Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Украинские «Богданы» заполонят Россию
Mitos   (i)
Дата 12.08.2005 - 21:55
Чемпион по: Moon Lander 
Иной. Темный. Инквизитор
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Иллюватор

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 32
Kполезности = 34.57
Флудометр: 0.29% флуда
Ведущий украинский автопроизводитель планирует инвестировать в свое развитие почти четверть миллиарда долларов, в том числе для того, чтобы укрепиться на российском рынке, сообщает RBC daily.

Как стало известно, украинская корпорация «Богдан» – главный игрок на автомобильном рынке этой страны – в ближайшие два года планирует инвестировать в развитие своих предприятий более 240 млн долл. В результате «Богдан» хочет существенно увеличить производство автобусов, легковых и грузовых автомобилей. При этом в компании не скрывают, что одним из самых приоритетных рынков сбыта для них является Россия. Соответственно, усиление производств «Богдана» автоматически приведет к росту экспорта его продукции в нашу страну. Речь идет о резком увеличении поставок автобусов и грузовиков Isuzu украинской сборки. Впрочем, российские аналитики не склонны считать «конкурентную угрозу» «Богдана» слишком серьезной.

Корпорация «Богдан» была образована в феврале 2005 г. путем объединения ряда предприятий автомобильной промышленности и компаний-импортеров, выступивших инициаторами ее создания. Она является автомобильным подразделением группы компаний «Укрпроминвест», в ее состав входят АО «Черкасский автобус», «Автобусный завод «Богдан» и Луцкий автомобильный завод (ЛуАЗ). В рамках соглашения с японской компанией Isuzu корпорация собирает автобусы для городских и междугородных перевозок и грузовики, которые продаются под названием «Богдан» на внутреннем рынке страны и под названием Isuzu на внешних рынках.

Модельный ряд легковых автомобилей, собираемых корпорацией, представлен почти всей ВАЗовской «классикой» и автомобилем ВАЗ-2110 (с июля этого года). В ее ближайших планах запуск сборки новейших автомобилей «Лада Калина» и «Лада Приора». Кроме того, в настоящее время корпорация ведет переговоры о запуске сборки еще нескольких легковых моделей с зарубежным автогигантом, которого пока не называет.

Источник: aVtomarket.ru

--------------------
вопросы по форуму задавайте в разделе "О форуме"
  PM WWW ICQ  
RosT   (i)
Дата 12.08.2005 - 22:43
use SOAP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
Теперь и россияни будут просыпаться ночью под противны скрип тормозов "БОГДАН"а.
Спокойной ночи Россия!

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
LaveLord   (i)
Дата 27.03.2006 - 10:47
Ваш Лорд
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Цитата (RosT @ 12.08.2005 - 19:43)
Теперь и россияни будут просыпаться ночью под противны скрип тормозов "БОГДАН"а.
Спокойной ночи Россия!

Но современем все привыкнут надеюсь! yes.gif

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос