Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Правила форума Запрещено

1) Создавать темы типа "Зацените мой сайт" 2) Публиковать реф-ссылки 3) Рекламировать пирамиды ("cчасливые" кошельки) 4) Рекламировать другие форумы

Ответить Новая тема Создать опрос

> Heroesportal.net
Raven   (i)
Дата 2.03.2004 - 00:35
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Олигарх

(Знак Зодиака: Pisces)

Kполезности = 0.11
Флудометр: 0.66% флуда
Товарищи!! Налетай торопись покупай живопись!! Просто чумовой портал по Heroes of Might and Magic 2,3,4. Если ты фанат героев то эта ссылка - твоя мечта. Это не просто сайт с 1000 карт и кампаний, это целый мир в котором можно жить если ты чуствуешь что в тебе есть что-то от рыцаря (или леди) средневекового мира. Только при мне (а я там тоже к сожалению недавно) было уже 3 свадьбы у жителей портала!!
Плюс - самое интересное. Если ты действительно любишь играть в героев, то на этом портале регулярно проводяться оффлайн турниры. Вот настоящая проверка своего мастерства. За победу можно получить целый феод в землях героев!! smile.gif
Вообщем впечатлений масса все рассказать нет никакой возможности ( мне через 3 с половиной часа нужно "просыпаться" и ехать в институт wink.gif )заходите сами - все увидите clap.gif

--------------------
Я хочу нарушить болевой порог,
Обернуться назад, жить а не ждать,
Почуствовать все, то что раньше не мог.
Я почти готов, но не могу начать...
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  
Mitos   (i)
Дата 2.03.2004 - 00:42
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Забукмаркил , завтра буду детально разбираться что к чему cool.gif Хотя кнопок они понаставляли дофига, зачем же ш аж столько dry.gif А так вроде суперовая штука wink.gif

--------------------
Исследования показали, что cамая распространенная в Инете опечатка - "цццю".Возникает в 80% открытия сайтов и вызывает, как правило, исключительно матерную реакцию.
  PM WWW ICQ  
Raven   (i)
Дата 2.03.2004 - 02:02
Олигарх

Kполезности = 0.11
Да штука и вправду суперовая wink.gif Там кстати некоторая часть ссылок типа топа, школы мастеров не работает. Просто наводите на ссылку курсор и если броузер пишет ссылку заканчивающуюся на restoration.php то это ремонт smile.gif Но там и так много чего есть. А читать таверну это вообще супер!! Там по человечески пишут единицы, а в основном пишут от лица тех героев или существ которыми они стали в этом мире smile.gif (круто завернул wink.gif) Я уже прошел первые свои два турнира. Щас буду сейвы отсылать.

p/s просыпаться и ехать в институт мне уже через два часа crazy.gif

--------------------
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  
TemnJIaP   (i)
Дата 18.03.2004 - 06:54
**
Пользователь

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Сайт не подскажете я что то не вижу ссылки

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Mitos   (i)
Дата 18.03.2004 - 17:08
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Цитата
Сайт не подскажете я что то не вижу ссылки

--------------------
Исследования показали, что cамая распространенная в Инете опечатка - "цццю".Возникает в 80% открытия сайтов и вызывает, как правило, исключительно матерную реакцию.
  PM WWW ICQ  
Raven   (i)
Дата 18.03.2004 - 18:50
Олигарх

Kполезности = 0.11
Хмм.. Послал свой сейв последнего чемпионата, но у меня шансов нет.. там та-а-а-а-кие зубры... smile.gif Но все равно интересно wink.gif
Правда денег у меня нету местных (арроба) не могу даже герб заказать чтобы мне его сделали sad.gif

--------------------
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос