Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> ТРАКТАТ ОБ ЛСД-25
Allter-Ego   (i)
  Дата 8.03.2005 - 06:06
Бывший [email protected]
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Король мёртвых клятвопреступников
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 29
Kполезности = 1.16
Флудометр: 0.86% флуда Должность: ИконкоТворец
Полагаю, что из всех наркотиков, представленных сегодня на черном рынке, ЛСД (LSD) наиболее странный и загадочный. Это наиболее новый и самый главный наркотик, пришедший к нам из психотропной субкультуры. Хаксли проводил эксперименты с мескалином задолго до того, как психотропные вещества получили распространенность в масштабах рынка, но эти эксперименты имели совсем другие рамки, нежели повсеместное применение наркотиков в наши дни. Наверное, основным выразителем идеи создания великого общества на основе психотроп­ных препаратов был Антонин Артауд, который на себе проводил эксперименты с пейотом в Мексике. Различие между экспериментами Хаксли и Артауда в том, что Хаксли проводил опыты с стенах своей лаборатории, под контролем, который он сам же и осуществлял, а Артауд сделал их частью своей жизни. Благодаря знакомству с пейотом Артауд изменился, но было ли это плохо? Грязная рубашка тоже изменится, если ее выстирать. Из-за этой перемены Артауд смог постичь и понять идеи и мировоззрение другого уровня. Он смог отойти от рационализма, не пользоваться современными методами организации, и даже современными истинами. Артауд нашел, идя собственным путем, свою собственную истину и свою собственную структуру категорий. Они отрезали его от остального мира...

"Я умер в Родезе под электрошоком.

Я умер. С точки зрения закона и медицины.

Кома после электрошока длилась 15 минут.

Полчаса или больше, а потом пациент стал дышать.

Через час после шока я все еще не очнулся и перестал дышать. Удивленный моей патологиче­ской живучестью, лаборант пошел за физиотера­певтом, который, послушав меня через стетоскоп, не нашел у меня признаков жизни."

Это отрывок из произведения "Антология Артауда", опубликованный Сити Лайф Паблишере. Мне тогда показалось совершенно невозможным отмести это в сторону как бред сумасшедшего; может это правда, а может только бред, а вдруг вообще нет правды, а есть только сумасшествие и здоровое состояние психики, логика и ее отсутствие. Если можешь принять приемлемое, то найдешь узкий путь к понятному, но существование отсутствия логики и так называемого безумия всегда будет манить и звучать вдали однообразной песней. ЛСД никогда не вызывает безумия. У него нет такой силы.Только человек может выбирать между разумным и безумным состояниями.Я никогда не видел сумасшедшей птицы.Безусловно существуют люди никогда не экспериментировавшие с психоделиками,но это есть,и должен быть их выбор. ЛСД позволяет взглянуть на обычные, повседневные вещи, и даже на себя, как в первый раз, причем совершенно отчетливо. Человек может смотреть, и ему не мешают ложные ценности и социально-узкий кругозор. Он может посмотреть на мир и увидеть красоту там, где прежде ее не видел. В первое время он может чувствовать раздражение. Он может посмеяться над множеством абсурдных вещей, окружающих его. Он может смотреть внутрь себя и отчетливо видеть плесень и гниль. ЛСД не отнимет лучшие качества вашей личности. ЛСД не может ввергнуть вас в безумие, как не сможет сделать вас милее и красивее. Все, что может ЛСД, это показать, чего вы стоите как личность и сломать ваши представления о себе. ЛСД - не религия, и я никогда не находил ничего божественного во всем этом. Истинная религия, если вы хотите использовать этот термин, это бытие, как таковое. ЛСД - это не более, чем медиум для раскрытия сущности бытия. ЛСД (или кислота) последние несколько лет была вне закона, поэтому ее трудно найти на современном черном рынке. При покупке любого товара на черном рынке следует помнить несколько основных моментов; особенно важны они для кислоты.

1. Никогда не покупайте у незнакомых людей или на улице.(Ну и совет?!)

2. Никогда не отдавайте деньги вперед.

3. Если у вас крупная сумма денег, никогда не оставайтесь наедине с кем-либо, кому вы не дове­ряете. Многие из тех, кто имеет дело с марихуа­ной или кислотой, действительно жулики.

4. Когда идете покупать наркотики, не берите с собой оружие. Это провоцирует насилие и откры­тое нападение. Если вы не доверяете проводнику, не имейте с ним дела.

5. Никогда не покупайте большое количество любого наркотика, предварительно не попробо­вав его.

6. Если вы совершаете сделку с продавцом в

его квартире, никогда не ешьте и не пейте у него ничего, так как настоящая кислота может ока­заться в тарелке скорее, чем в пробе приобретен­ного вами наркотика.

7. Плохая кислота - это обычно ни что иное, как speed или крысиный яд.

8. Примерно год назад широко распространи­лось вещество под названием L.B.J. Если вам случится встретить его, не покупайте. L.B.J. - это смесь кислоты, беладонны и героина. Вы испы­таете самый дерьмовый и грязный приход в своей жизни. Беладонна в таком количестве - смертельный яд.

9.Около 99% всей продукции,представленной как

Т.Н.С.(Химка-синтетический каннабинол)и вовсе не

Т.Н.С.Цена настоящей химки составляет 15$ за ампулу, а цена предполагаемого Т.Н.С.обычно около

2.50 долларов. Очевидно, что продавцы - или фи­лантропы, что маловероятно, или продают вам что-то другое.

10. При покупке марихуаны смотрите, чтобы было поменьше отходов, или она не была бы обрызгана сахаром, так как это добавляет лиш­ний вес.

11. Другой излюбленный трюк - "спереди, из-за спины". Обычно это происходит, когда продавец говорит вам, что сходит в квартиру принести вам товар, но вы должны дать деньги вперед и подо­ждать его на улице. Вам придется ждать очень долго.

12. Не пытайтесь провезти контрабандой ка­кие-либо наркотики через мексиканскую грани­цу; федеральное правительство переживает кризис и хватает людей направо и налево.

P.S.Составил сие человек под псевдонимом Merlin

--------------------
metric.rodim.ru/a1_h9_2_2_2005_2_1a.gif
I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter

metric.rodim.ru/w12_w10_9_11_2006_2_9w.gif
  PM e-mail ICQ  
Muaddip   (i)
Дата 8.03.2005 - 07:48
Умертвие

(Знак Зодиака: Capricorn)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): RosT
Kполезности = 0.03
Флудометр: 2.27% флуда
Ну ты прям и контрабандист! Не а вообще интересно почитать! cool.gif Хорошо написал, думаю и другим интересно почитать ббудет! thumbsup.gif

--------------------
userbars.ru/data/media/11/userbar-1_.png
userbars.ru/data/media/2/721161455401.png
userbars.ru/data/media/8/tox.gif
userbars.ru/data/media/8/cob-11.png
  PM e-mail  
Allter-Ego   (i)
Дата 10.03.2005 - 06:28
Бывший [email protected]
Король мёртвых клятвопреступников

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 29
Kполезности = 1.16
Флудометр: 0.86% флуда Должность: ИконкоТворец
2Muaddip
Оговорюсь сразу, я не являюсь источником этих статей.
Цитата
P.S.Составил сие человек под псевдонимом Merlin

И никогда не претендовал на авторство.

--------------------
metric.rodim.ru/a1_h9_2_2_2005_2_1a.gif
I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter

metric.rodim.ru/w12_w10_9_11_2006_2_9w.gif
  PM e-mail ICQ  
cdf   (i)
Дата 23.09.2005 - 03:33
*
Новичок

Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Это слито с издания "Поваренная книга анархиста" Уильям Пауэлл. Если надо - есть.

--------------------
  PM e-mail  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 23.09.2005 - 16:24
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
2cdf
Скинь ссылку где почитать можно
Заранее спасибо)

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
RosT   (i)
Дата 23.09.2005 - 23:43
use SOAP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Могу книгу в ТХТ виде скинуть на форум

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 26.09.2005 - 16:28
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
Пасиба, уже нашел))
Читаю cool.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
Diordion   (i)
Дата 26.09.2005 - 21:22
Глава альянса ELITE
Маг

(Знак Зодиака: Pisces)
Пригласил(а): 17
Kполезности = 0.87
Флудометр: 5.38% флуда
Да, скинь smile.gif

--------------------
Придет время, и люди забудут эту жизнь, забудут все то зло, которое они причиняли друг другу,
и заживут счастливо, не зная бед и страхов. И не понадобятся больше предсказатели концов света
и правителей, жаждущих власти. Будет уничтоженно оружее, которое напротяжении многих тысячелетий
прекращало жизнь всему живому. Наступит вечная любовь. И тогда люди увидят Бога, в которого верили
и узнают в нем себя...
  PM e-mail  
RosT   (i)
Дата 28.09.2005 - 06:15
use SOAP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
2Diordion
Извени, я ща пару дней не дома, как вернусь скину.

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос