Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> "Вторая мировая", стратегия в реальном времени
Evil_Spirit   (i)
Дата 13.08.2005 - 23:40
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Охранник Лихолесья
Раса: Эльфы Лихолесья

(Знак Зодиака: Scorpio)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Diordion
Kполезности = 0.23
Флудометр: 0.13% флуда
thumbup.gif
"Вторая мировая" - тактическая игра, охватывающая своим сюжетом основные события, происходившие в Европе с 1939 по 1945 г., начиная с Польской компании и заканчивая капитуляцией Германии.

В игре с максимальной достоверностью воссоздана атмосфера эпохи - более сотни детально проработанных единиц техники; тщательно воссозданная униформа солдат и офицеров (более 200 исторически достоверных образцов); около 150 видов стрелкового оружия; десятки миссий, которые разворачиваются на картах, созданных на основе документов времен Второй мировой; войска 7 стран, включая советские, британские, американские, французские и немецкие подразделения. Каждый боец во "Второй мировой" имеет свои собственные уникальные характеристики, включая имя, фамилию, портрет, способности и умения.

Т-34

Тигр T-VI

Тиргы против слабеньких американских танков

Горящий американский танк

Дополнение @ 00:06
Игра супер! thumbsup.gif
Я поклонник игры "Ил-2 штурмовик", "Вторая мировая" по графике не уступает и даже превосходит, жаль что у меня видеокарта наверняка не потянет эту игрушку cray.gif , срочно надо менять металолом

Пушка

Стоящий в засаде "Панцерегерь"

Ландшавт 1940-1945 годов

Это сообщение отредактировал Evil_Spirit - 13.08.2005 - 23:41

--------------------
Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально!
  PM e-mail WWW  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос