyat je izxoju iz svoego opita) , to est jenschini chasche govoryat za glaza, chto nesomnenno ne nreavitsta Mujskoi polovine.....
Xotya bi izxodya iz etix dvux punktov mogu sdelat sleduyuschii vivod:
Moya tochka zrenya mojet v korne otlichatsya ot Vashei, ya ne pretenduyu na to chto ona VERNAYA, kajdii imeet svobodu slova! clap.gif

полность солидарен yes.gif
не мужская солидарность, а логическая clap.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
Zeona   (i)
Дата 25.10.2004 - 15:04

Kполезности = 0.82
вот уж дудки, я слышала ЧТО парни обсуждают, очень, знаете ли, похоже на наши разговоры... yes.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Yura   (i)
Дата 25.10.2004 - 15:08
*
Новичок

Kполезности = 0.00
2Zeona
Цитата
вот уж дудки, я слышала ЧТО парни обсуждают, очень, знаете ли, похоже на наши разговоры...

nu tak, ya je za vsex ne ruchayus.... rolleyes.gif
eto tolko v prisutsvii DAM navernoye, ili kogda mi VIP'EM!
thumbsup.gif

--------------------
  PM e-mail  
processor   (i)
Дата 25.10.2004 - 15:50
Старожил

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.06
Флудометр: 1.72% флуда
Я работаю в коллективе где 90% женщин ( если в штуках то 60-70 ). Пока не начал слушать мини-радио ( в наушниках ) . Я просто дивился, количеству информации , которой может изложить одна жен. другй жен. . Просто почти все постоянно говорят и говорият и говорят .... Как в мультиках про каспера ( когда он перед тем как сделать, обьяснял непонятливым 8-битным малышам, чо он щас будет делать. Пример цитат: "щас я побегу влево" ( и побежал влево ), "щас я подпрыгну" ( и подпрыгнул ), "щас я подумаю" ( и подумал ) .... Вот у жен. , что я слушал и слушаю, примерно тоже самое. Конечно не все такие и разговоры не всегда такие. Как-то собрались : я, моя сестра и моя бывшая подруга. Я решил перед работой поспать 4 часа. Всё в одной комнате было. Моя сестра за компом сидела. Короче: я все эти 4 часа слушал монолог мой подруги к моей сестре. Я ей вино купил потом, за такие способности говорить ниочем. Скажу по секрету - я тоже так хочу научится. В моей казановском хобби очень поможет - уверен.

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Yura   (i)
Дата 25.10.2004 - 16:17
*
Новичок

Kполезности = 0.00

Цитата
Скажу по секрету - я тоже так хочу научится. В моей казановском хобби очень поможет - уверен

Tak delo to nixitroe, kstati u menya rabota svyazano tolko s devushkami, ... chto zametil, tak oni kajdiye 30 minut domoi zvnoyat, neponyatno to li otlinivayut ot raboti to li chto, no zvonyat domoi i sprashivayut postoyanno; KAK DELA? chego delaesh,,,..... detei doma net, inogda muj doma ili roditeli,,... nu zachem zvonit domoi i sprashivat postoyanno KAK DELA?? eta fraza voobsche ubivaet kogda ona zadayetsya ochen chasto.... kak budto smisl ona teryaet,..... stranoo... eto esche odin primer CHTO DAMI nashi zachastyu vidut BESPREDMETNII razgovor! thumbsup.gif

Mdyaa........

--------------------
  PM e-mail  
Rapsodia   (i)
Дата 25.10.2004 - 20:03
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
что я вам хочу сказать.
когда моим подругам нечего делать, они звонят кому-нибудь.
кто-нибудь часто оказываюсь я.
поскольку все они разные, то и разговоры ведуться разные.
(учитываются разговоры иммено от нечего делать)
с кем-то "перемываем кости", с кем "сочувствуем голодающим в Африке", а с одной ведем беспредметный разговор ниочем, что договориться можем до такого... ржать потом можно ещё неделю.
но это мои подруги и разговоры случаются не часто, т.к. у всех до фига занятий.

а вот тут выходят на арену разговоры со знакомыми парнями.
самые большие по продолжительности разговоры были именно с парнями, причем не лучшими друзьями, а так знакомыми.
две молознакомые девки, если звонят по делу, то они по делу и звонят, для приличия спрашивают как дела и всё.
а парни заводят абсолютно безпредметный разговор.
не так давно позвонил одногруппник узнать телефон девчонки из группы (за предыдущие пять лет он этого сделать не смог). так мы проговорили 1,5 часа.
думаете с моей легкой руки? как бы не так. и это не исключение, а скорее показатель.
а абсолютный рекод трепа был поставлен вообще с оч.малознакомым парнем

вывод сделан такой:
самые болтуны - мужики. (и все их представители)

знаете кто про меня больше всех распустил сплетен?
парни!

а уж в чем заключается пресловутый мужской разговор...
послушала несколько.
я в шоке.

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Yura   (i)
Дата 25.10.2004 - 22:31
*
Новичок

Kполезности = 0.00
2Rapsodia
Цитата
самые болтуны - мужики. (и все их представители)

megalol.gif megalol.gif

NE SMESHNo thumbdown.gif thumbdown.gif

Mujiki vedut predmetnii kstati razgovor, poyasnu pochemu iz vashego primera Rapsodia : ONI vam zvonyat chto bi uznat nomer vashei podrugi, poetomu i zvonyat, a chto bi vas kak to uboltat i vi dale nomer telefona prixoditsya potruditsya......... kak vi sami i vidite, vse vam zvonili s kakoi to celyu, v osnovnom paren zvnoit devushke, chto bi "ukatat" eye na svidanie, ili i esche chto nibud v etom rode!

POetomu vi , DAMA , gluboko zablujdaetes! cool.gif

Xe xe

--------------------
  PM e-mail  
processor   (i)
Дата 26.10.2004 - 04:08
Старожил

Kполезности = 0.06
Пьяно-ассицотивный анализ ситуации:

Сopyright by PROCESSOR
Послушав и немного проанализировав разговор обоих полов. Из моего правого уха выпал следующий вывод: Ж.ен. говорят большим количеством слов и очень растягивая обьяснение основного факта, разными вложенно-отдаленными предложениям и формулировками , что и делает речь долгой. Когда можно вывод сформулировать букваольно в двух словах или даже в одном ДА или НЕТ средне статическая женщина обяснияет слово ДА двумя сотнями слов, потом еще пару тысячями слов обьяснит непонятное из этой пары сотен. Я попробовал - пока обьяснял первые 2 слова ,а потом разьяснял эти 2 слова поподробнее , а потом обяснял слова , которомыи я обьяснял первый слова и т.д. то где-то на 10-11 уровне разьяснений я уже забыл первые 2 слова, но можно было еще долго обьяснять слова 8-11 уровней.
Чем больше вставлять незначящих украшающих слов ( наречий и вводных слов и предолжений ) тем красивее речь и естествеенно дольше. Если говорить растяжно, продумано , то можно говорить довольно долго - сутками.
У мужичков в основном речь фактами, но количество фактов у разговорчивых особей очень велика и , в отличии от женщин, происходит не разьяснений слов предидущего уровня , а ассоциативный переход к следующему факту . ( фантазия или шутка тоже факт ). Кстати замечено, что намного интереснее слушать мужиков ( как женщинам , так и мужчинкам ) , потому-что, всегда занимательнее новый факт ( новая информация ), а не подробное разьяснение старого. Опять же факт, что мужской юмор намного прикольнее женского ( вытекает из предидущего ).
Итого: Женщины говорят долго об одном и томже, мужики говорят много о разном.
P.S. Конечно же, так не всегда, но в большинстве ( даже подавляющем ) случаев.

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Zeona   (i)
Дата 26.10.2004 - 07:30

Kполезности = 0.82
Цитата
Опять же факт, что мужской юмор намного прикольнее женского

а вот над этим я буду спорить до хрипоты, это для мужщин их юмор прикольне! И вообще, нас то кто-нибудь спросил, почему это всегда преподносится как аксиома?!!
Дополнение @ 11:04
Цитата
  v osnovnom paren zvnoit devushke, chto bi "ukatat" eye na svidanie, ili i esche chto nibud v etom rode!

ох как вы заблуждаетесь, уважаемый. или по крайней мере, судите по своему опыту. У меня есть несколько знакомых парней, мы перезваниваемся именно для того ,что бы потрещать о том о сём, и т.к. я замужем, им уж точно нет резона пытаться вытащить меня на свидание.

А вот возьмите трескотню по асе, какая здесь может быть корысть или тайная цель?!!
Вот так вот clap.gif

Это сообщение отредактировал Zeona - 26.10.2004 - 07:33

--------------------
  PM e-mail ICQ  
processor   (i)
Дата 26.10.2004 - 12:39
Старожил

Kполезности = 0.06
Zeonчик
Вспомни любую вечеринку или праздник, день рождение ( или похороны tongue.gif ) - самый заводила и самый весельчак - всегда МУЖЖЖЖИК

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Zeona   (i)
Дата 26.10.2004 - 15:17

Kполезности = 0.82
2processor
я и моя сестра, если она присутствует yes.gif clap.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
MrSer   (i)
Дата 26.10.2004 - 21:23
Местный

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Приглашен(а): NuLL
Kполезности = 0.00
ой это длиная история!!! надо подумать... я вообщето не задумывался та и я не знаю что такое женская дружба! ))) tongue.gif clap.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 27.10.2004 - 00:11
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
2Yura
вот и не фига!
чей-то телефон я могу сказать и так, спрашивать как у меня дела совсем не обязательно и ТЕМ БОЛЕЕ ВСПОМИНАТЬ МОЕ ДЕТСТВО И ПРОЧУЮ ЕРУНДУ, АЛЯ НОВИНКИ СОФТА!

Дополнение @ 00:45
2processor
о, да!
знаю одну такую мадмуазель.
случай из жизни, так сказать.
Назовем условно девушку Катя и подругу её (не лучшую, а так...) Марина.
так вот муж Кати после получаса!!! молчаливого прилипания её к телефонной трубке интересуется:
"ты что делаешь?"
"с Мариной разговариваю!"
и такие "беседы " случаются часто. и со мной в том числе.
но это далеко не показатель!

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответить Новая тема Создать опрос