Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Опрос для девушек и тема для размышления для всех, Для всех кто говорит, что ....
processor   (i)
Дата 27.12.2004 - 03:01
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Старожил

(Знак Зодиака: Leo)
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 0.05
Флудометр: 1.72% флуда
Вопрос всем девушкам , которые говорят "Главное чтобы человек был хороший" или "Деньги это не важно" или "внешность не важна" :

Придумал сам.
термины:
идеальный парень - идеальный для тебя во всём ( неучитывая деньги )
Задача в 1-6 вопросе выбрать одного из двух указанных парней. В 6-8 ответить. Желательно прокоментировать.

1) Идеальный парень без денег или идеальный парень с деньгами ?

2) Если парень не обладает характеристиками которые для тебя особото не выжны + деньги, которые он охотно тратит на тебя и парня со всеми нужными тебе характеристиками.

3) Идеальный парень , который тратил на тебя много денег и ты его любила , но он вдруг потерял работу и идеального парня, которые не тратил раньше на тебя много денег вдруг стал получать постоянный доход и стал тратить на тебя много денег.

4) Идеальный перень, который тратит на тебя много денег и был замечен один раз в измене и идеального парня , который не тратит на тебя денег.

5) идеальный парень c деньгами, который тебя ударил VS идеального парня , который не тратит на тебя денег.

6) Что должен сделать идеальный парень с деньгами , чтобы ты ушла к идеальному парню без денег.

7) Если ты молода и полна сил и энергии и у твоего идеального парня отрезало самолетом, пролетающим мимо ухо, будеш ли ты его любить ?

8) Если ты молода и полна сил и энергии и у твоего идеального парня ( которого ты сильно любила 2-3 года) травма изуродовало лицо довольно сильно и невосполнимо ( т.е. исчезла только физическая характеристика лица ) на какие три буквы ты его пошлеш и на какие три буквы уёдет любовь ? ведь только нету лица и всё ! в остольном он идеален.

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Rapsodia   (i)
Дата 27.12.2004 - 21:56
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
2processor
Цитата
Идеальный парень без денег или идеальный парень с деньгами

тут ещё есть такое. как-то : насколько адекватно человек реагирует на наличие и отсутствие денег.

Цитата
Если парень не обладает характеристиками которые для тебя особото не выжны + деньги, которые он охотно тратит на тебя и парня со всеми нужными тебе характеристиками

дурацкий вопрос. некорректный по крайней мере.

Цитата
Идеальный парень , который тратил на тебя много денег и ты его любила , но он вдруг потерял работу и идеального парня, которые не тратил раньше на тебя много денег вдруг стал получать постоянный доход и стал тратить на тебя много денег

как потерял так и найдет. подождем.

Цитата
Идеальный перень, который тратит на тебя много денег и был замечен один раз в измене и идеального парня , который не тратит на тебя денег.

не прощу

Цитата
идеальный парень c деньгами, который тебя ударил VS идеального парня , который не тратит на тебя денег.

аналогично

Цитата
Что должен сделать идеальный парень с деньгами , чтобы ты ушла к идеальному парню без денег.

4-5

Цитата
Если ты молода и полна сил и энергии и у твоего идеального парня отрезало самолетом, пролетающим мимо ухо, будеш ли ты его любить ?

8) Если ты молода и полна сил и энергии и у твоего идеального парня ( которого ты сильно любила 2-3 года) травма изуродовало лицо довольно сильно и невосполнимо ( т.е. исчезла только физическая характеристика лица ) на какие три буквы ты его пошлеш и на какие три буквы уёдет любовь ? ведь только нету лица и всё ! в остольном он идеален.

не знаю, важна не сколько внешность, сколько наличие всех детелей smile.gif
эт раз и два: лично мне пофиг именно на симпатичную мордашку, а не на отсутствие таковой.

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Ваша мама   (i)
Дата 4.01.2005 - 12:44
*
Новичок

(Знак Зодиака: Virgo)
Пригласил(а): 26
Приглашен(а): Crovax
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
ой! все так сложно!!!!! а почему мы зацикливаемся на деньгах?
ну давайте попробуем ответить:
1) желательно 1 но если их нет, то и пережить можно (переживала же).
2) давайте вдаримся в альтруизм и выберем первого!
3) а я как Мать Тереза - выберу первого!
4) тут вообще какая-то заморочка... нафига мне бабник с бабками?
5) ну вопрос вообще поставлен как-то совсем по-детски... драчунов не люблю!
6) а здесь точно уж сначала изменить, а потом еще и ударить!
7) ухо в этом деле не главное!
8) если любила, то и буду любить - несмотря не на что!

А вообще мне нравятся просто интересные люди, пусть и без денег - главное чтобы с ним было не скучно, и не надо было изображать из себя сестру милосердия и маму одновременно... bash.gif

--------------------
Мама всех детей на свете
Самых лучших на планете!

А я рифмоплет!
  PM e-mail  
Zeona   (i)
Дата 24.01.2005 - 02:33
Наследник Алмазного Трона
Раса: Гномы

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 8
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.79
Флудометр: 0.47% флуда
1. конечно идеальный - с деньгами, девушке свойственно выбирать сильнейшего
2. не въехала в вопрос
3. я оптимистка - вариант 2
4. аналогично, т.е. вариант второй
5. аналогично предыдущема
6. изменить, ударить, и всё то, что не входит в понятие "благородство души"
7. ухо - далеко не самая важная часть
8. если физическая травма не испортит его характер,
то и прежние отношения останутся.

--------------------
- Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади :D
  PM e-mail ICQ  
processor   (i)
Дата 27.01.2005 - 05:11
Старожил

(Знак Зодиака: Leo)
Kполезности = 0.05
Флудометр: 1.72% флуда
Не 8 пункту не верю никому. Моё мнение , что сразу ,конечно, не бросите, но через месяц минимум начнете поискивать замену. ( Если вы не замужем ). Если замужем то возможно и останетесь до конца, но будете ходить налево. И причём уверен на 92.3% в этом. Возможно и есть такие супер девчонки.

Кстати, я имел в виду в 8 пункте изуродоволо просто до ужаса. например вот так.

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Zeona   (i)
Дата 27.01.2005 - 16:48
Наследник Алмазного Трона
Раса: Гномы

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 8
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.79
Флудометр: 0.47% флуда
2processor
если так уверен, покой спрашивать? cool.gif

--------------------
- Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади :D
  PM e-mail ICQ  
Mamay   (i)
Дата 4.02.2005 - 23:53
Member

Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.04
Флудометр: 0% флуда
Подумал, подумал... Деньги наверное больше нужны мужчинам чем девушкам... Мысль сырая... согласен, но при попытках думать дальше глючит оперативка.
Дополнение @ 23:59
Точно! Мужикам деньги нужны чтобы бухать и снимать баб. megalol.gif
А девушкам это не нужно. То что кажется алчностью можно рассматривать как повышенную заботу о завтрашнем дне... Я прав или нет? rolleyes.gif

--------------------
  PM e-mail  
Zod   (i)
Дата 8.06.2006 - 13:57
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.64
Флудометр: 3.64% флуда
РЕМ: Вопрос всем девушкам , которые говорят "Главное чтобы человек был хороший" или "Деньги это не важно" или "внешность не важна"

Практически все мои знакомые женщины (от пелёнок и до седин) считают нормальными ситуации, когда НЕ ИХ бойфренд платит за них. Принимают всё, ничем не брезгуя - от халявных денег за проезд до дорогих билетов в кино/ночные клубы. Только 2 мои знакомые девчонки НЕ имеют такой привычки. По-моему это довольно мерзкая женская черта - не помнить долгов. Мужики КРАЙНЕ РЕДКО так халявничают. В мужской среде это - аномалия. Причём это аномалия с точки зрения и мужчин, и женщин. Если мужик старается погулять/выпить за счёт друзей, то он халявщик, а если за счёт подруг – то альфонс.

Я наблюдал за поведение нескольких своих симпатичных подруг – оказывается, что симпатичная молодая женщина может успеть:
1-погулять за счёт любимого с ним же;
2-погулять за счёт ухажёра (или нескольких ухажёров) в тайне от любимого;
3-погулять за счёт друзей (потенциальных ухажёров или просто щедрых парней)
4-погулять за свой счёт "с подругами на девичнике", в складчину.
Таким образом мужчины для женщин превращаются в "дойных коров" (быков? :-)
В это время, пока женщины наслаждаются, мужчинки старательно вкалывают.

Причём женщины, борясь за "равные права" забывают, что это подразумевает в первую очередь "равные обязанности", в том числе и обременяющих кошелёк. Для женщины – не позор искать "богатенького мужчинку", а для мужчины – позор, весь мир думает по шаблону "он позарился на её деньги, фу!" Женщины говорят про мужиков следующее: "пусть ухаживают, я им ничего не обещала, и не говорила, что люблю! Поэтому я ему (им) ничего не должна!" И смело могут иметь комплект ухажёров как комплект трусов "неделька". Разве это не мерзость?

Другое дело, что женщины сознательно/несознательно выбирают обеспеченных мужчин д/создания брака, поскольку существует инстинкт сохранения и умножения потомства. Так что женщины, бравируя ложным альтруизмом, попросту кривят душой. Высмотрел в Сети фразу: "парень с деньгами – мужик, парень без денег – самец". В самой теме статьи-опроса заложена несуразица: в современном цивилизованном обществе определение "идеальный парень" полностью исключает из себя понятие "парень без денег". Другое дело "парень по любви" – но он не обязательно идеальный, кстати, идеальные пары об этом знают.

Так что, девушки, уважаемый processor вас просто "развёл" своим вопросом. Молодец, шо не поленился wink.gif

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 8.06.2006 - 15:57
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
У меня сейчас что-то с восприятием... я не могу въехать в вопросы, мне кажется они как-то чумно написаны... тему эту раньше не видала. Спасибо Zod'у , может и помыслю на досуге...

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
Rapsodia   (i)
Дата 9.06.2006 - 08:28
Деятель

Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
2Zod
ты бесишься, потому что сам хочешь жить как эти девочки. или не можешь трахать одну из таких или многих из таких.

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
MaN-O-WaR   (i)
Дата 9.06.2006 - 09:34
Охотник за духами
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Virgo)
Kполезности = 0.09
Флудометр: 1.91% флуда
надо будет Аньку напрячь) megalol.gif

--------------------
Интересно, кто стирает мои мессаги? две потерли за дело - это 100%. А остальные?
  PM e-mail MSN  
Zod   (i)
Дата 14.06.2006 - 15:33
Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы

(Знак Зодиака: Gemini)
Приглашен(а): Маленький Будда
Kполезности = 0.64
Флудометр: 3.64% флуда
2Rapsodia

во избежании умножения флуда в данной теме ответ на Ваше замечание отправлен на Ваш личный почтовый ящик.

--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)
  PM e-mail WWW ICQ