Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Принтер-трансформер Epson Aculaser 2600N
DeeJay   (i)
Дата 15.05.2005 - 19:43
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Гендальф - киллер
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Virgo)

Kполезности = 0.37
Флудометр: 0.45% флуда
sid.com.ua/news/images/65.jpgНесмотря на постоянное удешевление лазерных цветных принтеров, их цена, особенно это касается относительно производительных моделей, все еще заставляет крепко задумываться при выборе между цветными или монохромными вариантами. Выпуском модели Aculaser 2600N Epson предлагает облегчить мучения выбора: в базовой конфигурации присутствует только черный картридж, а цветные, стоящие сами по себе не так уж и мало, при желании и/или необходимости можно докупить отдельно. Еще одна очень интересная особенность – можно одновременно установить сразу четыре черных картриджа, получив при этом четырехкратный ресурс печати.

Технические характеристики: интерфейсы Ethernet 10/100, параллельный, USB 2.0, скорость печати до 30 стр/мин в ч/б режиме и до 7,5 стр/мин – в цветном, первая страница – через 10 с, качество печати – 2400 RIT, ЖК-дисплей с подсветкой, лоток на 650 листов (до 1150 – с дополнительным опциональным лотком), опциональный дуплексный модуль. Цена пока что неизвестна.

--------------------
I Love Trance
file.cyfra.net/files.php/f6580e721796b466fba3e64179c2c80a/Energy.jpg
  PM WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 15.05.2005 - 22:15
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Эпсон рклит, хп - в отсосе (на правах рекламы).

Чёт я в тему не догоняю - купить целый принтекр не жалко, а вот катридж к нему цветной - удавлюсь, но не куплю?.. В чём фича принтера? - при закупке нет соблазана развести все чернла, входящие в стоимость принтера? Я не понимаю...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос