Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Как больную голову превратить в здоровую
Zeona   (i)
Дата 14.01.2005 - 14:06
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Наследник Алмазного Трона
Раса: Гномы

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 9
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.82
Флудометр: 0.47% флуда
Какой русский, украинец, белорус,
да и вообще человек не любит праздновать и кутить ?! 200.gif yahoo.gif
Во-во, мало таких.

Хотя утром об этом жалеешь, а некоторые даже
зарок дают больше не пить (но м меньше тоже) -
так болеет организм...

Как говориться, лучшее средство от головы - гильотна, но так жалко себя любимого. sad.gif cray.gif
Кто-то использует аптечные средства типа Антипохмелина, но и здесь возможны побочные эффекты.
Для всех, кому такая проблема не чужда, предлагаю домашние рецепты опохмела, опубликованные на сайте "Комсомольской Правды":
Способ 1. Для снятия головной боли пожевать кору ивы (ценное указание: «глотать при этом не надо»).
Способ 2. Нужно взять половинку лимона и втереть его в подмышки. Автор рецепта утверждает, что действует безотказно.
Способ 3. С утра выпить 100 граммов собственной мочи (причем из серединной порции) и запить минеральной водой. Урина, говорят, полезна.
Способ 4. после каждой рюмки выпивать по пять (!) таблеток активированного угля.
Способ 5. Выпить одним духом смесь из сока квашеной капусты, трех чайных ложек оливкового масла и щепотки перца, закусив беконом.
Способ 6. Нужно вскипятить 0,5 литра воды, в ней растворить 4 ст. л. сахарного песка, остудить до 20 градусов и смешать с 0,5 литра кефира. В смесь добавить винных дрожжей, например, полученных от заплесневевшего изюма, и выдержать в тепле 8 - 9 часов. После перемешать, разлить по бутылкам, закупорить, выдержать 10 часов в тепле (или трое суток в холодильнике). Готово! Автор напиток я назвал его «Кумрут».
Способ 7. Снять похмельный синдром можно крепким настоем мяты: ст. л. на 300 мл. кипятка.
Способ 8. 200 граммов свежевыжатого морковного сока, сок одного лимона, одна столовая ложка меда. Перемешать и выпить. Тяжесть, муторность и все остальные симптомы как рукой снимает!
Способ 9. Коктейлей «Доброе утро, голова». Нужно: стакан свежевыжатого грейпфрутового сока, 1,5 ст. ложки меда, 2 ст. ложки гранатового сока, 2 ст. ложки нежирного йогурта. Все тщательно встряхнуть в коктейльном стакане и -вперед к новому дню. clap.gif

А У ВАС ЕСТЬ РЕЦЕПТ КАК ПРЕВРАТИТЬ БОЛЬНУЮ
ГОЛОВУ В ЗДОРОВУЮ? bigwink0.gif

Это сообщение отредактировал Zeona - 14.01.2005 - 14:23

--------------------
- Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади :D
  PM e-mail ICQ  
KRSort   (i)
Дата 14.01.2005 - 14:48
Злобный дух
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Цитата
Нужно вскипятить 0,5 литра воды, в ней растворить 4 ст. л. сахарного песка, остудить до 20 градусов и смешать с 0,5 литра кефира. В смесь добавить винных дрожжей, например, полученных от заплесневевшего изюма, и выдержать в тепле 8 - 9 часов. После перемешать, разлить по бутылкам, закупорить, выдержать 10 часов в тепле (или трое суток в холодильнике). Готово! Автор напиток я назвал его «Кумрут».

После такого ддлинного процесса приготовления голова уже сама по себе перестанет болеть smile.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 14.01.2005 - 15:45
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
вот мой рецепт, действует безотказно..
утричком рассол из огурцов thumbsup.gif
мне помогает всегда rolleyes.gif

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 14.01.2005 - 21:36
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
выспаться и поесть,
а накануне не мешать спиртные напитки.

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 14.01.2005 - 21:52
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
2Rapsodia
Цитата
а накануне не мешать спиртные напитки

главное повышать градусы thumbsup.gif

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Zeona   (i)
Дата 25.03.2005 - 14:13

Kполезности = 0.82
КАК ПОБЕДИТЬ АЛКОГОЛЬЕ ПОХМЕЛЬЕ

Сегодня Вас мучает жажда, раскалывается голова, трясутся руки, опухло лицо, хотя вчера было здорово, весело и приятно на ощупь. Метод лечения.

1. Допустим, у Вас случайно есть деньги.

Достаньте деньги из кармана и бегом в магазин.

2. Допустим, у Вас в кармане денег нет, и сам карман еще вчера кто-то оторвал.

Сходите в банк, снимите деньги со счета и бегом в магазин.

3. Допустим, Ваш счет в банке уже закрыт, в кредит не дают, пытаются вызвать милицию.

Попросите у жены заначку, которую она отложила на покупку новой кофточки, и бегом в магазин.

4. Допустим, у Вас нет жены, потому что Вы пропили все ее кофточки на пять лет вперед.

Срочно женитесь на другой и бегом в магазин.

5. Допустим, Вам отказали в регистрации под предлогом, что у Вас в паспорте нет свободного места для штампа.

Попросите взаймы у соседей и бегом в магазин.

6. Допустим, соседи Вам отказали, потому что Вы якобы не расплатились с ними за прошлый квартал.

Погрозите, что дадите соседям в глаз и бегом в магазин.

7. Допустим, соседи Вам сами дали в глаз, в ухо, в зуб и еще обещали прийти завтра.

Затаив обиду на соседей, продайте свой цветной телевизор и бегом в магазин.

8. Допустим, Вы уже продали свой цветной телевизор, вместе с тумбочкой на которой он стоял.

Продавайте все остальное (в последнюю очередь продавайте оконные рамы - зимой холодно, а летом комары надоедают) и бегом в магазин.

9. Допустим, Вы продали все, включая паркет, плитку в ванной и прочую сантехнику.

Эээ, батенька, Вам пора завязывать, а то сопьетесь.

10. Допустим, вы завязали.

Соберите все пустые бутылки, сдайте их. На вырученные деньги купите себе оконные рамы, цветной телевизор, жену и все остальное, а соседям ничего не давайте - будут знать, как Вас обижать.

--------------------
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 29.05.2005 - 20:34
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Тема получилась как-то не для этого раздела - вы всё шутите, господа... А вот сУрьёзных ответов не очень много, хотя проблема навена актуальна для нашей аудитории.

Мой способ - это цитрамон. Если вы против таблеток, то прежде всего надо думатьь о чём-нить другом, но не о том, что у вас болит голова. И лечь поспать. Может помочь массаж головы - это когда по ней пальцами водят...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Zeona   (i)
Дата 29.05.2005 - 21:39

Kполезности = 0.82
2CeteruS
гы, цитромон эт конечно корошо, а вот про массаж - эт ты загнул, душ корошо грят помогает)

--------------------
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 30.05.2005 - 17:59
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Ну почему загнул... Существуют люди с хорошей энергетикой - они те по голове поводят и прям кайф становится.... Типа того что-то. Ну это не мои собственные данные.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос