Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Мыша + Коврик!!
RosT   (i)
Дата 7.08.2005 - 13:26
use SOAP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Начну с коврика, так как при мышей мы уже наслушались вдоволь, а вот такой коврик - довольно оригинальная идея, хотя ничего супернового...

Цитата
Казалось бы, всё что нужно летом – это жаркое солнце и прохладный солёный бриз. Но, дизайнеры с этим категорически не согласны и не устают удивлять народ, то есть нас с вами! Итак, хит сегодняшнего дня, - коврик для мышки, подключаемый на USB!

Устройство снабжено четырьмя USB портами, аудио входом и выходом, встроенным спикером и микрофоном. Также, на панели, где расположены интерфейсы, приветственно моргает красный LED-светодиод, внося разнообразие на унылый рабочий стол. Коврик питается исключительно от USB.

Надо сказать, что цена на подобные «любопытные» устройства бывает сильно завышенной, однако в этом случае стоимость USB Mouse Pad всего лишь $ 22. На наш взгляд, новинка способна сильно облегчить офисную и домашнюю жизнь – с помощью неё запросто можно подключить USB устройства, микрофон или наушники, и для этого не придётся заглядывать под стол или куда-нибудь ещё, в поисках системного блока.

3dnews.ru/documents/news5/20050805_usbmousepad_01.jpg
3dnews.ru/documents/news5/20050805_usbmousepad_02.jpg

Теперь перейдем к мышке, не ожидайте от нее чегото оригинального. Я просто являюсь небольшим фанатом фирмы Apple, так что смотрите:

Свою версию конструкции манипулятора «мышь» представила фирма Apple. Новинка Mighty Mouse может работать как в однокнопочном, так и в многокнопочном режиме, хотя кнопок на привычных местах даже не видно.
3dnews.ru/documents/news6/20050803_006_01.jpg
На верхней части корпуса имеется элемент прокрутки, позволяющий делать вертикальный, горизонтальный и диагональный скроллинг. В той части, где обычно располагаются кнопки, находятся сенсорные элементы, улавливающие левый и правый клик.
3dnews.ru/documents/news6/20050803_0061_01.jpg
Еще две программируемые кнопки расположены по бокам корпуса. Подключение к компьютеру осуществляется через порт USB, а оптический элемент позволяет работать без коврика на любой поверхности.
3dnews.ru/documents/news6/20050803_0062_01.jpg
Мышь наиболее функциональна при работе с операционной системой Mac OS 10.4.2 (Tiger), хотя также совместима с OS is Mac OS X и Windows 2000/XP. Вес новинки 85 г, а ее стоимость около US$50.
------------------------------------------------------------
Вот такая вот пара, так сказать манипуляционный дуэт cool.gif

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 7.08.2005 - 23:55
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Гм... занятно. 50 бачей... Гм...

Дорого, однако.

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
RosT   (i)
Дата 8.08.2005 - 08:04
use SOAP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Конечно дорого)) Зато насколько офигенно выглядет (ИМХО)

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос