Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Как завоевать расположение шефа, 10 правил
Mitos   (i)
Дата 26.05.2005 - 18:33
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Десять правил о том, как завоевать расположение шефа.

1. Получив любое указание, хлопая в ладоши, радостно подпрыгивайте и с криком "Ура!" моментально бросайтесь его выполнять.

2. Заметив, что шеф собирается что-либо сделать (неважно, что) мигом подбегайте

и требуйте сделать это за него. На его отнекивания настойчиво повторяйте: "Ну мне же совсем не трудно!".

3. Если на совещании кто-то спорит с шефом, грозно смотрите на него и тихо, но так, чтобы шеф слышал, рычите. Можете даже кинуть в этого негодяя предварительно скатанным бумажным шариком (шарики предусмотрительно носите в кармане, штук пять или шесть).

4. Каждые полчаса звоните шефу и спрашивайте, не нужно ли ему чего, если отвечает, что не нужно, покорно и разочарованно вздыхайте.

5. Если кто-то из Ваших коллег плохо отзывается о шефе, стукните его папкой по голове (папка должна быть потяжелее, больше всего таких папок хранится в бухгалтерии). Можно также вылить на него чашку кофе (кофе можно взять, как правило, у секретарши, если у неё нет, то не поленитесь сходить в буфет).

6. После каждой произнесенной шефом фразы удивленно восклицайте: "Какой вы умный!".

7. В кабинет к шефу заходите только с цветами, зайдя восторженно произносите: "Я здесь, мой генерал!".

8. Сделайте и регулярно ведите стенгазету "Мой дорогой начальник". Стенгазету разместите напротив кабинета шефа. На ней должны быть две фотографии - шефа в окружении красивых женщин и Вас, погружённого в работу.

9. Если у шефа плохое настроение, смело начинайте рассказывать ему анекдоты, если не помогает, предложите выпить (выпивка и две рюмки всегда должны быть с собой), а затем прогуляться по девкам (заранее узнайте, какими презервативами пользуется шеф и держите их при себе).

10. Свой кабинет украсьте фотографиями шефа. Постарайтесь, чтобы они были больших размеров и из разных этапов непростой жизни Вашего руководителя, подчёркивая его несомненный талант и неудержимую волю к достижению социально-полезного результата.

doronchenko.ru

--------------------
novostey.com/banners/best4news.gif
  PM WWW ICQ  
Martish   (i)
Дата 26.05.2005 - 22:22
Зам. главы альянса ELITE
Требучётник
Раса: Люди. Гондорцы

Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.00
Флудометр: 11.59% флуда
ооо!!! Обязательно надо попробывать... Mitos а действительно помогает?

P.S. а чашку кофе брать с горячим или холодным кофе?

Это сообщение отредактировал Martish - 26.05.2005 - 22:24

--------------------
С ув. Martish ©
У меня хорошая память, но я не злопамятный...
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 27.05.2005 - 07:39
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 12.45
Флудометр: 0% флуда
Хочется добавить, что прежде чем дарить шефу цветы, неплохо бы узнать какие его любимые.
Также как и насчёт презервативов, о девках необходимо позаботиться заранее. Квартира в 5 минутах от офиса, или просто лимузин с 5-10 дефками подойдут - выберите то, что вам по душе. Разумеется девок надо подбирать исходя из вкусовых предпочтений шефа, и из 5-10 их должно быть не меньше 9. 10-ую дефку можете выбрать на свой вкус. Если шефу понравилась ваша дефка, смело отдайте её вашему руководителю.

Кофе должно быть горячим, если месть за Шефа "свежая". А если ты хочеш месть отложить, восползуясь поговоркой "месть это блюдо, которое лучше подавать холодным", то соответственно холодный кофе используешь. В данном случае клади побольше льда - есть возможность попадания кубиков за одежду обидчика Шефа, так ты преподашь ему ещё больший урок.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Martish   (i)
Дата 27.05.2005 - 07:48
Зам. главы альянса ELITE
Требучётник
Раса: Люди. Гондорцы

Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.00
Флудометр: 11.59% флуда
megalol.gif

--------------------
С ув. Martish ©
У меня хорошая память, но я не злопамятный...
  PM e-mail ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос