Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Лечу психические заболевания., Лечу...
processor   (i)
Дата 21.03.2005 - 23:38
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Старожил

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 0.06
Флудометр: 1.72% флуда
Лечу все психические заболевания.

Здравствуйте садитесь, очень внимательно вас слушаю...

http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/fun/211.gif

Это сообщение отредактировал processor - 1.04.2005 - 13:45

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Zeona   (i)
Дата 21.03.2005 - 23:50
Наследник Алмазного Трона
Раса: Гномы

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 9
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.82
Флудометр: 0.47% флуда
У меня есть непреодолимое желание прибить тапком одного умника, Процессор зовут, кстати, он тут не пробегал megalol.gif

--------------------
- Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади :D
  PM e-mail ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 21.03.2005 - 23:59
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
2Zeona
да, мадемуазель, проблема и правда серьзная cranky.gif . надо срочно лечить. cool.gif

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ  
processor   (i)
Дата 22.03.2005 - 00:03
Старожил

Kполезности = 0.06
Довольно легкий и распространненый случай тапочной шизофрении.
С чего и когда началось ваше влечение к прибиванию тапком ?
Какие ощущщения вы испытываете перед тем как хотите прибить тапком умника ? Например тяжесть в груди или между грудей ? Приятны ли эти ощщущения ?
Хотители вы излечить этот недуг ?
У меня процессор не пробегал.

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Zeona   (i)
Дата 22.03.2005 - 00:11

Kполезности = 0.82
Цитата
Какие ощущщения вы испытываете перед тем как хотите прибить тапком умника

как тока его увижу, узнаю..
Цитата
Хотители вы излечить этот недуг

он кончится вместе с объектом моей тапочной страсти
Цитата
У меня процессор не пробегал

Разыскивается Процессор
Особые приметы: бегающие глазки, на лбу надпись - PROCESSOR
Вооружён длинным языком и гранатой...

--------------------
  PM e-mail ICQ  
processor   (i)
Дата 22.03.2005 - 03:14
Старожил

Kполезности = 0.06
Т.е. поподробнее об ощущениий, может подсасывает под ложечкой ? Какая картинка появляется перед вашим взором, после чего вы снимаете тапочек и идете убивать ?

Вспомните момент жизни когда вам не хотелось убивать никого. Вы лежали где-нибудь и вам было хорошо-хорошо. Например после оргазма. Рекомендую испытать это чувство и запомнить ощущщение и картинку, которую вы видите в данный момент. Подержите её перед собой, любуйтесь и наслаждайтесь, нарисуйте красивую рамку для картины. ( может под ложечкой подсасывало ? ). http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/fun/211.gif

Когда вам захочеться убивать тапочком, представьте картину - посмотрите на себя со стороны именно сейчас, из угла комнаты. Сделаейте рамку вокруг этой картиный, белую холодную и противную. Потом проделайте следующее резко отбросьте картину даааалеко на х... , но картина улетаю тянет за собой на веревочке ( из сосисок ) картину "после оргазма". Проделайте это быстро. Скорость улетаа на х... старой противной картины и прилета новой должна равняться скорости произношения слова ХОП. После того как прилетает картина "после оргазма" задержите ей перед собой и насладитесь её. Потом откройте глаза осмотритесь кругом. И поновой кидаем на х... притягиваем оргазм ... и так короче раз 5. http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/fun/211.gif

На шестой раз вы сойдете с ума окончательно и бесповоротно и никакая психология вам уже не поможет. Но зато отныне перед вами будет картина "вечныго после-оргазма". И убивать будет хотеться еще больше, НО НЕ ТАПОЧКОМ !!!! Проблема убивания тапочком решена. Теперь хочеться убивать другим предметом - кедом например. http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/fun/211.gif

Пожалуйста.

Спасибо на хлеб не намажеш, от него не напьешся и не кончиш. { copyright PROCESSOR }

Так-что с вас 1 евро.

Следующий !!!

unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Это сообщение отредактировал processor - 1.04.2005 - 13:44

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Mamay   (i)
Дата 23.03.2005 - 19:24
Member

(Знак Зодиака: Taurus)
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
У меня приступ истерического смеха...
Доктор, а у вас были здоровые пациенты? И выживали ли они после курса лечения? megalol.gif
Дополнение @ 21:11
Я испытываю очень странную привязанность к пиву. Скажу прямо: Я его люблю пить. Это есть нормально, или это тоже нужно лечить? rolleyes.gif

--------------------
  PM e-mail  
processor   (i)
Дата 23.03.2005 - 22:50
Старожил

Kполезности = 0.06
Приступ смеха лечиться обратным переживанием , например возьми себя за член и дерни... сильно так - будет больно и не до смеха. Можно взять кого-нибудь другого за член и дернуть еще сильнее. Не до смеха будет еще больше...

Привязанность к пиву это инстинкт нового поколения, вполне нормальный. Если вы желаете излечиться, то можно устроить. Но скорее лечить надо тех, кто не пьет пиво.

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Zeona   (i)
Дата 23.03.2005 - 22:55

Kполезности = 0.82
2processor
Дохтор да вы садист)))

--------------------
  PM e-mail ICQ  
processor   (i)
Дата 24.03.2005 - 00:03
Старожил

Kполезности = 0.06
Больным нужно решение их проблем, я им это даю. Если хотят пользуются. unsure.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
CeteruS   (i)
Дата 29.03.2005 - 10:08
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Доктор, у меня стратьс к модераторству и убийству флудеров. Это нормально, если не нормально то насколько, и как это вылечить?

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
processor   (i)
Дата 29.03.2005 - 17:19
Старожил

Kполезности = 0.06
Со скольки лет у вас начала проявляться страсть к модераторству ? а к убийству ? сколько флудеров было вами задушено ? расчленено ? изнасилованно ? или другие методы убийства ? Кто был вашей первой жертвой ? Какие ощущщения или мысли предшествовали содеяному ? И постоянно появляются очередной раз ? т.е. какая мысль появляется ( и внутренние ощущения - покалывание, почесывание, может газы выходят ... ) перед поднятием тесака над жертвой ?

Вы лечились уже где-то раньше ? Стул не жидкий ? Животик не болит ? Сколько пальцев у вас на левой руке ?

Вы слушаете жестокую или злую музыку ? Есть ли у вас коллеги по модераторству и убийствам ? Назовите их имена, фамилии, адреса, телефоны и IP.

Случай поддается лечению и довольно таки распространнен в районе экватора. Там и зародился от древних папуасов-модератов.

С нетерпением ждем ответа и просьба держаться в SAFE MODE и не убивать по возможности.

С уважением доктор. http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/fun/211.gif

Это сообщение отредактировал processor - 1.04.2005 - 13:43

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Goblin   (i)
Дата 30.03.2005 - 00:54
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 3
Kполезности = 2.50
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
2processor
Sho b ti fluderom stal i ubilsya za takie zagoni! (smotri moy fludometr)

Это сообщение отредактировал Goblin - 30.03.2005 - 01:03

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 30.03.2005 - 08:18
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Как только я стал модератором, так сразу я понял что флудеры маст дай, модератор форева!

Количество флудеров, убиенных мной - огромно, а сами эти флудеры - да вы сами ужаснётесь, когда увидети их. Некоторые останки тех несчастных, что попали под мой личный контроль, до сих пор ешшо вы можете найти здесь - на этом форуме. Некоторых вы очень даже хорошо знаете.

Когда я начинаю убивать, я чувствую ни с чем несравнимое, только истинному модератору ведомое, модераторское удовлетворение. Но нет, я не псимодер - эти сумасшедшие тоже были убиты мной-же - я не вижу в каждом потенциального флудера, но когда кто-то начинает явно попирать ЗАКОН, это святое слово и дело, кторое он нарушает - тут мои модерские инстинкты говоррят мне, что пара брать свою косу....

У меня 9 стадия невроза по методике профессоров Стрелова-Рыжевского. Нигде не лечился. Не могу умолчать о том, что при опредлении стадии заболевания, профессор Стрелов признался, что у него самого 10 стадия.

Пальцев на руках - нормально, как у всех - по 10. Ну всмысле понятно, да - что реально как у всех - на левой 10 и на правой 10. Ну всмысле как у всех истинных модератров - иначе не успеемС.
Дополнение @ 08:27
Я не слушаю музыки - в моих колонках стоит зловещая модераторская тишина - иногда при очерендном убийстве промелькнёт похоронный марш - видно знатный флудер был - и всё. Ведь у меня как - нашёл, убил - спать. Нашёл, убил - спать. Романтика!
А модераторский сон это святое. И не пробуйте мне помешать - всё равно замодерю.

Забыл упомянуть про профилактические убийства флудеров. Т.е. это бывает и в массвом порядке, когда попирателей ЗАКОНА много, и из них трудно выделить лидера, т.к. основных несколько. Но косить тогда легче - уже не надо выбирать особенно - просто косишь направо и налево, справедливо зная, что может где и промахнёшься, но точно на троих один флудер будет.

И этот форум тоже пережил очаг флударизма, который своим праведным гневом я и уничтожил.

Кстати, батенька, вобщем товариСЧ доктор - а вы я смотрю тоже не без грешка. А лечите... Хм...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 30.03.2005 - 23:45
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
2processor
ну...дело так...в общем у меня мания к компу...большая зависимость
как излечиться? unsure.gif

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответить Новая тема Создать опрос