Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрыта Новая тема Создать опрос

> Чемпионат Европы 2004 Португалия, And we don't stop
Ingvar   (i)
Дата 12.06.2004 - 15:26
RockstaЯ
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Олигарх

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 4
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 1.00
Флудометр: 0.42% флуда
yes.gif Сегодня начинается Чемпионат Европы по футболу. Моя мама будет в шоке! megalol.gif Она обожает, когда мы с папиком смотрим футбик и орем!

ЭЭЭ.... А вообще-то я думаю будет довольно посещаемая тема!
Тут будем обсуждать матчи, делать предположения, кто разорвет.

Я сам украинец, но по причине очередного просранного отбора буду болеть за соседей - Россию.
Ха! А еще буду болеть за латышей! Там играет новоиспеченный форвард ФК "Динамо Киев" Мариуш Верпаковскис, который похоронил Турцию в плей-офф.

Ура товарищи!! Жду новых постов от всех посетителей форума (глвное, чтоб сюда ультима-онлайновцы не добрались, а то глына будет!!!)
megalol.gif megalol.gif

Португальцы заставят забыть о футболе

Евро04 | «Газета.Ru»

...ровно на 15 минут, пока будет продолжаться церемония открытия 12-го чемпионата Европы по футболу. Организаторы обещают нечто поразительное.

Сегодня в 20.00 по московскому времени начнется 12-й чемпионат Европы по футболу. С 12 июня по 4 июля шестнадцать европейских сборных поборются за кубок, носящий имя Анри Делонэ.

Осталось совсем немного времени до того момента, когда итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина даст свисток к началу очередного чемпионата. Турнир стартует матчем с участием хозяев – сборная Португалии сыграет против Греции. Второй встречей дня открытия будет игра между сборными России и Испании, которая начнется в 22.45.

Интерес в первый день вызывает и церемония открытия. С одной стороны, организаторы имеют шансы рассказать о культуре и традициях своей страны, с другой, сделать это необходимо так, чтобы зрители, которые ждут все-таки именно футбола, не успели заскучать. Чрезмерная продолжительность, например, стала причиной провала церемонии открытия чемпионата мира 1990 года в Италии. А вот непродолжительное шоу 2000 года поразило, наверное, даже самых привередливых.

Организаторы Euro-04, видимо, решили не забывать, чьей сестрой является краткость, и уложили всю церемонию в 15 минут.

Все детали держатся в тайне, известно только, что ее главным персонажем станет национальный герой Португалии Васко да Гама, а организаторы уверены, что она «поразит воображение зрителей».

Впрочем, какой бы красочной церемония ни была, она всего лишь прелюдия, закуска к главному блюду – футболу.

Для всех болельщиков существуют два главных вопроса, на которые они в течение ближайших трех недель получат ответ. Во-первых, как сыграет их сборная (если таковая представлена в числе финалистов). Во-вторых, кто станет победителем.

Любители могут спорить до хрипоты, а вот те, кто отвечает за результаты собственными деньгами, свои выводы сделали.

В день начала ЧЕ фаворитами считаются победители последнего первенства (которое состоялось в 2000 году в Бельгии и Нидерландах) французы – их коэффициент составляет 4.

На втором месте идут финалисты Еuro-00 итальянцы (5,5). В первую четверку входят два соперника сборной России на групповом этапе португальцы (коэффициент 7,5) и испанцы (8). Замыкает список латвийская команда, но ее шансы на успех, по мнению букмекеров, за последнюю неделю выросли почти в два раза – коэффициент уменьшился с 501,0 до 251,0.

Сборная России по-прежнему идет в котировках на одиннадцатой позиции. Тот, кто рискнет поставить на ее победу в турнире, сможет повысить свое благосостояние в 67 раз.

Конечно, иногда ошибаются и букмекеры – не смогли же они просчитать успех «Порту» и «Монако» в Лиге чемпионов. Однако на этот раз они достаточно точно определили круг кандидатов на победу. Несомненно, французы в этом списке должны занимать номер один – команда Жака Сантини показывает качественный футбол, который приносит результат. Кроме того, «трехцветные» обладают очень сбалансированным составом, в котором играет один из лучших форвардов мира Тьерри Анри и лучший плеймейкер Зидан.

Второе место итальянцев кажется более спорным, но и его можно объяснить. Как и французы, «скуадра адзурра» по большому счету провалилась на чемпионате мира 2002 года. Затем она не без трудностей преодолела отборочный турнир к Еuro, проиграв Уэльсу и едва не столкнувшись с перспективой сыграть в стыковых матчах. Впрочем, к решающим играм итальянцы обычно собираются, а группа у них будет не самой сложной. Кроме того, у них есть их фирменная оборона «катенначо» и «фирменное блюдо», которого болельщики так и не дождались на мундиале – атакующий треугольник Вьери–Тотти–Дель Пьеро.

Португальцы, которые в товарищеском матче были разгромлены испанцами, стали третьими, по всей видимости, потому, что играют дома. В футболе это значит, что помогут не только свои стены, ворота и кочки на поле, но и, возможно, арбитры. Испанцы располагают очень сильной командой, которая в «свой» день может обыграть любого соперника. То же самое можно сказать и об англичанах с голландцами. Вполне могут выстрелить чехи, сюрпризов стоит ожидать от трехкратных чемпионов континента сборной Германии и команды Швеции, воодушевленной возвращением в состав Хенрика Ларссона.

А что же Россия?

Состав, который взял с собой в Фару Георгий Ярцев, наверное, самый сильный за последние годы.

Тренер уже смог совершить невозможное, буквально вытащив команду на Еuro. Теперь остается выяснить, сможет ли российская команда сыграть в современный футбол, который предложат соперники по группе – несомненно, гораздо более сильные, чем это было на предварительном этапе.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------

PM e-mail ICQ  
Ingvar   (i)
Дата 12.06.2004 - 15:35
RockstaЯ
Олигарх

Kполезности = 1.00
Лого

--------------------

PM e-mail ICQ  
Raven   (i)
Дата 12.06.2004 - 17:17
Олигарх

(Знак Зодиака: Pisces)

Kполезности = 0.11
Флудометр: 0.66% флуда
9 минут до начала главного события 2-хлетия. Пыво наготове, шарфы флаги итд итп. Армагеддон пришел товарищи! Урррра!!!

--------------------
Я хочу нарушить болевой порог,
Обернуться назад, жить а не ждать,
Почуствовать все, то что раньше не мог.
Я почти готов, но не могу начать...
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  
Ingvar   (i)
Дата 12.06.2004 - 23:15
RockstaЯ
Олигарх

Kполезности = 1.00
2Raven
Все кричат сенсация! Сенсация! А по-моему все закономерно, что в 1 матче, что во втором rolleyes.gif

Португалия - Греция 0:2
Испания - Россия 1:0

--------------------

PM e-mail ICQ  
Raven   (i)
Дата 13.06.2004 - 00:47
Олигарх

Kполезности = 0.11
Россия разочаровала, я спился и скурился на нервной почве. С такой игрой ловить нечего. Греки молодцы!

--------------------
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  
Ingvar   (i)
Дата 13.06.2004 - 00:50
RockstaЯ
Олигарх

Kполезности = 1.00
2Raven

Цитата
молодец! давай будешь освещать евро, а то меня ломает че то не по детски

А ты мне по плюсику за игровой день? megalol.gif yes.gif

--------------------

PM e-mail ICQ  
Raven   (i)
Дата 13.06.2004 - 01:23
Олигарх

Kполезности = 0.11
Во ведь губищу то раскатал... megalol.gif
привожу комментарий к матчу с форума ег за авторством GreenMan'а, добавить мне нечего

"Так, сыкло Гога Яйцев решил попытаться зацепиться за ничейку и всрал всё, что мог. Играть без напажающих - гениальное тактическое решение. Дерево Бутылкин только для фотосессий в глянцевых журналах и годится. Гламурный форвард нах. Гусев доказал, что сборной он в нынешнем состоянии не нужен. Плохомотивец сычонок подтвердил, что за 2 года, прошедшие со ЧМЯКа разучился забивать кому-то кроме лузеров. Майер судил прилично, играть надо уметь.
Засим откланяюсь, спать охота."

--------------------
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  
Zeona   (i)
Дата 13.06.2004 - 15:27
Наследник Алмазного Трона
Раса: Гномы

Пригласил(а): 9
Kполезности = 0.82
Флудометр: 0.47% флуда
н-да, про вчерашний матч Испания-Россия...
Создалось впечатление,что наши приехали уставшие из своих колхозов...

Никто даже не надеялся на победу, но могли бы хоть на ничью вывести..
А вы видели какие пасы давали - пас такой силы мне парень подаст, чтобы ненароком не зашибить... wink.gif

--------------------
- Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади :D
  PM e-mail ICQ  
Raven   (i)
Дата 13.06.2004 - 15:34
Олигарх

Kполезности = 0.11
у них коленки дрожали все 90 минут игры, как будто первый раз мяч увидели sad.gif

--------------------
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  
Zeona   (i)
Дата 13.06.2004 - 15:38
Наследник Алмазного Трона
Раса: Гномы

Пригласил(а): 9
Kполезности = 0.82
Флудометр: 0.47% флуда
!тренера на мыло! thumbdown.gif

--------------------
- Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади :D
  PM e-mail ICQ  
DeeJay   (i)
Дата 13.06.2004 - 23:29
Гендальф - киллер
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Virgo)

Kполезности = 0.37
Флудометр: 0.45% флуда
Франция взула Англию 2:1 wink.gif

правда, я надеюсь, что к 2204 году все-таки мы увидим Украину на Евро 2204 megalol.gif

--------------------
I Love Trance
file.cyfra.net/files.php/f6580e721796b466fba3e64179c2c80a/Energy.jpg
  PM WWW ICQ  
Raven   (i)
Дата 13.06.2004 - 23:36
Олигарх

Kполезности = 0.11
Англичане лохонулись по полной. Что то типа Бавария-МЮ '99

--------------------
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  
Ingvar   (i)
Дата 14.06.2004 - 11:16
RockstaЯ
Олигарх

Kполезности = 1.00
2Raven
Кстати, там ошибочка вышла!
Португалия - Греция 1:2 megalol.gif

А Французы зажгли реально

Швейцария - Хорватия - 0:0

--------------------

PM e-mail ICQ  
Raven   (i)
Дата 14.06.2004 - 13:28
Олигарх

Kполезности = 0.11
2Ingvar
да уж. смотри! за ошибки буду минусы ставить! nono.gif megalol.gif

--------------------
(с) Spatorna
  PM e-mail ICQ  
Rapsodia   (i)
Дата 14.06.2004 - 17:08
Деятель

(Знак Зодиака: Taurus)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Zeona
Kполезности = 1.54
Флудометр: 0.42% флуда Должность: член новостной комиссии форума
красиво вчера французы сыграли. включила телевизор сразу после гола англичан. Болела за Францию. Когда Бартез (кажись) отбил пенальти у Бэкхэма я прыгала на кресле как трехлетний ребенок при виде конфетки. А про последние 2 минуты я вообще молчу.

--------------------
ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

на самом деле я милейшее существо

metric.rodim.ru/h6_31_3_2_2004_3_17h.gif
  PM e-mail ICQ