Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Гитлер мог быть "отцом" резиновой куклы
RosT   (i)
  Дата 30.06.2005 - 03:35
use SOAP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
i.podrobnosti.ua/upload/news/2005/06/28/223024_3.jpg
Гитлер заказал первую эротическую игрушку в мире - резиновую куклу. О немецком диктаторе говорили и рассказывали многое: о его параноидальном характере, его фанатизме, его странностях и его беспощадности.

Но неизвестным до сих пор оставался тот факт, что в 1941 году Адольф Гитлер попросил датского доктора Олена Хануссена создать прототип куклы из гальванизированного пластика, которую позже планировали производить в Дрездене. Эта сексуальная игрушка предназначалась для немецких солдат, чтобы они могли удовлетворить свои сексуальные потребности. Фюрер дал конкретные инструкции по поводу того, как должна была выглядеть "резиновая девочка": она должна была быть натуральной величины, ростом 1,76 м и изображать красивую женщину с очень белой кожей, белокурыми волосами и нежными голубыми глазами, с большими губами и грудью, гнущимися руками и головой и открытым пупком".

Эротическая кукла, которая должна была быть включена в число необходимых вещей, которые солдаты брали с собой в поход, помогла бы избежать венерических заболеваний среди военнослужащих и способствовала сохранению чистоты арийской расы.

Ответственным за проект был Генрих Гиммлер, начальник СС. Однако фабрика, на которой должны были производиться эти куклы, была разрушена бомбами союзников. Это положило конец плану Гитлера. Недавно в норвежской прессе появились комментарии по поводу этого необычного заказа, и был опубликован текст одного письма Ханнуссену из Германии.

Podrobnosti.ua
Дополнение @ 03:41
Цитата
гнущимися руками и головой

ЛОЛ, кукла также пригодна для мазохистов))))

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
Goblin   (i)
Дата 30.06.2005 - 22:51
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 3
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 2.50
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
i.podrobnosti.ua/upload/news/2005/06/28/223024_3.jpg
Новости - жир! "+"

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 1.07.2005 - 20:39
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 12.45
Флудометр: 0% флуда
Очень интерсно... Но не думается что именно Гитлер оотец идеи куклы... Он просто предложил и внёс в идею новые технологии того врмени - пластик и всё такое.... Наверняка в древности уже была куча всяких прототипов для "новинки от фюрера"...

Может кто что знает по эНтому поводу... Я не думаю конечно, что найдётся много сведущих в этом деле, но знают же и видели многие тряпичные презервативы у фараонов - в виде музейных экспонатов ессно. Может среди познавателей истории есть очевидец прототипа вышеописанного предмета?

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
RosT   (i)
Дата 1.07.2005 - 22:46
use SOAP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Я сомневаюсь, что в древносте существовало чтото подобное. ИМХО это предмет не для бедных, а багатый мог себе позволить и рабынь. Тем более что за резиновая кукла без резины)))
Раньше все решалось проще, нашел бабу, стукнул ее по голове, затощил в кусты, сделал дело и гуляй смело. Шучу конечно)))
----------
А на счет презервативов, то я когдато читал историю создания презерватива. Хотите верте, хотите нет, но первым презервативом был уж. Да тот самый уж - змея или хрен хнает к чему он относится. Вобще, если кому интересно про историю создания "гондона", то обязательно почитайте. Я как читал, то там нет ничего нипреличного, а даже наоборот познавательно и встречаются имена многих знаменитых личностей.

З.Ы. Если кто чтото будет читать на вышеописаные темы, скиньте плиззз в этот топик.

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 2.07.2005 - 00:10
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 12.45
Флудометр: 0% флуда
Да в чём-то ты прав... Раньше действительно не до кукол было... Ну это в средние века и позже. А в первую мировую - чё тож ничаво не было? Наверняка уже чё-нить было...

Ладно вобщем - не очень хочется углубляться в тему - надеюсь мне никогда не придётся столкнуться с проблемами, подобными в гитлеровской армиии.

Кто что-нить знает по вопросу - пусть даст нам историческую справку, так сказать. Заранее благодарен.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Минздрав   (i)
Дата 2.07.2005 - 05:11
*
Житель подземелья
Раса: Гномы

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.00
Флудометр: 9.52% флуда
2RosT
анекдот по поводу ужа)
значит приближается конец света. Ну у бегемота была давно мечта-вые№ать слониху...
ну слонихе пофиг..конец света..разрешает войти..
смотрит на его достоинство и спрашивает:
-А ты чего гондон натянул-то?Последний день ведь живем.
-Дак ето не гондон-отвечает бегемот- ето мне удав минет делает)) lol.gif

--------------------
жизнь говно.... и только ганжа единственная радость в етом мире для меня...
  PM e-mail ICQ