Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Deus Ex - Invisible war
Raven   (i)
Дата 22.02.2004 - 14:44
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Олигарх

(Знак Зодиака: Pisces)

Kполезности = 0.11
Флудометр: 0.66% флуда
Я купил игру прочитав ее обзор в игромании. Там честно говоря сказано что игра то мол хорошая, но тем кто играл в оригинальный Deus EX в это играть не смогут. У меня совесть была чиста потому что я в него не играл tongue.gif

Надо сказать что это очень затягивающая вещь. Сюжет просто супер, не то что у всях максов пейнов. Во первых это киберпанк а во вторых сюжет нелинеен!!(вот что я уважаю в играх) Множество основных и побочных квестов, можно выбрать что хочется, плюс каждый квест можно пройти 3-4 способами на свой вкус. Сама игра помесь 3д-экшена, стелс-экшена и рпг. Причем от РПГ тут самое интересное - сюжет и NPC.

Графика на высоте. Очень красивые интерьеры и все остальное, но самое главное очень реалистичный движок. Можно поднять каждый бокал, каждую вазу, ящик да и вообще все что плохо лежит и кинуть посмотрев как предмет будет летать (каждый раз по разному!). Кто не хочет поднимать может просто попинать все.

Вообще в игре много чего интересного - всякие биомоды, моды для оружия, боты ремонтные и боевые итдитп. Вообщем поиграйте не пожалеете.

P.S. К тому же там есть виртуальный аналог бритни из будущего tongue.gif

--------------------
Я хочу нарушить болевой порог,
Обернуться назад, жить а не ждать,
Почуствовать все, то что раньше не мог.
Я почти готов, но не могу начать...
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос