Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Fallout 3, читаем все
Dron-Xaker   (i)
  Дата 3.12.2004 - 20:22
unforgiven
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Как говорится, шило в мешке не утаишь, и теперь уже можно со всей ответственностью заявить - FALLOUT 3 БУДЕТ. Об этом в неофициальной беседе на форуме сайта Terra Arcanum, проговорился Фергюс Укхарт - президент Black Isle Studios. Более того, Фергюс уже назвал человека, претендующего на должность главного дизайнера третьей части знаменитой игры - им, возможно, станет Крис Авелон, который уже успел побывать в роли главного дизайнера ролевого шедевра Planescape: Torment, а также сделал город New Reno в Fallout 2. "Если есть еще на свете другой такой человек, кроме Криса Тейлора, который бы настолько хорошо понимал вселенную Фоллаута, так это он", - говорит Укхарт о Крисе Авелоне.
"Даже если мы захотим извратить игру и подсунуть игрокам ненастоящий Fallout, то он не даст нам этого сделать. Буквально только что я прочитал пятидесятистраничный документ, в котором описано развитие вселенной и мысли Авелона по поводу того, как же нам сделать третью часть преемственной по времени.", - добавляет Фергюс.
----------------------------------
... Black Isle и Bioware очень хорошо обкатали эту систему на всех своих предыдущих играх - она была использована в Baldur's Gate 1/2,...
------------------------
Итак, работа над третьей часть Fallout вовсю кипит. Однако, будет ли это тот Фоллаут, которого мы ждем? Вопрос далеко не праздный, только вдумайтесь - в Fallout3 НЕ БУДЕТ пошагового боя. Да, да, вы не ослышались, новая система боевки будет полностью рилтаймовая, однако, в любой момент игрок сможет включить паузу. Собственно, Black Isle и Bioware очень хорошо обкатали эту систему на всех своих предыдущих играх - она была использована в Baldur's Gate 1/2, Planescape: Tornment и Icewind Dale. Комментарии Фергюса по этому вопросу можно суммировать следующим образом:
"За прошедшие годы мы научились многому. Все течет, все изменяется и настала пора сменить пошаговые драки на бои в реальном времени. Не волнуйтесь, мы никогда не допустим превращения Fallout3 в еще один клон Diablo, все, что вы так любите в наших играх - разветвленная диалоговая ситема, скиллы, прогресс персонажа перейдет и в третью часть. Да, я согласен, что рилтаймовый бой намного проще и в нем меньше стратегии, однако, мы постараемся сделать его интересным."
Однако, вот этот момент я бы хотел подчеркнуть особо:
"Решение о переходе с пошаговой системы на боевку в реальном времени далось нам с большим трудом. Мне самому очень нравится пошаговый боя, но, к сожалению, игровая индустрия - это прежде всего бизнес. Если брать статистику, то в целом рилтаймовые игры продаются лучше, чем пошаговые. Поскольку в настоящий момент нам надо продать от 150 до 200 тысяч копий Fallout 3 только для того, чтобы покрыть затраты на его производство, то будьте уверены - я буду отбирать все слагаемые игры самым тщательным образом, исходя из планируемых продаж проекта."
Как говорится - с особым цинизмом.
Но не стоит отчаиваться - по крайней мере с юмором в Fallout 3 будет все в порядке. Чего только стоит новая карточная игра Nukie-mon, чрезвычайно похожая на карточную игру из Might and Magic 8.
Так что, новая революция или модная поделка? Новое дыхание, способное воскресить старую легенду, или распятый труп, выставленный на продажу? Ждем новых подробностей...
З.Ы. думаю этот вопрос затронет многих форумчан..
так что отписывайтесь все..

Это сообщение отредактировал Dron-Xaker - 3.12.2004 - 20:23

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Checker   (i)
Дата 3.12.2004 - 20:32
*
Новичок
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Dron-Xaker
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Слава Богу. Многие поклоннки знаменитой серии (к которым отношусь и я) ждали этого момента...До сих пор все были в невединии, наконец-то... Только мне не очень понравились слова о непошаговом режиме боя и о бизнес-индустрии (вы продолжаете знаменитую серию или гонитесь за бешенными бабками). Но как бы то нибыло - посмотрим...

--------------------
  PM e-mail  
Prof   (i)
Дата 6.12.2004 - 15:10
Местный

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.00
Какой Фалаут без пошаговой системы боя? sad.gif thumbdown.gif
Эт уже не Фалаут, а хз что!
А ваще Фалаут thumbsup.gif , но Арканум еще круче!!! rolleyes.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 6.12.2004 - 17:13
unforgiven
Владыка Эльфов

Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
2Prof
так в Аркануме тоже можно врубить непошаговый режим.. thumbsup.gif

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Prof   (i)
Дата 6.12.2004 - 17:19
Местный

Kполезности = 0.00
2Dron-Xaker
Да, можно. Арканум - самая продуманная, сбалансированная и самая класная игра!!! yes.gif Жду, не дождусь второй части!!!
Кстати, за что ты мне "-" поставил?! sad.gif
Дополнение @ 17:25
2Dron-Xaker
Да и мир в Аркануме хорошо продуман. Мне вот идею подкинули, что-то типа Арканум онлайн сделать. Вот думаю пытаться или нет, времени много надо, да людей собрать надо.

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 7.12.2004 - 18:23
unforgiven
Владыка Эльфов

Kполезности = 0.84
2Prof
Цитата
Да, можно. Арканум - самая продуманная, сбалансированная и самая класная игра!!!  Жду, не дождусь второй части!!!

а она будет?

Цитата
Кстати, за что ты мне "-" поставил?!

за флуд в подфоруме FGS
будь впредь предусмотрительней... thumbsup.gif

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Prof   (i)
Дата 7.12.2004 - 20:55
Местный

Kполезности = 0.00
2Dron-Xaker
Да, Арканум 2 уже разробатываеться!

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Artishok   (i)
Дата 21.12.2004 - 17:13
*
Новичок

(Знак Зодиака: Cancer)
Kполезности = 0.00
Скажите, а Fallout 3- это продолжение Фалаута тактикс? А то был 1ый (где фильтр достать надо, заодно и мутантов замочить), 2ой (где уплыть надо в праведную землю на танкере ), тактикс (где роботов мочить надо). Так что, будет Fallout 3 просто название, а по ходу четвертая часть? confused_1.gif И интересно, с чего начнется, ведь в тактиксе 2 концовки (обе хорошие для человечества, но не очень для героя)?

--------------------
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
  Дата 24.12.2004 - 13:42
unforgiven
Владыка Эльфов

Kполезности = 0.84
Согласно последнему финансовому отчёту, представленному руководством Interplay в американскую Комиссию по ценным бумагам, у компании могут закончиться средства к существованию уже в этом квартале. Долги некогда процветающего издательства растут как снежный ком, а местная налоговая служба пытается взыскать с него деньги за неоднократно просроченные платежи.
В этом же отчете можно почерпнуть кое-какие подробности о сделке, связанной с Fallout 3. Bethesda Softworksуплатила $1.175 млн. за лицензию на разработку и издание игры для всех платформ, плюс еще $2 млн. - за право создания Fallout 4 и 5. Interplay cохранила за собой все права на онлайновые проекты во вселенной Fallout.
Еще одна перспективная лицензия - Redneck Rampage - отошла в июле к Vivendi Universal Games за $300 тыс. Новые владельцы уже перегистрировали соответствующие товарные знаки. В ответ на вопрос журналистов сайта HomeLAN, увидим ли мы новую игру во вселенной Redneck Rampage, представитель VU Games заявил о том, что в данный момент компания не планирует такого проекта. Зачем же, спрашивается, выкладывали триста тысяч? "Без комментариев", - отрезал сотрудник издательства.

Это сообщение отредактировал Dron-Xaker - 24.12.2004 - 13:44

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Samael   (i)
Дата 31.12.2004 - 01:16
13-й человек на форуме
Назгул
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
Капец... Просто я думаю в свете заявлений про бизнес, что это будет полное г. А воссоздать Фол 1-й и 2-й уже не удастся. Просто будет коммерческий проект без души.

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
Dron-Xaker   (i)
Дата 31.12.2004 - 06:38
unforgiven
Владыка Эльфов

Kполезности = 0.84
2Samael
подождём, увидим...
хотя сами работники оставляют хорошие коментарии...

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Samael   (i)
Дата 31.12.2004 - 19:17
13-й человек на форуме
Назгул
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
Разработчики всегда оставляли хорошие комментарии, просто без этого нельзя. Вспомним Дум3. Так ждали, а получили... thumbdown.gif

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
Dron-Xaker   (i)
Дата 1.01.2005 - 00:23
unforgiven
Владыка Эльфов

Kполезности = 0.84
ну...сранил Дум и Фол..
думаю 3 часть стоит того, чтобы её купить..

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Prof   (i)
Дата 17.01.2005 - 04:39
Местный

Kполезности = 0.00
Будем верить в лутшее!!!
Но сколько уже в прошлом, гениальных игр в итоге загублено и опозорено своими продолжениями, особенно если они пишутся в комерческих целях...

--------------------
  PM e-mail ICQ  
The Mercenary   (i)
Дата 17.01.2005 - 12:47
**
Пользователь

Kполезности = 0.00
СВОЛОЧИ!!!! Верните пошаговый бой!!!! Реалтайм уже был в "Братстве стали" и что? У мну уже к миссии с проездом джипа через город была команда снайперов которая в реалтайме мачила бедный мутантов на дальних подступах. В реалтайме, они вообще почти не промахиваються. А два штурмовика просто собирали трофеи. Это я когда во-второй раз решил её пройти. В первый, когда я не знал что есть реалтам, я на этой миссии мудохался сильно. И как вы думаете где я получил больше удовольствия? В тупом уничтожении бедных зверюшек или в продуманном бою? ВЕРНИТЕ ПОШАГОВЫЙ БОЙ!!!! mad.gif

--------------------
  PM e-mail