Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Х-men, новости, сплетни
Mitos   (i)
Дата 29.10.2004 - 22:33
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Росомаха набирает оборотов

user posted image

Росомаха обрел сценариста.

Давние разговоры о том, что на студии 20th Century Fox планируют снять персональный фильм о похождениях Росомахи из "Людей Икс", роль которого уже дважды исполнил Хью Джекмэн, наконец развиваютса.

Росомаха (Wolverine) обрел сценариста. Им стал Дэвид Бенайофф, на счету которого один из блокбастеров нынешнего года, "Троя".

Детали сюжета будущего фильма пока конечно же не известны, однако можно предположить, что центральной темой станут поиски Росомахой ответов на многочисленные вопросы, связанные с его туманным прошлым.

multikino.com

--------------------
  PM WWW ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 29.10.2004 - 22:42
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
да ну на фиг, лажа какая-то.

хотя тем, кто тащится от человека-паука это наверно интересно

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Mitos   (i)
Дата 29.10.2004 - 22:50
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

Kполезности = 34.57
2Rapsodia
тем кто тащился от людей X (как я smile.gif ) думаю тоже yes.gif

--------------------
  PM WWW ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 29.10.2004 - 23:22
Деятель

Kполезности = 1.54
2Mitos
не, люди Х меня прикололи, но делать отдельную историю какого-то героя...
хотя этот меня заинтересовал.

--------------------

PM e-mail ICQ  
Mitos   (i)
Дата 29.10.2004 - 23:26
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

Kполезности = 34.57
Цитата
хотя этот меня заинтересовал.

megalol.gif

--------------------
  PM WWW ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 7.12.2004 - 23:06
Деятель

Kполезности = 1.54
Уайзмен получает «Росомаху»?

Cinescape докладывает, что волкообразные и мохнатые существа не отстанут от режиссера Лена Уайзмена и после продолжения «Другого мира». Источники сетевого ресурса все как один утверждают, что Лену преподнесли на блюдечке «Росомаху» (Wolverine) — спин-офф «Людей-Икс», всецело посвященный персонажу Хью Джекмана.

Росомаха — часто впадающий в боевой раж мутант с выкидными ножами -действительно чем-то напоминает подстриженного оборотня. Так что мистер Уайзмен придется вполне ко двору. Расписание режиссера таково, что освободится он не ранее марта следующего года. А как только будет готов «Другой мир — 2», можно заняться и «Росомахой». Мы только за.

kino-govno

--------------------

PM e-mail ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 21.12.2004 - 22:33
Деятель

Kполезности = 1.54
Будет ли Штормить Людей Икс - 3

Год назад Холли Берри заявила в интервью, что вернется в триквел «Людей Икс» только если ее персонажу будет выделено больше экранного времени. На этой неделе стало известно, что сценаристы включили ее героиню в новый сценарий, однако, не имея пока согласия актрисы, создатели фильма оговорились, что в случае чего ее персонажа с легкостью заменят на другого мутанта. Так что пока еще рано ставить точки в данной истории.

Дополнение @ 22:33
kinomania

--------------------

PM e-mail ICQ  
Mitos   (i)
Дата 22.12.2004 - 00:26
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

Kполезности = 34.57
наверно лучше что б штормило , хтя мне бы лишбы нормально сняли - мне сама идея нравится yes.gif

--------------------
  PM WWW ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 9.02.2005 - 00:30
Деятель

Kполезности = 1.54
Фамке Янссен не стала прятаться от корреспондентов перед австралийской премьерой «Игры в прятки»: на телевизионном шоу Today актриса подтвердила, что завязала с сериалом Nip/Tuck и в ближайшее время приступит к псионическим тренировкам. Чтобы, значится, быть в форме к началу съемок «Людей-Икс-3».
Несмотря на то, что в сиквеле ее персонаж Джин Грей немножко умерла, настоящему мутанту не до мелочей: девушка возродится в образе Тёмного Феникса, чтобы замешать на себе сюжет триквела.

kino-govno

--------------------

PM e-mail ICQ  
Mitos   (i)
Дата 9.02.2005 - 00:39
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

Kполезности = 34.57
Цитата
псионическим тренировкам

это как confused_1.gif
Цитата
немножко умерла

megalol.gif
Цитата
девушка возродится в образе Тёмного Феникса, чтобы замешать на себе сюжет триквела.

надеюсь не получится мути unsure.gif

--------------------
  PM WWW ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 9.02.2005 - 00:47
Деятель

Kполезности = 1.54
Цитата
это как  confused_1.gif 

а кто ж его знает

--------------------

PM e-mail ICQ  
Goblin   (i)
Дата 9.02.2005 - 12:46
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 3
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 2.50
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
Так всё по комиксу, не волнуйтесь. Всё уже придумано до нас

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 18.02.2005 - 23:26
Деятель

Kполезности = 1.54
и снова о Людях Х от kino-govno

Что-то давненько Всеяредакция не поворачивала Всевидящее Око в сторону «Людей-Икс-3». А там, меж тем, нарисовалось много чего интересного. Давайте разгребать.

Итак, несмотря на то, что режиссер так до сих пор и не найден, 20th Century Fox не отказывается от планов приступить к съемкам триквела в июле сего года. Об этом нам поведал лысенький Пикард по имени Патрик Стюарт, добавив, что студия желает во что бы то ни стало выпустить фильм на экраны 5 мая 2006-го:

— Сценарий, грубо говоря, готов и его вот-вот разошлют актерам.

Загадочная личность из интернет-таблоида Ain't It Cool News удостоилась видеочата с Брайаном Сингером, Майклом Догерти и Дэном Харрисом. Разговор шел главным образом о «Супермене» и собачке по кличке Крипто, но при произнесении кодовых слов «мутанты» и «срежиссировать» Брайан потупил очи и загадочно улыбнулся. Включайте воображение.

В начале недели от безысходности решили реанимировать старый слух о том, что к X3 примеривается сам Алекс Пройас. Наивные чукотские дети напрочь забыли, что еще осенью прошлого года на форумах Comics2Film Пройас наотрез отказался от этой затеи:

— Я бы даже за сиквел не взялся, не говоря уже о третьей части. Подхватывать чьи-то начинания — увольте. Да и потом, с 20th Century я работать не намерен. По-крайней мере до тех пор, пока Том Ротман там за главного.

Едем дальше.

Росс Фангер, бессменный продюсер франчайза «Людей-Икс», поблагодарил канадские власти за снижение налогов в Британской Колумбии и пообещал снять X3 именно в этой провинции (вслед за «Людьми-Икс-2» и «Фантастической четверкой»).

И наконец мы добрались до сегодняшних новостей. «Фокс» намерена прикрепить тизер триквела к премьерному показу «Фантастической четверки» в июле месяце. Пусть даже это будет нарезка из второй части под пафосную музыку и с циферкой «3» в конце. «Готовь сани летом», панимаишь.

М-да. Брайан «Мидас» Сингер способен превратить в «Супермена» все, к чему прикасается.

--------------------

PM e-mail ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 23.04.2005 - 22:46
Деятель

Kполезности = 1.54
«Людей-Икс-3» снимет Мэтт Неизвестный
14 марта

Сетевой ресурс «Разве это не клевые новости» подтвердил откровенно не клевую новость: студия 20 Century Fox назначила режиссером триквела «Людей-Икс» Мэттью Вона. Этому товарищу как никому другому подходит определение Хрен с Горы, его режиссерский багаж насчитывает ровно один фильм — «Слоеный торт» (Layer Cake), также на его совести продюсирование трех художественных картин Гая Ричи, включая несмываемый позор «Унесенных».
Ладно уж, не станем горлопанить и портить окружающую фурнитуру, в конце концов, Брайан Сингер получил в руки комиксофранчайз будучи не ахти каким специалистом по экшену и спецэффектам, но скатываться к уровню первой части, чтобы только к четвертой определиться с правильным направлением ей-богу не хочется.

Напомним, что мистеру Вону, скорее всего, придется иметь дело с экранизацией саги о Темном Фениксе. Подтверждено возвращение всех ключевых актеров, за исключением Холли Берри, которая все никак не успокоиться, и требует, чтобы ее персонаж был максимально близок к комиксоидному прототипу. Деточка, после «Котобабы» пора бы исключить слово «требую» из своего лексикона.

Юрий Лущинский

22 апреля

Мэттью «Я трахал Клаву Шиффер» Вон, который все-таки умудрился стереть с режиссерского кресла надпись «Брайан Сингер» и заменить ее на свое имя, ступил немытыми ногами на чистую площадку «Людей-Икс-3» и принялся отпускать шибко умные комментарии:

— Вообще говоря, «попасть в струю» оказалось совсем не сложно — когда до меня дошли слухи о том, что Брайан самоустранился от X-франчайза, я позвонил своему агенту и попросил записать нас в очередь. И пока мы в ней стояли, я взял в местном видеопрокате первые две части мутантской ленты и посмотрел их урывками. Понравилось, ага.

Дальше — интереснее:

— Единственное, что меня пугает — это сроки (Fox желает премьеровать картину 26 мая следующего года — ред.). Мое плохое знакомство со вселенной этого комикса — не проблема: надеюсь, постановка триквела пойдет мне на пользу как режиссеру — столько всего нового узнаю. Но вот сроки… Да плюс эта куча обалдуев на главных ролях — я ведь не занимался кастингом всех этих супертоварищей, и теперь придется им втолковать, чтобы они забыли все то, чем занимались в «Людях-Икс-2».

Смахивает на переваренную второапрельскую шутку, м-ммм?..

— Еще мне не очень нравится сингеровская манера подачи сюжета — он все сильно упрощает, сглаживает острые углы. Я же планирую углубиться в детали, сделать драму, шокировать публику!

Этот шокирует, не извольте беспокоиться.

— Фэнам волноваться не стоит — я постараюсь сделать все на высшем уровне, от сердца. Выложусь на полную (! — ред.). Очень хочу сделать картину в духе «Непрощенных» Клинта Иствуда. Серьезной и глубокой, но и крайне развлекательной.

А еще наш новоявленный гений пообещался затащить в съемочный павильон своего корефана Винни «Костолома» Джонса, скормив сему человеку-горе персонажа по кличке Juggernaut. Подсудимый Джонс покамест вразумительного «да» не сказал и бумажки подписать отказался, но Мэтт Шиффер-Вон — человек упорный и, как выяснилось, трудностей не боится:

— Ребята, ведь Juggernaut — брат Профессора Икс! Вы прикиньте, как прикольно будет иметь в фильме двух английских чуваков — протагониста Патрика Стюарта и антагониста Джонса! Я не очень знаком с предысторией будущего героя Винни, но могу твердо сказать — она не будет иметь ничего общего со Вьетнамом, что бы там ни нацарапал Стэн Ли («папа» вселенной X-Men — ред.) в своих мурзилках.

Вам мало? У нас есть еще:

— И, кстати, я тут пролистал краткую выжимку о персонаже Темного Феникса… Что я могу сказать? Половина написана неплохо, а другая половина — левой задней ногой. Сумбурный бред.

Закончить разрешите цитатой: «Там, где клитор, там, вашу мать, это лицо»:

Павел Минский

--------------------

PM e-mail ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 23.04.2005 - 22:47
Деятель

Kполезности = 1.54
собсно вот он:
Дополнение @ 22:48
взято с кино-говно

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------

PM e-mail ICQ  

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответить Новая тема Создать опрос