Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Ультиматум Борна
Mitos   (i)
Дата 29.10.2004 - 22:28
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
В своем недавнем интервью для сайта MovieHole, Мэтт Дэймон намекнул, что он будет очень рад сняться в третьей части похождениях Джейсона Борна, "Ультиматум Борна" (The Bourne Ultimatum).

Актер заявил что:
Боссы студии определенно намерены снимать третью часть. Это будет очень правильно, ведь сейчас от нас лишь требуется прислушаться к пожеланиям многочисленных зрителей первых двух частей. Так что, если третья часть будет запущена в производство, то я непременно приму участие. Я уже говорил по этому поводу с Полом Гринграссом [режиссер второй части фильма и он воспринял идею с энтузиазмом. Единстенной проблемой тут может стать то, что успех нынешней части может сделать его недоступным для третьего фильма по причине других предложений, которые наверняка появятся у него уже в самое ближайшее время. Возможно у него просто не будет свободного времени.

Напомним, что режиссером первого фильма серии, был Дуг Лиман. Тогда кассовые сборы картины превысили 120 миллионов долларов только в США и Канаде. Второй же фильм уже сейчас, спустя 6 недель пребывания в прокате, близок к преодолению отметки в 160 миллионов долларов и продолжает удерживаться в десятке самых кассовых фильмов по итогам очередного уик-энда.

Помимо разговоров о перспективах фильма "Ультиматум Борна", Дэймон так же сообщил о возможности появления и третьей части похождений Дэнни Оушена и его команды, которые уже в декабре должны продолжиться в фильме "Двенадцать друзей Оушена", вместившем в себя еще больше звезд, чем это было в первой части, собравшей в кинопрокате США более 180 миллионов долларов.
multikino.com

--------------------
novostey.com/banners/best4fun.gif
  PM WWW ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 29.10.2004 - 22:54
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Обожаю Дэймона.

а вот над этим рассмеялась на всю маршрутку (кое-кто не даст соврать):

"у меня был паршивый год, братец, так что не надо втирать соль в мои раны. Я досидел до половины фильма с собой в главной роли и попросил менеджера кинотеатра вернуть мне деньги. Я знаю, с каким пренебрежением ты относишься к боевикам, так что прости меня, дурака, за то, что я в них снимался. и напомни мне, дураку, по какой пьесе Чехова снята "Идентификация Борна"."

Бэн Эффлек - Мэтту Дэймону

(телесемь №45)

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Mitos   (i)
Дата 29.10.2004 - 22:58
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор