Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Куда повести девушку???, Досуг на двоих
_LEO_   (i)
Дата 30.07.2005 - 21:41
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Злобный дух
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Libra)
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 0.00
Флудометр: 0.89% флуда
Я люблю хороше ухаживать за девушкой, цветы, постоянные знаки внимания, комплименты и т.д., я не из тех парней у которых досуг с девушкой ограничеваеться лавочкой под домом (с бутылкой пива) и постелью.Но все же моей фантазии есть предел хочу поинтересоваться молодых людей куда они водят свои половинки и посоветиуйте мне какое нибудь интересное место которое приятно удивило бы девушку что то эдакое чего у нее еще не было! А девушки высказывайте свои необычные свидания которые вас очень приятно порадовали.

--------------------
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
  PM e-mail ICQ  
~AkellA~   (i)
Дата 28.09.2005 - 17:40
**
Пользователь

Пригласил(а): 1
Kполезности = 0.00
Флудометр: 22.95% флуда
Может это и банально, но я считаю что любой девушке понравится хорошо (подчеркиваю хорошо) организованное свидание на крыше высотки. У нас в городе самое большое здание на то время было 10 этажное.Мне завязали глаза черной бархатной ленточкой (кстати до сихпор в тумбочке лежит - приятная память), завели на крышу. Я даже толком не поняла куда попала.Когда развязали глаза, вот это самое красивое. Ночь, куча огней, почти весь наш не большой городок видно. Нет не надо стола и кресел. Мы просто сели на пол, открыли бутылку шампанского, коробку конфет "Коркунов" и долго-долго сидели. Считали огоньки, звезды, смеялись...вообщем память на всю жизнь. Главное чтобы преподнесенно было с любовью... yes.gif

--------------------
Нефтяная магнатка :-)
  PM e-mail ICQ  
Diordion   (i)
Дата 28.09.2005 - 19:08
Глава альянса ELITE
Маг

(Знак Зодиака: Pisces)
Пригласил(а): 17
Kполезности = 0.87
Флудометр: 5.38% флуда
А как дамы относятся к тихому скромному вечеру в молчаливом очаровании ночного неба? Укутавшись в плед, сидеть на крыше дачного домика...

--------------------
Придет время, и люди забудут эту жизнь, забудут все то зло, которое они причиняли друг другу,
и заживут счастливо, не зная бед и страхов. И не понадобятся больше предсказатели концов света
и правителей, жаждущих власти. Будет уничтоженно оружее, которое напротяжении многих тысячелетий
прекращало жизнь всему живому. Наступит вечная любовь. И тогда люди увидят Бога, в которого верили
и узнают в нем себя...
  PM e-mail  
~AkellA~   (i)
Дата 28.09.2005 - 20:07
**
Пользователь

Kполезности = 0.00
По мне не плохо. Только еще шампанское и конфеты ))) И горячие обжигающие поцелуи. Очень не плохо. Высматривать красный Марс и загадывать желания на падающие звезды. clap.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Diordion   (i)
Дата 28.09.2005 - 21:41
Глава альянса ELITE
Маг

Kполезности = 0.87
А как считаешь, может быть чем проще обстановка, тем лучше? Тоесть лучше отвести девушку в парк покормить уток, чем повести кататься на атракционы? (опускаем финансовый вопрос)

--------------------
Придет время, и люди забудут эту жизнь, забудут все то зло, которое они причиняли друг другу,
и заживут счастливо, не зная бед и страхов. И не понадобятся больше предсказатели концов света
и правителей, жаждущих власти. Будет уничтоженно оружее, которое напротяжении многих тысячелетий
прекращало жизнь всему живому. Наступит вечная любовь. И тогда люди увидят Бога, в которого верили
и узнают в нем себя...
  PM e-mail  
Samael   (i)
Дата 28.09.2005 - 22:55
13-й человек на форуме
Назгул

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
2Diordion
Это зависит от нее. По собственному опыту скажу, что лучше вести девушку туда, где было бы интересно и тебе в том числе. Если есть выбор и он не очевиден (не вести же ее в стриптиз-бар, хотя как знать) то лучше выбирать по себе. Настроение имеет привычку передаваться.

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
~AkellA~   (i)
Дата 29.09.2005 - 03:16
**
Пользователь

Kполезности = 0.00
Цитата (Diordion @ 28.09.2005 - 18:41)
А как считаешь, может быть чем проще обстановка, тем лучше? Тоесть лучше отвести девушку в парк покормить уток, чем повести кататься на атракционы? (опускаем финансовый вопрос)

Знаешь, надо постоянно менять обстановку. В одни выходные можно поехать кататься на атракционы, потом забежать перекусить в Макдональдс, по пути купить по мароженке, ломануться в киношку на ужастик и т.д и т.п и так чтобы свободной минутки не было, все в джвижении, а в нужный момент "как бы" между прочим, приподнести букетик.
А на другие выходные в тихой, уютной домашней (дачной и т.д.) обстановке.
Ну например еще одна проверенная мною история. Всегда с каким-то удивлением и нтересом смотрела за тем как муж ведет себя при просмотре футбола, баскетбола, а как Олимпийские игры так...там вообще...мама не горюй. )) Пиво, чипсы, кириешки, фисташки, еще раз пиво и т.д. )) Все по всей квартире. Ну и в один раз, он как-то на рекламе увидел с каким выражением лица я наблюдая на за игрой, а за ним. На следующий матч, он купил пиво больше, больше чипсов, фисташек,кириешек и сказал мне "Вот значит сиди рядом. Давай я тебя обниму. Правила не буду обхяснять долго. Ну дело ясное мяч в воротах гол." Что вы думаете, я с интересом пронаблюдала за всей игрой, просто было приятно ощущать что, рядом с тобой любимый, тебя обнимает, подает чипсы (фисташки, кириешки). И вообще вы дома - и все прекрасно!

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Diordion   (i)
Дата 29.09.2005 - 06:46
Глава альянса ELITE
Маг

Kполезности = 0.87
2~AkellA~
Согласен, только во всем надо знать меру, так как от черезчур тесных отношений, может быстро наступить усталость. Тоесть не обязательно каждый день встречаться и созваниваться, надо давать передышку, чтобы было интересно с человеком, а самое главное не держать его при себе! Тоесть не навязывать ему ничего. Так как, елси он тебя любит, то сам решит, что ему важнее так сказать, ты или хз что там еще smile.gif

--------------------
и узнают в нем себя...
  PM e-mail  
~AkellA~   (i)
Дата 29.09.2005 - 18:58
**
Пользователь

Kполезности = 0.00
Прости, мало что поняла.Но приедаться не стоит, это факт.А видеться можно и каждый день, главное чтобы банальные дни не были. clap.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Dron-Xaker   (i)
Дата 29.09.2005 - 20:24
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
мдя...лично я считаю ,что
1)если люди нравятся(любят) друг друга..то и пофиг, где быть...
2)как уже сказано...
Цитата
надо постоянно менять обстановку

3)подарки делать(главное, чтоб от сердца)
4)не пытаться затащить в постель(ну в смысле, что это не должно быть главной идеей вашей)
5)быть самим собой

а на счёт куда повести...после знакомства первое время надо произвести впечатление на девушку...
ну там ресторан, парк, ночь под звёздами...способов много
главное предугадать понравится ли ей, что ты сделаешь и предложишь...

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
Samael   (i)
Дата 29.09.2005 - 20:25
13-й человек на форуме
Назгул

Kполезности = 0.34
Цитата
А видеться можно и каждый день, главное чтобы банальные дни не были

А что конкретно ТЫ делала, чтобы они были небанальными?

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
Diordion   (i)
Дата 29.09.2005 - 22:33
Глава альянса ELITE
Маг

Kполезности = 0.87
Я говорю, что отношения не должны быть зависимыми. Чтобы два человека не чувствовали себя обязанными друг перед другом. Отношения строить на доверии и взаимопонимании. В ревности больше себялюбия, чем любви.

--------------------
и узнают в нем себя...
  PM e-mail  
Samael   (i)
Дата 29.09.2005 - 23:41
13-й человек на форуме
Назгул

Kполезности = 0.34
Цитата
В ревности больше себялюбия, чем любви.

А при чем тут ревность?
Цитата
Чтобы два человека не чувствовали себя обязанными друг перед другом. Отношения строить на доверии и взаимопонимании.

Тут ревности нет...

Просто нерпиятно когда попадается девушка из серии "весели меня любимую".

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
Diordion   (i)
Дата 30.09.2005 - 06:33
Глава альянса ELITE
Маг

Kполезности = 0.87
2Samael
Во!, стопудова.
Ок, поясню:
Ты встретил девушку. Вы с ней стали встречаться, и т.д. и т.п. Прошло допустим 2 недели совместных провождений времени, и ты говоришь, что хочешь поехать с друзьями отдохнуть на шашлык. Бывает же такое? И что тут начинается?
Предположим, ты все-таки вырвался с друзьями, приехал на шашлыки, вы там располагаетесть и т.п. тут звонок на мобилу: "Ну что там у вас, все нормально, девушек нет? Точно? и т.п." Садитесь на костер, открываете пивко, смеетесь - звонок: "Я без тебя скучаюи т.п." Блин, ну неужели нельзя дать человеку отдохнуть? Ну короче в таком же духе дальше. Поэтому - читай мои посты выше

Это сообщение отредактировал Diordion - 30.09.2005 - 06:34

--------------------
и узнают в нем себя...
  PM e-mail  
~AkellA~   (i)
Дата 30.09.2005 - 09:14
**
Пользователь

Kполезности = 0.00
megalol.gif Можно заранее сесть вечером и договориться, о времяпреврождении на следющей день. А вообще важдый день отдыхать всеравно не получается, работа - заботы... thumbdown.gif
А на счет того, что поехать с друзьями на шашлыки.Сколько с мужем живу везде ездим вместе thumbsup.gif И нет проблемы. А если бы он поехал с друзьями один, я бы конечно разрешила, сама бы дома вечеринку закатила (муж говрит:- я бы тебе закатил, никуда я еще не еду yes.gif ) и тогда бы ему времени звонить надоедать не было.

--------------------
  PM e-mail ICQ  

Опции темы Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Новая тема Создать опрос