Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Правила форума Внимание!

Народ, в этом разделе категорически запрещено флудить. Весь флуд будет обязательно удален. Будьте бережны к своему флудометру - не заставляйте его увеличивать.

Только опрос Новая тема Создать опрос

> СУД - ГОЛОСОВАНИЕ, голосуй

БЫТЬ или НЕ БЫТЬ
ДА [ 4 ]  [57.14%]
НЕТ [ 3 ]  [42.86%]
пофиг [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
CeteruS   (i)
  Дата 26.04.2005 - 11:48
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Внимание, здесь тока голосование - обсуждение темы здЭсь

Придумал я такую тему - вобщем завести на форуме СУД. Ну и соответственно должность судьи ввести.

Значится так: СУД рассматривает различные конфликты между пользователями форума - подсудным может быть любой. Мотивы суда - оскорбления, несправедливое примение своих полномочий ну и т.п.
Для суда отдельный раздел в техничеких форумах.
Состав суда - 5 человек, которых одобрит Митос.
Председатель суда - Митос. В случае равенства голосов по делу - голос Mitos'а решающий.
Ну остальные правила ещё промозговать надобно...

Это сообщение отредактировал CeteruS - 26.04.2005 - 11:52

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  

Опции темы Только опрос Новая тема Создать опрос