Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Как Картон бросал курить, Ломка
Allter-Ego   (i)
Дата 8.03.2005 - 05:32
Бывший An@rh
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Король мёртвых клятвопреступников
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 27
Kполезности = 1.10
Флудометр: 0.86% флуда Должность: ИконкоТворец
Картон это мой хороший друг. Он не от очень хорошей жизни начакурить, месяцев пять назад, но пыхтел хорошо, как паровозик. И вот решил завязать. Бросил, и потом напала на него фигня, иначе не назовешь, температура, кашель, такой вроде все, финальная стадия туберкулеза, щас начнет легкие выплевывать, бошка болит, короче жопа.
Он вечером пришел домой, сделал себе ингаляцию, понамазывал грудину "звездой", чай горячий, горчичники, короче по полной схеме, разве что от вскрытия и лоботомии удержался.
На утро проснулся, а встать не может, вообще ни в какую...кое-как выполз на улочку, покурил, от такого расклада, и все...как рукой сняло, ничего ен болит, температура 36.6, кашель пропал. у до вечера покуил, а потом опять думает "...я же бросить собирался, выкуриваю последню и все..."
Выкурил и бросил. Часа через два сел в маршруточку, и тут опять приступ смертельной заразы, кашель ужасный, говорит "...пытаюсь тихо кашлять, а то посматривают нехорошо, начал рот руками изо всех сил закрывать, так такие звуки начали получаться...вроде я там усраться решил"
Мучался-мучался, потом опять закурил, снова все прошло. Тут то он и вспомнил мои слова, что курить бросать нельзя резко, организм то уже адаптирован к никотину, надо постепенно отвыкать...как с ширки....(почти).
Короче ходит в шоке, незнал - говорит - что после смигарет колбасит так, дешевле помереть, чем бросить, а я с него гоню "У чувака ломка, а он звездочкой мажеться".
Короче вчера насмеялись, дай Бог каждому.

--------------------
metric.rodim.ru/a1_h9_2_2_2005_2_1a.gif
I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter

metric.rodim.ru/w12_w10_9_11_2006_2_9w.gif
  PM e-mail ICQ  
Muaddip   (i)
Дата 8.03.2005 - 05:36
Умертвие

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): RosT
Kполезности = 0.01
Флудометр: 2.27% флуда
Курений - зараза блин! Я курил и слава богу бросил через 1 месяц! Я не буду! народ вы сдхните если курите! В потом поймёте что жизнь оротка когда подыхать будете!
Лично я без проблем кончил курить. cool.gif

--------------------
userbars.ru/data/media/11/userbar-1_.png
userbars.ru/data/media/2/721161455401.png
userbars.ru/data/media/8/tox.gif
userbars.ru/data/media/8/cob-11.png
  PM e-mail  
Allter-Ego   (i)
Дата 8.03.2005 - 05:55
Бывший An@rh
Король мёртвых клятвопреступников

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 27
Kполезности = 1.10
Флудометр: 0.86% флуда Должность: ИконкоТворец
Цитата
Лично я без проблем кончил курить.

Кончил курить???!!!! wacko.gif crazy.gif
Курить бросают обычно...а вот о тех ищвращениях которыми ты занимался, я еще ни разу не слышал. lol.gif

--------------------
metric.rodim.ru/a1_h9_2_2_2005_2_1a.gif
I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter

metric.rodim.ru/w12_w10_9_11_2006_2_9w.gif
  PM e-mail ICQ