Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> конкурс на описание для Gold Strike
Dron-Xaker   (i)
  Дата 15.03.2005 - 05:45
unforgiven
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
проводится конкурс на лучшее описание для Gold Strike

1)+1 за каждое стоящее
2)+1 за лучшее

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 15.03.2005 - 17:43
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Хотите разбогатеть и получить славу - добро пожаловать в игру Gold Strike - оторваться невозможно. Обалденная игрушка про симпатичяного горняка, в чеьй роли вы и выступите, подарит вам уйму положительных моций, когда вы дкйствительно начнёте разбираться в игре. Почувствуйте себя убийцей тетриса, надвигающемуся на вас, и заработайте деньги - найдите в нём своё золото.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 17.03.2005 - 06:00
unforgiven
Владыка Эльфов

Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
Стань археологам и ищи пережитки древности =)
Взрывая пещеру, не забудь, что стены рушаться...не забывай о том, что стены камней надвигаются на тебя...Уничтожай их!!!

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 17.03.2005 - 20:38
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
Ты бы критерии для начала вывесил - типа лаконично и всё такое.... А то блин трудишься, а всё напрасно.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

PM WWW ICQ  
Mitos   (i)
Дата 17.03.2005 - 20:47
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
критерии : наиболее точное описание самой игры, приятность\удобство\интересность чтения этого описания unsure.gif вообщем наиболее оптимальное соотношение достоверности описания с его интересностью smile.gif
Дополнение @ 20:47
пока +1 каждому за участие yes.gif

--------------------
  PM WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 10.07.2005 - 23:02
Ангмарский Король

Kполезности = 11.21
Вот ещё вариант:
Я много раз слышал про Аляску... Говорят там было много золота... И о счастье - я на Аляске, но о ужас - цена добывания золота с каждой минутой всё возрастает...

--------------------
КЛОЗЕТ

PM WWW ICQ  
Evil_Spirit   (i)
Дата 30.07.2005 - 23:27
Охранник Лихолесья
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.23
Флудометр: 0.13% флуда
Золото...Алчность затилает глаза и руки дрожат, бросая кирки навстречу, надвигающейся на вас, стены. Оно должно быть где то там...и вдруг вслед удачному удару из под падающих плит золото, словно испуганная птичка, стрелой метнулась к Вам. Может довольно этого? Но алчность, словно гремучая змея свернулась в груди, и хочеться большего, хочеться много...как долго Вы способны продержаться рабом своих желаний? Испытаете себя!

Это сообщение отредактировал Evil_Spirit - 30.07.2005 - 23:32

--------------------
Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально!
  PM e-mail WWW  
Dron-Xaker   (i)
Дата 31.07.2005 - 08:08
unforgiven
Владыка Эльфов

Kполезности = 0.84
2Evil_Spirit
"+" к репе
помоему неплохое описание

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
Evil_Spirit   (i)
  Дата 31.07.2005 - 12:26
Охранник Лихолесья
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.23
Флудометр: 0.13% флуда
А ещё мона?

Есть одна старая легенда, её рассказал мне такой же старый индеец Огненная Вода. Вкратце смысл сводиться к тому что земли на которых сейчас построенна эта шахта принадлежала их племени "Мумбо Юмбо" и что гора где расположена эта шахта пользовалась дурной славой, не из-за драконов, гоблинов или другой подобной чуши. О нет, эти штуки из другой легенды и к нашему случаю не имеют никакого отношения! Просто любой посмевший нарушить тишину этой пещеры подвергается насилию со стороны демонов живущих там, духов которых, по утверждению Огненной Воды, разбудили испанские конкискадоры. Алчность и Жадность. В итоге любой юзер очутившийся в этой пещере остается перед выбором 1. Рыть скорее и быть раздавленным от своей алчности дабы его имя люди выцарапали на её бледных стенах либо...2. Либо быть раздавленным противоположной стеной неуклонно растущей на глазах, и быть погребенным среди остальных трупов юзеров. А таперь жми на ссылку! Чу! Слышишь звуки банджо?! Это они пришли за тобою! tongue.gif

Сори что давлю на эту тему про алчность, но желание добыть больше золото диктуеться по моему иммено этим чувством.

Это сообщение отредактировал Evil_Spirit - 31.07.2005 - 12:33

--------------------
Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально!
  PM e-mail WWW  
Dron-Xaker   (i)
Дата 31.07.2005 - 15:38
unforgiven
Владыка Эльфов

Kполезности = 0.84
нее...длиновато yes.gif

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ