Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Раскладушка Samsung Х640 со встроенной камерой
Mitos   (i)
Дата 26.03.2005 - 16:32
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Раскладушка Samsung Х640 со встроенной камерой

http://itua.info/media/1/20050325-samsung_x640.jpg

Очень компактная модель мобильного телефона со встроенной камерой SGH-X640 — хороший вариант для тех, кто хочет получить изящный камерофон по доступной цене. Стильная «раскладушка» в соблазнительно-округлом корпусе оснащена одним большим внутренним дисплеем с поддержкой 65536 цветов.

Samsung SGH-X640VGA-камера (0,3 мегапиксела) с четырехкратным зумом дает широкие возможности для развлечений: все возможные режимы, такие, как «ночная съемка» или «мультиснимок», а также набор фотоэффектов «входят в комплект».

Новая модель унаследовала самые лучшие свойства работы со звуком от предыдущих — SGH-X640 оснащен функцией «Четкость голоса», служащей для улучшения качества передачи голоса собеседника, громкой связью и диктофоном с возможностью записи телефонного разговора (до 2 часов).

Телефон работает в трех стандартах GSM и имеет достаточно большой объем пользовательской памяти — до 10 Мб. SGH-X640 поддерживает загружаемые Java-приложения, MMS и полифонические звонки. Благодаря небольшой цене этот функциональный и элегантный камерофон обещает стать очередным бестселлером от Samsung.

Новая модель поступит на рынок в конце марта 2005 г. Ориентировочная розничная цена — $240
itua.info

--------------------
Больше букв - лучше форуму
  PM WWW ICQ  
КАКтУс   (i)
Дата 27.03.2005 - 07:28
Клятвопреступник
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Leo)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.04
Флудометр: 1.01% флуда
2Mitos
Самсунг тока и может выпускать телефоны с камерой, а они пусть попробуют выпустить с МР3 плеером и радио!!!!!!!

--------------------
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 27.03.2005 - 09:08
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Вот-вот - Nokia PoWeR!

Я вообще раскладушки не оченно уважаю. Мало-ли по поьяни ещё не туда закроешь.... Или выронишь, а кто наступит - обычную мобилу просто придавит, а раскладушку разопрёт.... Да и вообще все эти двигующиеся механизмы - отстой ИМХО - при частом использовании такая мобила долго не протянет... Кроме того в любом случае при пользовании раскладушкой необходио какое-то, пусть и очень мизерное, но время, за время пользования телефоном выливающееся в минуты, часы и даже дни!

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ