Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> прЫнц на белом коне!, приехал и увёз! ну-ну...
Olegan   (i)
Дата 30.07.2005 - 09:09
*
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Новичок

Kполезности = 0.00
Флудометр: 0% флуда
Странно, что не изжили еще себя стереотипы даже в столице. Про регионы я вообще промолчу (хотя ничего личного, честное слово). Верят еще бесчисленные поколения наших женщин, девушек и девочек в прЫнцев на белом коне или проще говоря в мужиков: – чтоб интеллигент, красивый, умный и денег очень много. А самое главное, чтобы все деньги на НЕЁ тратил чтобы. Как вы, наивные создания, не понимаете, что если в одном месте прибыло, то в другом- убудет на столько же. Везде торжествует равновесие! Например: если рожа у мужчины, как у таракана – зато он скорее всего добрый и от водки нос воротит. Или например: если по бабам ходок – зато от носков не воняет; мозги развиты и денег наверняка много. Конечно, кто то начнёт писать, что мой он и красивый, и умный, и богатый. Так ведь это скорее исключение, а не правило.
Так что тут совет такой от меня: влюбляйтесь в понравившихся, а не в придуманные стереотипы. И будет всё хорошо.
P.S. ДАМЫ!
Коней надо на ходу останавливать и в избы горящие входить, а мозги принцами на белом коне забивать – это, дорогие мои, так и в девках можно остаться.

--------------------
  PM e-mail  
Просто Я   (i)
Дата 29.08.2005 - 11:15
*
Новичок

Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.00
А что если человек сам по себе дерьмо, а девушка, женщина придумала его и идиализировала и никак от этого не избавится, а это дерьмо ей пользуется, пользуется ее чувствами. Так уж лучше пусть будет придуманный прЫнц, чем в реале и умный и красивый)

--------------------
  PM e-mail  
CeteruS   (i)
Дата 29.08.2005 - 18:53
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Сложный вы тут вопрос подняли. Согласен с Просто Я....

Ну а с автором темы можно наверно поспорить по многим пунктам. Даже не то что в правоте, а немного по другму просто.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Mamay   (i)
Дата 8.09.2005 - 21:36
Member

(Знак Зодиака: Taurus)
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.00
Точно! влюбляйтесь в тех, за кем ходят все остальные. Так проще... разочаровываться в себе. Узнаете какие вы дуры по сравнению с НИМ, и как ОН вас потом бросит ради ещё одной дуры в короткой юбке. smile.gif Те, кто сами бегают за мужиками, быстро надоедают. Это девушки на одну ночь. Надеятся, что ОН будет всегда с вами - ГЛУПО! Парни влюбляется не столько в девушку, сколько в игру, в завоевание.

Равновесие? Это идеалистические фантазии. Не бывает в жизни равновесия. Или человек работает над собой, или нет. Те кто нифига не делает, никем и не станет.

Мой совет: не влюбляйтесь в тех, кого вы не знаете. В мальчика на улице, что понравился на улице. Первое впечатление всегда обманчиво. Ктото умеет себя подать, но грубоват и нетерпим, а ктото не умеет себя подать, но компенсирует это нежностью и лаской. Опытный собеседний и умный - не одно и тоже, один вам скажет, что вы захотите слушать, а другой скажет, что вам будет полезно узнать, пускай и неприятно слышать.

А Прынц на белом коне для того и Прынц, чтобы добиваться Прынцессы. Но никто не добивается девушки, которая отдаётся легко... И тем более о них не заботятся. Их просто используют.

А вообще, слушать чужие советы - неблагодарное дело. На каждый совет нужно ещё десяток, о том, как этот совет правильно выполнить. smile.gif

--------------------
  PM e-mail  
злючка   (i)
Дата 20.09.2005 - 19:42
*
Новичок

(Знак Зодиака: Pisces)
Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.00
а я в прЫнцев верю!!!(у меня было их аж два rolleyes.gif )))красивыеумныебогатые !! tongue.gif [size=6][/size][color=deeppink][/color]

--------------------
[SIZE=1][COLOR=blue]абонент находится в зоне поэтому временно недоступен.
  PM e-mail  
~AkellA~   (i)
Дата 28.09.2005 - 15:25
**
Пользователь

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.00
Флудометр: 22.95% флуда
Цитата (Mamay @ 8.09.2005 - 18:36)
Парни влюбляется не столько в девушку, сколько в игру, в завоевание.

Совершенно с этим согласна. Поэтому даже считаю после брака, девушка должна все равно оставаться загадкой. А Прынцы... да ну мечтать не вредно?Хотя я как мужа встретила, больше ни о ком не думала...даже Прынцы на белых лимузинах (хи) выветрились. biggrin.gif

--------------------
Нефтяная магнатка :-)
  PM e-mail ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос