Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Правила форума Запрещено

1) Создавать темы типа "Зацените мой сайт" 2) Публиковать реф-ссылки 3) Рекламировать пирамиды ("cчасливые" кошельки) 4) Рекламировать другие форумы

Ответить Новая тема Создать опрос

> Реакция пользователей на потерю данных
RosT   (i)
  Дата 2.04.2005 - 00:05
use SOAP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Американская компания Ontrack Data Recovery, специализирующаяся на восстановлении потерянных данных, обнародовала любопытные результаты опроса по поводу "компьютерного насилия" - о действиях людей, чей PC завис или сломался.

Наиболее популярной реакций на такого рода несчастье является агрессия, как правило, заключающаяся в громких проклятиях в адрес компьютера и рукоприкладством по отношению к нему же: вопль издают 13% пользователей, 7% бьют PC.

Однако насилие - не единственный ответ. Так, 13% участников опроса сообщили, что первым делом пытаются ласково поговорить с машиной, упрашивая вернуть потерянные данные.

Другой вид ненасильственной реакции является самым популярным: примерно треть опрошенных заявили, что в случае кризиса готовы сразу же смириться с произошедшим.

Вывод, который Ontrack делает по результатам своего исследования, прост и ясен: если с вашим компьютером что-то не так, лучшее, что вы можете сделать - это медленно отпустить мышь и отойти на шаг от клавиатуры.

После этого лучше всего выйти из офиса и погулять на свежем воздухе 10-20 минут. А потом пригласить специалиста.

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
Мардук   (i)
Дата 2.04.2005 - 00:29
**
Слабый дух

(Знак Зодиака: Capricorn)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): ((MinZDraV))
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
лол lol.gif lol.gif lol.gif

Дополнение @ 00:36
ролик такой есть... мужик сидит в офисе печатает на компе что то потом бьет по клаве и печатает дальше. потом бьет сбоку по монитору несколько раз, продолжает печатать, бьет монитор кулаком тот падает со стола а мужик идет и добивает его ногами -) а из-за низких стенок американских офисоф выглядывают любопытные сотрудники -)

--------------------
Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак. :)
You can be anything you want to be©Queen
  PM e-mail  
CeteruS   (i)
Дата 2.04.2005 - 01:04
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Прикольно... вспоминаются клубы и стучание по клаве и компу из-за глюков и проигрышей...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ