Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Закрыта Новая тема Создать опрос

> Перелом в жизни., Понесло и несёт до сих пор.
processor   (i)
Дата 26.10.2004 - 05:32
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Старожил

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 0.06
Флудометр: 1.72% флуда
Был ли момент в жизни , когда жизнь у ваз как-то конкретно переломилась и вы идете щас именно той дорогой из-за того момента ( моментов, времени ).
В 14-15 лет я нашел у бабули кипу журналов здоровье. Там было в каждом 2ом номере небольшой участок одной страницы с упражнениями ушу. Увлекся я этим сильно. Потом нашел у брата в журнале Техника Молодежи и Ровесник - прочие упражнения и карате еще. Сильно меня понесло в эту сторону. Упражнялся как мог. Появились первые денюжки. Нашел единсвенный магазин-вагончик во всё городе с подобной литературой. Скупал всё. Постепенно больше начал склоняться в тему психического развития в ушу больше чем физического. Как-то перешел на йогу, потом на Парапсихологию. Из-за недовольстов своей жизнью и вообще собой покупал книги типа "как стать счастливым" и карнеги. Читал запоями. Так и перешел на психологию и вообще тотальное развите всех способностей . Прочитал всё что было в библиотеке и на что хватало денег ( только на книги и еду вся деньга и уходила ). Появилось нлп. И по сравнению со всеми остальными - это до сих пор лучшее.

Спасибо журналу здоровье. и 15 летие из-за которого мя снесло куда-то туда. ( тудали ? но там ... , точнее уже здесь - ужасно интересно .)

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN